Какую обувь носить с паркой зимой?

Теплая и удобная куртка-парка – это любимая зимняя одежда для многих из нас. Какую обувь носить с паркой зимой, чтобы выглядеть стильно? Идеи классных образов вам подскажет небанальный женский сайт «Красивая и Успешная»!

какую обувь носить с паркой зимой

Сочетание парки и зимней обуви в стиле casual

Всем привычный «городской стиль», то есть casual, предлагает довольно много актуальных вариантов, с какой обувью носить парку зимой.

Общее правило – обувь к парке должна быть удобной и достаточно простой по декору. Сапоги и ботинки без каблука подойдут практически наверняка.

Если вы привыкли к каблуку, то отдайте предпочтение обуви на устойчивом толстом каблуке – сапогам или ботильонам.

Еще один вариант – полусапожки на танкетке. Каблук или танкетка будут уместны в том случае, когда вы хотите надеть короткую парку с прямой юбкой-миди или юбкой до колена.

С джинсами или скинни будут хороши ботинки (типа тимберлендов) и полуспортивная обувь – зимние кроссовки, «маранты» и т.д.

с какой обувью носить парку зимой

Угги и парка – удобный и теплый вариант!

Сапоги-угги – до сих пор актуальный вариант обуви, который не спешит покидать наши гардеробы. Классические замшевые угги – хорошее сочетание с паркой.

Но не стоит надевать угги с блестками, пайетками и т.д. – они совершенно не подходят по стилю к куртке-парке. «Низ» в этом комплекте – только облегающие джинсы или зимние леггинсы.

какую обувь носить с паркой зимой женщине

Меховые сапоги и зимняя куртка-парка – отличное сочетание!

Сапоги из искусственного или натурального меха – хорошее решение, с какой обувью носить парку зимой. Отлично, если мех на сапогах будет сочетаться с мехом на капюшоне парки!

Парка и высокие сапоги

Если не знаете, какую обувь носить с паркой зимой женщине, то смело надевайте высокие кожаные или замшевые сапоги. Чем короче парка, тем более высокие сапоги можно надевать.

Причем такая обувь уместна как с джинсами или скинни, так и с короткими платьями, свитерами-туниками и т.д.

Элегантный и теплый рыжий комплект

Сапоги-«казаки» с паркой – необычное стильное сочетание

«Казаки» или «ковбойские» сапоги — так называют сапоги на невысоком каблуке, с коротким широким голенищем и хлястиками по обоим сторонам сверху голенища. Классические «казаки» — из коричневой натуральной кожи, но сейчас можно найти самые разные модели, в том числе из искусственных материалов, любых цветов.

Вы сможете подобрать под вашу парку те, которые будут дополнять ее по цвету, или выбрать нейтральный черный цвет обуви.

Парка и ботинки: образ в стиле «милитари»

Куртка-парка – это вещь, которая сама по себе очень близка к милитарному стилю. Поэтому можно подчеркнуть этот момент обувью или аксессуарами с милитарным принтом — камуфляжем. Если «защитный» принт кажется вам чересчур радикальным решением, то обратите внимание на однотонный «хаки»: приглушенный коричнево-зеленый цвет.

Обувь в стиле милитари – это женские ботинки-берцы, а также ботинки типа «мартинсов», «стилов» и т.д.

Какую обувь носить с паркой зимой

С какой обувью носить парку зимой не стоит – это сапоги с острыми носами, ботильоны и сапожки на тонкой «шпильке», обувь из лакированного кожзама, сапоги с блестящим пестрым декором, и т.д.

Также в списке «противопоказаний» яркая цветная обувь и обувь с анималистическими принтами — типа «хищного», «змеиного», и т.п.

Чем проще, лаконичнее и удобнее обувь к парке, тем более уместно она будет смотреться. В конце концов, и сама парка задумывалась как комфортная верхняя одежда (причем изначально – мужская!), не предполагающая гламур и элегантность.

Поэтому к парке отлично подходит вся обувь-унисекс: различные ботинки, кроссовки и т.д.


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!