С чем носить кроп-топ?

Кроп-топ – так называют короткий топ, открывающий пупок. Бывают кроп-топы на бретелях или с коротким рукавом – фактически, это такая себе укороченная майка или футболка. Для обладательниц стройных фигур кроп-топ этим летом станет самой модной вещью гардероба!

с чем носить кроп-топ

А с чем носить кроп-топ – расскажет небанальный женский сайт «Красивая и Успешная».

Кроп-топ с юбкой: как подобрать стильное сочетание?

Есть несколько отличных вариантов, как объединить в одном образе короткий топ и юбку.

Первый вариант – кроп-топ и юбка-карандаш. Это сочетание будет хорошо смотреться и с облегающими, и с более просторными топами. Главное здесь – длина и высота пояса юбки: она не должна быть выше колен, и не должна сидеть «на бедрах». Лучше всего – именно классическая юбка-карандаш, с завышенной талией и не мини!

Такой образ стоит дополнить высоким каблуком и небольшим плоским клатчем.

как носить кроп-топ

Второй look с юбкой и кроп-топом – в стиле пин-ап. Для него понадобится облегающий топ на бретелях, открывающий живот, и пышная юбка миди-длины. Причем, «шпилька» здесь не обязательна – можно надеть туфли на «гвоздике» или просто балетки.

что носить с кроп-топом

Если не планируете выдерживать именно ретро-стиль 50-х, но нравится сочетание пышной юбки и укороченного «верха» — наденьте фатиновую юбку, конверсы и трикотажный кроп-топ. Дерзкий и яркий образ готов!

Третий вариант – короткий топ с шифоновой или трикотажной макси-юбкой.

А вот мини с кроп-топом носить не стоит, поскольку открытые ноги и живот одновременно – это явный перебор. Еще хуже, если топ на бретельках, не прикрывающий плечи и зону декольте. Считается, что так одеваются либо девочки-подростки (пока мама не видит), либо девицы легкого поведения.

с чем носить кроп-топ

Шорты и кроп-топ: летний молодежный образ!

Это look, который вошел в моду благодаря популярному нынче стилю «хипстер».

Девушки-хипстеры с удовольствием обыгрывают моду 60-х, 70-х и 80-х: джинсовые шорты с высокой талией, обрезанная или завязанная под грудью майка или футболка, кеды, рюкзак или сумка-«почтальонка», повязка на волосы, круглые очки а-ля Джон Леннон – типичный хипстерский образ!

носить кроп-топ

Если данное направление в моде вам не близко, то возможно иное решение, как носить кроп-топ с шортами. К примеру, для клубной вечеринки можно надеть шорты с пайетками и черный топ, дополнив образ туфлями или босоножками на каблуке и бижутерией – получится стильный и сексуальный образ!

Главное, выбирать к короткому топу шорты с высокой талией – тогда вам никто не предъявит обвинение в вульгарности и отсутствии вкуса!

кроп-топ с чем носить

Какие брюки можно носить с кроп-топом?

Самое простое решение – джинсы. Современный образ — джинсы с завышенной талией, однако некоторые девушки предпочитают носить с кроп-топом джинсы с низкой посадкой. Помните, что для этого нужно иметь идеальный плоский животик!

Кроме джинсов, обратите внимание на чиносы и бриджи, а также брюки-кюлоты – с коротким топом хорошо сочетаются брюки неполной длины.

Но, конечно, в этом случае понадобится обувь на каблуке (хотя не обязательно выбирать тонкую шпильку).

что носить с кроп-топом

Интересный образ получится, если надеть с укороченным топом широкие брюки-юбку из легкой ткани. Например, черные брюки-юбка и топ из бежевого кружева могут стать основой нарядного образа для теплого летнего вечера.

Как видите, вариантов, с чем носить кроп-топ, довольно много!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!