С чем носить рюкзак зимой и летом?

Рюкзак – оптимальное решение для девушек, в чьих приоритетах – комфорт и возможность вести активный образ жизни, не стесняя себя неудобными вещами. В нем можно носить больше нужных вещей, и он в прямом смысле развязывает вам руки!

Женский рюкзак - это удобно, практично и стильно

Узнать о том, с чем носить рюкзак, вы можете на женском сайте sympaty.net.

Как можно носить рюкзак?

Рюкзаки бывают самых разных стилей, и они прекрасно дополняют очень разные вещи. Женский сайт «Красивая и Успешная» предлагает вам несколько интересных образов:

  • Шорты, кардиган, рубашка, высокие сапоги, небольшой кожаный рюкзачок, шляпа.
  • Короткая кожаная куртка, рюкзак в клетку-шотландку, прямая однотонная юбка, ботильоны.
  • Джинсы, свитшот, кеды, спортивный рюкзак.
  • Юбка-макси, сапоги-казаки, замшевый или кожаный женский рюкзак, топ в стиле «бохо».
  • Платье-майка, ботинки или кеды, яркий рюкзак, шарф или повязка на волосы, крупная бижутерия.

Вариант для прогулок по городу в летний жаркий день

Мифы и правда про рюкзаки

Насчет ношения этой вещи существует куча предубеждений и стереотипов. Конечно же, большинство из них смело можно разрушать! Но некоторые правила стоит все-таки соблюсти, чтобы данный предмет не выглядел неуместно в конкретном образе.

  • Это молодежный аксессуар. Глупость авторства теток, для которых старость начинается этак лет в 30. Если нравятся рюкзаки, женщина может их носить хоть в 90 лет — только нужно подобрать гармоничную одежду!
  • Это вещь, неуместная в городе. В зависимости от модели – есть спортивные, туристические и городские варианты. Небольшой рюкзачок для прогулок по городу – то, что надо!
  • С деловой одеждой рюкзаки не носят. А вот это отчасти правда – в деловой женский стиль данный предмет не впишется. Хотя если женщина не против образа «взрослой школьницы», то можно носить рюкзачок, к примеру, с белой рубашкой, классическими брюками и джемпером.
  • Вечерний гардероб исключает рюкзаки: никакой из них, даже самый дорогой и шикарно декорированный, не сможет дополнить вечернее или коктейльное платье. Это не миф, а непреложное правило!

Вариант с чем носить женский кожаный рюкзак

С какой обувью правильно носить рюкзак?

В общем-то, прямой взаимосвязи между рюкзаком и обувью не должно быть – это могут быть вещи разных цветов, из разных материалов, и даже разностилевые. Но «рюкзачные» образы все-таки предполагают подходящую под них обувь – комфортную и практичную. Как правило, под прогулочные look-и в стиле casual хорошо идет спортивная или полуспортивная обувь типа кедов.

Как правило, к рюкзаку подбирается обувь в спортивном стиле, но возможны и варианты

Ботинки и сапоги без каблука – это решение вопроса, с чем носить кожаный рюкзак.

Летние модели будут хороши с любыми сандалиями, балетками и босоножками.

Даже туфли можно при желании сочетать с маленьким городским рюкзаком (например, если надеть юбку миди). Однако, очень нарядные туфли не подойдут по тем же причинам, что и вечерние платья.

Спортивно-гламурный лук

С чем носить рюкзак зимой?

Рюкзаки можно носить круглый год (хотя определенная сезонность в моделях несомненно наблюдаются – летние светлее и ярче, и сделаны из более тонких материалов). Любая женщина может смело иметь в своем гардеробе минимум два варианта – на лето и зиму.

Абсолютно правильные решения вопроса, с чем носить женский рюкзак в холодное время года:

  • Пуховики.
  • Куртки.
  • Дафлкоты, парки.
  • Кожаные куртки.

Спорный вопрос – носят ли рюкзак с пальто?

Разумеется, к самым элегантным моделям пальто нужна сумка. Но если вы – женщина, предпочитающая необычные сочетания, наденьте прямое пальто (или даже пальто-кокон) и небольшой кожаный рюкзачок.

Вариант для элегантных женщин в возрасте

Есть одна маленькая хитрость того, как и с чем носить рюкзак. Чем объемнее пальто или куртка, тем длиннее должны быть рюкзачные лямки. Если не угадать с их длиной, то вы будете выглядеть «школьницей-переростком». Не должно создаваться впечатление школьного ранца «на горбу», который вам не по росту и не по размеру. Оптимальное положение этого аксессуара – такое, чтобы его центр находился примерно на уровне вашей поясницы (а не лопаток!).

Маленькие рюкзачки на длинных тонких бретелях можно даже носить на одно плечо – так, чтобы обе лямки были на одной стороне.


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!