Модные брюки осени-2009

брюки осень 2009Брюки – это то, что мы относим к классу «супер-комфорт». Женщина с любой фигурой чувствует себя в брюках как рыба в воде. Именно поэтому на модные брюки осени-2009 надо обратить повышенное внимание.

Какие брюки будут в моде осенью-2009? Брюки неярких цветов, брюки классического кроя, и, конечно же, джинсы! Не без интересных деталей и особенностей…

И сейчас женский сайт sympaty.net расскажет, на что обратить внимание, выбирая брюки осени-2009, чтобы выглядеть модно.

Цвет брюк осени-2009

Этой осенью можно, конечно, купить брюки, или шорты, или капри любого модного цвета, но … дизайнеры немного ограничили себя.

Итак, самыми модными цветами для брюк стали: черный, белый, коричневый, серый, синий, клетка, ткани с металлическим отливом. Все это можно сочетать и варьировать. Главное, чтобы цвет брюк осени-2009 сочетался с формой.

цвет брюк осень 2009

Модная форма брюк осени-2009

Классические брюки

Сколько всего за последние почти 100 лет было придумано!!! Поэтому хотелось бы начать с классики. В этом сезоне будут модны брюки классического кроя со стрелками, прорезными карманами, с манжетами внизу.

классические брюки осень 2009

Ширина брюк осени-2009

Что касается ширины модных брюк осени-2009, то здесь возможно все. Хотите супер-узкие — да пожалуйста! Любите широкие? — да сколько хотите! Зауженные брюки тоже в моде. Легкий клеш? Конечно!!!! В общем, выбирайте все, что вам подходит.

ширина брюк осень 2009

Но и это еще не все. Модны брюки с высокой посадкой, можно даже померить модель, чей верх слегка похож на корсет.

Брюки с галифе

Галифе тоже вернулись на подиум. Брюки осени-2009 могут иметь как ярко выраженные черты галифе, так и тонкий намек на него 🙂

брюки галифе 2009

Укороченные брюки

На пике популярности снова укороченные брюки. А что, осенью весьма актуально – они отлично смотрятся с туфлями и сапогами.

укороченные брюки осень 2009

Драпировка на брюках осени-2009

Стоит вспомнить и о том, что осенью-2009 в моде драпировки. Не обошла эта тенденция и брюки. Есть что-то в этом восточное. С правильно подобранными аксессуарами выглядит очень стильно.

драпировка брюки 2009

Брюки с подворотами

Кстати, очень модно осенью-2009 подворачивать низ брюк до щиколоток. Так что, если не хотите пачкать свои белые брючки — попробуйте.

брюки с подворотами 2009

Джинсы осени-2009

Говоря о таком классе одежды, как брюки, не стоит забывать и о джинсах, которые тоже на пике моды. Причем не только классического синего цвета, но и серого, и черного. С различными интересными деталями, и в самом разном исполнении. Джинсы — это самая демократичная одежда, ее можно порой встретить даже на красных дорожках.

джинсы осень 2009

Капри и шорты осени-2009

Плавным движением руки брюки превращаются …в элегантные шорты 🙂 Считаю нужным вспомнить и о них, а также о капри. Напрасно вы думаете, что это одежда не для холодного времени года. Что за предрассудки!!!

Для любителей этих видов брюк настал настоящий праздник. Отлично смотрятся шорты и капри с жакетами, со свитерами, с сапогами и с ботильонами. В общем, весь вопрос в правильно подобранной длине и форме. Дерзайте — может быть, и вам понравится 🙂

шорты капри осень 2009

Хотелось бы вернуться к тому, что любая часть гардероба должна быть нарядом, в том числе и брюки. И не забываем об интересных деталях: принтах, поясах, ремнях, нашивках и прочих вещах. Конечно, в офис можно только экспериментировать с аксессуарами, зато для всего остального времени — огромное количество вариантов.

Модные  брюки осени-2009

Модные материалы брюк осени-2009

И снова — кожа. Да, она на пике популярности, если брать модные брюки осени-2009. Однако не все могут носить юбки, платья и брюки из этого материала. Кроме того, он не везде уместен.

Поэтому есть еще варианты материалов для брюк, которые можно попробовать: бархат, шелк, сатин, хлопок, шерсть. Можно смешивать материалы! Кстати, шерсть в сочетании с кружевом выглядит очень красиво и необычно. Так что все ограниченно только вашей фантазией 😉

материал брюки осень 2009

Мода – способ самовыражения. Не бойтесь пробовать что-нибудь новое и меняться. И не забудьте прикупить себе модные брюки на эту осень 🙂

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

8 комментариев
  1. С@ВУЛЬЯ : 15 октября 2009 в 00:50

    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо )

  2. Бездна : 15 октября 2009 в 06:32

    В общем, всё как всегда — несмотря на можу, носи что тебе нравится. Но вариант с галифе — ужасен!!!!

  3. С@ВУЛЬЯ : 15 октября 2009 в 09:36

    Да что гоняться за модой , лучше подобрать какой то свой стиль и придерживаться его , а то очень много девушек ходят — ЖЕРТВЫ МОДЫ !!!!!!!

  4. Бездна : 15 октября 2009 в 15:31

    Это точно))))) Много таких встречаю))))) Но разглядывать их интересно, поэтому и привлекают внимание))))

  5. С@ВУЛЬЯ : 15 октября 2009 в 19:58

    Да ладно их рассматривать , сплошная безвкусица, попугаи ходячие , смотришь и смеешься ))))

  6. Бездна : 16 октября 2009 в 06:23

    Вот именно! Разглядываешь с интересом и подмечаешь, как не нужно одеваться! А еще — есть что обсудить с подругой или мужем 🙂 Язык почесать )))

  7. С@ВУЛЬЯ : 16 октября 2009 в 10:15

    Это точно )))) В основном и мужчины то и языком то и про это чешут ))))) Типа «…Глянь какая идет … Она че в зеркало себя не видела !!!!….» *ЛОЛ* Мужики СОРОКИ, а как только оказываемся мы рядом , так сразу ВОБЛЫ )))))

  8. Анечка : 19 октября 2009 в 10:05

    :о))))))))))))))))))))) Молодцы, девочки! Согласна с всеми! А ведь ещё великая Коко Шанель говаривала: «Мода приходит и уходит, — а стиль остаётся». ;о)

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!