С чем носить маранты?

Маранты – это высокие утепленные кроссовки, которые выпускает фирма «Isabel Marant». Благодаря их исключительной комфортности, удобстве в ходьбе и стильному дизайну, маранты быстро завоевали симпатии не только спортсменок, но и модниц! Однако, как известно – от моды до безвкусицы один шаг: часто можно видеть, как эта обувь носится под совершенно неподходящий комплект одежды… Поэтому сайт sympaty.net берется порекомендовать, с чем носить кроссовки-маранты так, чтобы они выглядели уместно и стильно!

с чем носить маранты

Как правильно носить маранты?

Пожалуй, главное, чем стоит руководствоваться, выбирая, с чем носить маранты – принадлежность этой обуви к спортивному стилю! Если надеваешь маранты –учти, что эта обувь задает стилистику всего образа и будет выглядеть катастрофически неуместно с «чужеродными» вещами!

Поэтому исключаются  женственные платья и юбки, деловая одежда, что-то нарядное (вечернее), элегантная классика, ретро-стиль и т.д.!

Что же остается? Остаются сугубо спортивные варианты: для дальних прогулок, походов, пробежек в осеннее-зимний период и т.д. То есть, можно смело надевать кроссовки-маранты со спортивным, а, возможно, и лыжным костюмом.

Но, конечно, этим не стоит ограничиваться!

Маранты идеальны для молодежных образов в популярном сейчас стиле swag (о нем сайт «Красивая и Успешная» уже рассказывал). Вот там эта обувь вполне уместна и может дополнить майки-«алкоголички», леггинсы, бомберы, бейсболки и прочие вещи, характерные для этого направления моды.

Также можно поэкспериментировать с осенне-зимним милитари (в каких-то элементах образа – например, куртка хаки с карманами-клапанами).

Хороши маранты в сочетании с вещами-унисекс: куртками-парками, ветровками, толстовками и т.д.

с чем носить маранты

Какие вещи стоит надевать с марантами?

Итак, с общим стилем определились. Теперь перейдем к подбору конкретных вещей!

Что носить с марантами? Однозначно — эта обувь отлично подходит к узким штанинам!

Поэтому носи леггинсы, узкие джинсы, брючки-скинни. Также можно надеть джинсовые шорты или даже мини-юбку (возможно, с плотными колготками, гетрами или гольфами) – выглядеть это будет вполне сочетаемо. Но нужно объективно оценить свою комплекцию и возрастную категорию: если на худенькой 18-летней это смотрится уместно и симпатично, то в 40 лет при полных ногах – эпатажно и безвкусно!

Какой «верх» предполагают эти сочетания? К любым узким брючкам, джинсам и леггинсам подойдут объемные свитера, свитера-туники, кардиганы, футболки, майки — то есть, привычные всем нам вещи, которые наверняка есть в любом гардеробе!

с чем носить маранты

Зимние маранты: с чем носить?

Маранты выпускаются как в осеннем варианте, так и в зимнем – утепленные изнутри. Это хороший вариант надежной, удобной и теплой зимней обуви, в некоторых случаях они успешно могут заменить полусапожки!

Осталось только разобраться – с чем носить маранты зимой? Подходящая к этой обуви верхняя одежда:

  • Пуховик практически любого фасона (в т.ч. пуховик-жилет).
  • Куртка-парка.
  • Любые спортивные куртки

Дополнить зимний комплект стоит вязаным шарфом и шапочкой, перчатками или симпатичными варежками.

Сумки, которые сочетаются с кроссовками-марантами – это и «почтальонки» через плечо, и спортивные варианты сумок. Непременно стоит взять на вооружение сочетание «маранты + рюкзачок»!

с чем носить маранты

В общем, маранты – это обувь молодых и активных, которые не любят строгих рамок дресс-кода и стремятся проводить жизнь в движении! Если это о тебе – непременно стоит обзавестись парой кроссовок-марантов!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!