Джинсы бойфренды: как и с чем носить?

Идея джинсов-бойфрендов, как вы можете понять из названия, очень проста: это попытка модельеров создать джинсы для девушек, но такого кроя, который будет напоминать мужские штаны, надетые на женскую фигуру.

джинсы бойфренды носить

Если вам нравятся джинсы «бойфренды», носить их можно в самых разных комбинациях с «верхом», обувью и аксессуарами! Об это и расскажет небанальный женский сайт «Красивая и Успешная».

Что носить с джинсами-бойфрендами?

Классические «бойфренды» — относительно свободные, с низкой посадкой (на бедрах), с укороченными либо подвернутыми снизу штанинами (5-10 см выше щиколотки).

С чем носить джинсы-бойфренды?

Первое, что приходит в голову при виде этой вещи – подобрать комплект в стиле «унисекс»: например, дополнить «бойфренды» футболкой или майкой-«алкоголичкой», кожаной курткой, кроссовками или грубыми ботинками… И это правильное решение – именно бойфренды отлично вписываются в подобные простые молодежные образы, подходящие для прогулок, разнообразных поездок и активного времяпровождения в городе.

Если вам нравится такой стиль, то обратите внимание на свитшоты, свободные джемпера (больше напоминающие пуловеры «из шкафа бойфренда»), просторные футболки, куртки-бомберы, и прочие вещи унисекс.

Более строгий вариант «а-ля мужского» комплекта для девушки – это джинсы-бойфренды, обычная белая рубашка, черный жакет или жилетка и черные туфли типа оксфордов.

что носить с джинсами бойфрендами

Но можно пойти по противоположному пути, и объединить джинсы-бойфренды с элегантной и женственной одеждой! Как это возможно? Например:

  • Бойфренды с красивым шелковым или шифоновым топом. Контраст тканей (блестящей и матовой, плотной и тонкой) – это всегда плюс для образа!
  • Бойфренды с блузкой или рубашкой. Стоит попробовать заправить блузку в джинсы и дополнить комплект тонким поясом-ремешком.
  • Джинсы и женский жакет. Самые удачные цвета для жакета в этом случае: черный, белый, нюд, бледно-розовый или красный. Под жакет наденьте скромную белую блузку или топ.
  • Джинсы-бойфренды хороши с кардиганами различных силуэтов. Причем кардиган можно даже носить нараспашку, не застегивая и не стягивая поясом!
  • Прямое пальто или пальто oversize – отличная верхняя одежда к джинсам-бойфрендам!

с чем носить джинсы-бойфренды

А если добавить к комплекту с кардиганом или пальто интересную широкополую шляпу или кокетливый берет, привнести изюминку с помощью бижутерии, подобрать стильную сумку или клатч – то получится самый модный образ!

Какую обувь носить с джинсами «бойфренд»?

Обувь – еще один очень важный момент! С какой обувью носить джинсы-бойфренды – советует сайт sympaty.net.

Если ваша цель – простой удобный образ без лишних «заморочек», если вас устраивает ваш рост/вес/пропорции, когда на вас надеты джинсы-бойфренды – то обувайтесь в кеды или ботинки.

Комфортная обувь «унисекс» вполне органично дополняет эти джинсы, и многие девушки носят «бойфренды» в повседневной жизни именно так – с обувью на плоской подошве. Летом можно примерить даже балетки или сандалии!

Но есть у джинсов-бойфрендов одна особенность – из-за укороченных штанин они визуально делают короче голень, а свободный крой может зрительно прибавить вашим ногам и бедрам пару лишних сантиметров вширь.

Как этого избежать? Правильно – с помощью каблуков! Лучше всего удлиняют ноги светлые туфли или босоножки. Зато темные туфли на «шпильке» способны визуально уменьшить размер стопы!

с какой обувью носить джинсы-бойфренды

Контраст грубоватых «а-ля мужских» джинсов и изящных туфель на высоком тонком каблуке — это очень стильно и сексуально! Именно так носят джинсы-бойфренды многие знаменитости.

Разумеется, к «бойфрендам» не подходит обувь с высокими голенищами.

И еще один совет – не стоит надевать под эти джинсы черные или цветные колготки, какого бы оттенка ни был деним! Из-под джинсов-бойфрендов видна лишь небольшая часть щиколотки и/или ступни, и правильное решение – обойтись обычными «невидимыми» телесными колготками. А если хотите яркий цветовой акцент – пусть им станут цветные туфли!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!