Как убрать уши на бедрах

уши на бедрах«У Вас чудесный сайт, столько полезного и нового. Подскажите эффективные упражнения для того, чтобы убрать уши на бедрах. Спасибо.»

Вырастить уши на бедрах не так уж сложно – достаточно просто иметь к ним природную склонность. Так, женщинам с типом фигуры «Груша» проще отрастить уши на бедрах, чем, например, женщинам «Яблоко». Но если быть упорными, то можно добиться хороших результатов.

Что нужно сделать, чтобы убрать уши на бедрах, расскажет женский сайт sympaty.net.

Бедра и ягодицы у нас – проблемная зона, потому что в повседневной жизни мы работаем мышцами бедер очень-очень редко. Плюс сидячий образ жизни, плюс калорийное питание – и вот вам разнообразные проблемы бедер: от дряблой внутренней поверхности бедра до ушей на бедрах.

Что такое уши на бедрах? Это жировые отложения! Поэтому первым делом вам придется распрощаться с некоторым количеством жира. Для этого придется посидеть на диете или посчитать калории — кому что ближе.

Далее начинаем заниматься упражнениями — особое внимание уделяем бедрам и ягодицам. Помните, что заниматься нужно постепенно, начиная с 10-15 минут в день. Особенно это касается женщин после родов.

Итак, вот что можно делать, чтобы убрать уши на бедрах:

Попробуйте в течение недели 2 раза сделать комплекс, посвященный только бедрам и ягодицам.

уши на бедрахЗаймитесь бегом трусцой — это ускорит процесс сжигания жира. А если бежать по наклонной поверхности, то еще и ускорит формирование красивой попы безо всяких ушей.
Кстати, молодым мамам можно увеличить нагрузку: толкайте коляску в гору и не забывайте напрягать при этом бедра!

Далее начните делать упражнения для бедер и ягодиц.
Составьте для себя 2 комплекса упражнений. Первый будет тренировать все тело, а второй будет направлен исключительно на проработку мышц бедер и ягодиц. Именно тогда ваши уши на бедрах начнут исчезать.

Замечательно, если вы купите для избавления от ушей на бедрах гантели – упражнения с ними более эффективны, чем без них. Специально для упорных у нас подготовлен комплекс упражнений для ног с гантелями.

Одно из упражнений, которое может избавить вас от ушей на бедрах — это элементарное сжимание и разжимание ягодиц. Его можно выполнять сидя, стоя, лежа, на работе, в транспорте, в ванне. Поэтому, читая журнал или смотря сериал, можно работать над своими бедрами! 🙂

Чтобы упражнения не приедались, меняйте их очередность. Вводите новые и усложняйте старые. Меняйте силовые тренировки на занятия пилатесом или йогой.
Во-первых, так вы избежите скуки, которая является самым главным врагом любого, кто тренируется.
А во-вторых, для мышц это будет неплохая встряска — для них монотонные занятия также не идут на пользу.

Помимо упражнений и диеты, не забываем делать массаж наших ушей и сухие растирания — это ускорит разрушение жировых отложений.

Видите — нет ничего сложного в том, чтобы привести свое тело в порядок. Начните с мотивации, и никогда не сдавайтесь. У вас обязательно получится избавиться от ушей на бедрах 😉

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!