Как создать летнее настроение?

создать летнее настроение«За окном – лето, а мое настроение до сих пор не летнее. Надеюсь, женский сайт «Красивая и Успешная» подкинет мне пару идей, как создать летнее настроение? 😉
Светлана»

Конечно, Светлана, мы подкинем идеи для летнего настроения, и не пару, а намного больше! Ну а Вам при прочтении наших идей может прийти в голову своя собственная идея 🙂

Какие же вещи помогут создать летнее настроение?

Летний интерьер

Отличное решение почувствовать лето – это создать летнее настроение у себя дома! Мы уже писали про летний интерьер и его варианты – ну а Вы можете выдумать что-то свое, особенное!

Фотографии с моря и отдыха

Даже если отпуск вам не светит, такие фото смогут создать атмосферу радости и отдыха. А если отдых не за горами, фотографии «с югов» тем более в тему!

Ваши фотографии с моря можно оформить в красивую «летнюю» рамку – например, отделанную ракушками. Причем, она может создавать летнее настроение не только дома, но и на работе —  только выбирайте не слишком фривольную фотку 😉

Летние обои на рабочий стол, картинки и постеры

Большинство из нас – визуалы, значит, очень просто создать летнее настроение с помощью красивых картинок. Это могут быть обои на рабочий стол компьютера (лето, пляж, море… Опять же, почему бы не поставить в качестве обоев собственное фото на пляже?!)

Яркие картинки и постеры помогут Вам украсить комнату.

А если Вы склонны к творчеству, и у Вас есть большая рамка для фото, можно сделать коллаж «Моя летняя мечта». Берется кусок ватмана, куча журналов, ножницы и клей. Все, что хочется, вырезаем и наклеиваем на ватман в любом порядке. Помещаем наш коллаж в рамку – и готово! Женский сайт «Красивая и Успешная» уверен – такой коллаж уж точно создаст Вам летнее настроение! Кто знает – может быть, все загаданное на это лето сбудется?

Летняя музыка

Ценители музыки без труда подберут что-нибудь фоновое для создания летнего настроения. Летняя музыка – она у каждой из нас своя. Это могут быть какие-нибудь зажигательные латинские танцы для дня, лаундж для вечернего отдыха. Подойдет и блюз, и рок-н-ролл, и реггей  — в общем, все, что лично у вас ассоциируется с летом!

Ну и конечно – танцуйте!!! Это лучший фитнес для лета!

Запах лета

Если вы увлекаетесь ароматерапией – отлично! Освежите комнату цитрусовыми запахами с помощью аромалампы. На рабочем месте можно использовать аромакамень – маленький камешек из глины, который очень хорошо удерживает запах эфирного масла.

Создать летнее настроение помогут и духи – почему бы не пользоваться ими и дома? Летний парфюм – обязательно  легкий, и необязательно — цветочный, свежий, травяной, цитрусовый, морской…

Лично я уже купила себе летний парфюм от Escada. Ношу  его дома, вместе с коротким ярким платьицем 😉

Летние наряды и аксессуары

Летний отдых можно приблизить, если уже сейчас использовать всевозможные летние аксессуары. Это и большие пляжные сумки, и всевозможные браслетики и бусики морского стиля, и брелочки, и солнечные очки

Летнее настроение создаст летящая одежда светлых или ярких тонов – спрячьте темные вещи до осени!

Ну а если за окном холод и непогода, то почему бы не носить яркие летние наряды дома? Ведь дома себе можно позволить многое – что-нибудь яркое, немыслимой расцветки, которая на улице смотрелась бы вызывающе.

Кто-то даже расхаживает по дому в новом купальнике. Это отлично поднимает настроение и мотивирует на занятия фигурой 😉

Яркая и легкая еда

Летнюю легкость не почувствовать, если питаться так же, как и зимой – тяжелыми калорийными блюдами. Поэтому введите в рацион побольше ярких фруктов и овощей, сделайте себе разгрузочный день, например, на айране – мы писали об этом тут: Худеем на айране. Отрегулируйте и питьевой режим – специально для вас наша статья Водная диета.

А может быть, у кого-то из вас есть свой фирменный способ, как создать себе летнее настроение? Поделитесь в комментариях, пожалуйста!

——
Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!