С чем носить джинсовые кеды?

Удобная полуспортивная обувь сейчас на пике моды – кеды и слипоны давно уже перестали быть атрибутикой для занятий спортом. Их носят «и в пир, и в мир» — с юбками, платьями, шортами…

с чем носить джинсовые кеды

И конечно, дизайнеры не могли не объединить два модных веяния – кеды и джинсовую ткань. Джинсовая обувь быстро завоевала сердца и обувные шкафчики модниц!

С чем носить джинсовые кеды или слипоны – расскажет женский сайт «Красивая и Успешная».

Джинсовые кеды (женские): с чем носить?

Кеды – вообще очень демократичная обувь. Они замечательно дополнят самые разные комплекты одежды, и именно кеды могут стать тем элементом, который сделает носибельными даже эпатажные вещи.

Например, многие ли из нас решатся надеть бледно-розовую фатиновую юбку средь бела дня? Или платьице с пайетками, или короткий кружевной топ, или трикотажное макси-платье?.. А с кедами любая из этих вещей станет вполне уместной в прогулочном «луке»!

Что касается джинсовых кедов, то тут правило простое – носите их с любыми вещами, кроме классических брюк и… джинсов. Да, не удивляйтесь – носить одновременно джинсовую обувь и джинсы не стоит! Это было уместно разве что в последнее десятилетие «совка» — когда джинсовые вещи были дорогими и труднодоступными, и поэтому те, у кого они появлялись, надевали на себя как можно больше «джинсы», чтобы показать свою «крутость».

В наше время, к счастью, деним вернулся к своей естественной роли повседневной одежды, и носить его помногу уже не модно.

Если хочется продолжить джинсовую тему в образе, это можно сделать с помощью аксессуаров (сумочка, повязка на волосы, бейсболка или бижутерия «джинсового» цвета), либо с помощью одежды «верха» (например, куртки или жилетки из денима).

Чем более похожи будут оттенки и фактуры денима в одном образе, тем лучше. Очень странно смотрится серый потертый деним с, например, гладким ярко-синим: таких комбинаций желательно не допускать.

Также из списка того, с чем можно носить джинсовые кеды, стоит исключить джинсовые платья и пальто (т.е. вещи, которые вместе с кедами образуют «сольный» джинсовый комплект, а это смотрится нехорошо).

джинсовые кеды женские с чем носить

Какие же варианты остаются? Сайт sympaty.net советует:

  • Платья любого кроя (даже макси и миди).
  • Юбки – от пышных до прямых, от мини до середины голени.
  • Шорты (но не джинсовые!).
  • Узкие брюки – белые или цветные, но лучше не черные, и уж точно не джинсы!

с чем можно носить джинсовые кеды

С чем носить джинсовые кеды на платформе, зависит от вашей фигуры. Если у вас очень худые ноги, то лучше наденьте укороченные брючки или прямую юбку. При средних ногах и среднем или высоком росте ограничений нет – ни по длине, ни по покрою вещей.

А вот если ноги полные, тогда лучшим вариантом будет юбка-тюльпан или другая пышная юбка миди-длины.

Джинсовые слипоны: с чем носить?

Слипоны, по сути дела, это те же кеды, только без шнуровки – так что правила игры в отношении этой обуви остаются прежними. Вы уже поняли, что нацепить на себя родные и любимые джинсы не удастся, а придется внимательно смотреть в неизведанные глубины вашего «нечего надеть» и подбирать что-нибудь интересненькое.

Чем-нибудь интересненьким может оказаться однотонная яркая юбка, а еще более интересненьким – юбка с принтом (конечно, если ваши джинсовые слипоны без рисунка).

Еще одна любопытная стильная вещь, которая неплоха с джинсовыми слипонами – это трикотажное платье (с рукавами или «платье-майка»). Самый модный принт для таких платьев в этом сезоне – поперечная «морская» полоска.

Если дополнить это платье слипонами из синего денима, яркой сумкой (например красной), и бижутерией в тон слипонов и/или сумки – выйдет ну очень трендовый образ!

джинсовые слипоны с чем носить

С чем носить джинсовые слипоны – женские платья-свитера и платья-рубашки подойдут как нельзя лучше.

Еще один вариант, с чем можно носить джинсовые слипоны – это леггинсы. Тут нет ограничений в расцветках (кроме джеггинсов – леггинсов с имитацией денима).


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!