Что носить с джинсами с высокой талией?

Джинсы с завышенной талией – это ретро 70-х и 80-х, которое в наше время получает новое обрамление.

что носить с джинсами с высокой талией

В моду последних нескольких сезонов такие джинсы ввели девушки-хипстеры (как известно, этот стиль активно заимствует элементы образов из прошлых десятилетий). Однако, на сей раз хипстерами дело не ограничилось – буквально все начали скупать по магазинам джинсы с высокой талией!

Поэтому сайт «Красивая и Успешная» рассказывает вам, что носить с завышенными джинсами: ловите идеи!
что носить с джинсами с завышенной талией

Что носить с джинсами с высокой талией?

Разумеется, нет никакого смысла надевать подобную модель и прятать главную особенность покроя, завышенную талию, под свитер или майку.

Поэтому есть два правильных варианта решения вопроса,  с чем носить джинсы с высокой посадкой: либо подбирать короткий «верх», либо заправлять «верх» в джинсы.

с чем носить джинсы с высокой талией

Что носить с джинсами с завышенной талией?

  • Блузки и рубашки, которые, естественно, заправляются внутрь. И тут подойдут как обычные модели, так и блузки и сорочки «оверсайз» — заправленные внутрь, они создают интересный контраст свободного «верха» и облегающего «низа».
  • Майки и футболки. Их тоже стоит заправлять.
  • Топы и рубашки, завязывающиеся узлом снизу (и за счет этого короткие).
  • Кроп-топы (о том, что это такое, сайт sympaty.net уже рассказывал). Если вы готовы к смелым экспериментами, то между краем топа и поясом джинсов может оставаться полоска кожи. Если не нравится открытый живот – топ может чуть-чуть, на несколько сантиметров прикрывать верх джинсов.

с чем носить джинсы с высокой посадкой

Еще одно решение, с чем носить завышенные джинсы – это кардиганы, прямые пальто и длинные жилеты, которые носят нараспашку, не застегивая и не стягивая поясом.

Что носить с «высокими» джинсами: обувь

«Высокие» джинсы имеют очень выгодную особенность – они визуально удлиняют ноги. Но при этом они очень подчеркивают форму бедер и ног: гораздо заметнее становятся и ваши достоинства, и недостатки.

Скорректировать возможные проблемы можно с помощью правильного подбора обуви. С чем носить джинсы с высокой талией при том или ином типе фигуры?

  • «Широкая кость» (широкие бедра и ноги). Вам подойдут каблуки, они сделают силуэт в целом легче и изящнее. Но каблуки – только один вариант. Второе решение – «тяжелая» платформа или толстый каблук в сочетании с тракторной подошвой. Дело в том, что по контрасту с такой грубой тяжелой обувью ноги будут выглядеть худее!
  • Широкие бедра, но узкие щиколотки – лучше всего для вас каблуки, но необязательно высокие и тонкие. Кроме того, советуем подобрать на осенне-зимний сезон ассортимент высоких сапог и сапог с широким голенищем (типа «казаков») – они сделают пропорции ваших ног более гармоничными.

что носить с завышенными джинсами

  • Высокий рост, средние или худые ноги. Для вас – весь ассортимент ботинок и сапог без каблука, на низком каблуке или на ровной платформе.
  • Средний или низкий рост, худые ноги. Смело обувайтесь в обувь на каблуке – разумеется, она придаст вам роста. Но если вы чувствуете себя на шпильках хромым кузнечиком, то можете носить плоскую подошву – балетки, лоферы, топсайдеры и т.д. Только не утяжеляйте ступни «утюжками» на толстой платформе – с такой обувью ваши ножки станут смотреться совсем «спичками».

с чем носить завышенные джинсы

И еще один немаловажный момент, который нужно учесть, если вы подбираете, с чем носить «высокие» джинсы – это их длина. Укороченные модели типа «бойфрендов» и «герлфрендов» требуют каблука, а с обувью типа кедов и балеток такие джинсы могут носить или подростки, вообще не имеющие туфель на каблуке в гардеробе, или очень высокие и стройные девушки, не предъявляющие ни малейших претензий к своей фигуре и росту.


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!