Как носить одежду в горох?

Принт «горох» даже не думает терять свою популярность и любовь модниц! Поэтому небанальный женский сайт sympaty.net научит вас создавать интересные образы на основе вещей с этим принтом!

Платья и сарафаны в горошек: чем их дополнять?

Если вам понравилось платье в горох – с чем его носить? Каким бы ни был покрой и силуэт такого платья, сам принт уже явно относит платье к стилю винтажной классики. Поэтому у вас есть выбор между такими вариантами:

  • Создайте простой классический образ: платье (например, в черно-белый горох), черные туфли, черная или белая сумочка.
  • Если действительно любите винтаж (в частности, нью-лук или пин-ап), попробуйте создать образ в духе тех десятилетий: понадобятся туфли-лодочки, клатч с застежкой-«поцелуйчиком», чулки со стрелкой (или имитирующие их колготки), жемчужные бусы или винтажная брошь, клипсы, укладка крупными локонами, алая помада и т.д.
  • Не боитесь экстравагантности и уверены в своем умении комбинировать совсем разные вещи? Наденьте к женственному платью в горошек грубые ботинки на шнуровке, кожаную или джинсовую куртку, дополните аксессуарами в стиле панк.

Юбка с принтом «горох»

С чем носить юбку в горох? Однозначно, с однотонным «верхом».

Но это не значит, что в вашем арсенале должны быть только рубашки, топы и блузки – можно, например, добавить интересный акцент с помощью футболки или свитшота с принтом-картинкой или текстовым принтом.

Юбка в горошек может сочетаться с курткой из денима, со стеганой курточкой, с вязаным свитером или джемпером – таким образом, в вашем look-е появится еще одна фактура, которая создаст интересную современную комбинацию с «горохом».

Блузки и рубашки

Многим девушкам нравятся милые блузки в горох! С чем их носить? Тут есть очень много вариантов, потому что такую блузку или рубашку можно смело комбинировать практически со всеми вещами из базового женского гардероба:

  • Джинсами
  • Широкими и узкими брюками
  • Юбками любых фасонов
  • Шортами
  • Жакетами
  • Кардиганами

И конечно, этот список вещей можно было бы продолжать!

На основе рубашки в черно-белый горошек можно создать строгий деловой образ (например, если носить ее с костюмом) или прогулочный – если надеть к ней «бойфренды» и вязаный кардиган. Мелкую «точечку» можно пробовать дополнять вещами с другим принтом (растительным или крупным геометрическим) – но в каждом конкретном случае только ваше чувство хорошего вкуса и меры должно подсказать, стоит или нет объединять две вещи с разными паттернами в одном образе.

Брюки «в горошинку»: с какими вещами их комбинировать?

Для брюк этот принт не особо типичен, и немногие решаются надеть брюки с подобным принтом. Чтобы образ не выглядел смешно, следует подобрать удачные стильные дополнения: например, джинсовую или белую рубашку, цветную обувь на каблуке и цветную сумку. По сезону можно дополнить образ пальто-коконом, длинным или коротким жилетом (разумеется, однотонным), шапкой или шляпой.

Еще один вариант, с чем носить брюки в горох – это однотонный шелковый топ, босоножки, клатч, жакет.

Аксессуары в горошек

Можно использовать принт «горох» в аксессуарах и дополнительных предметах. Например, колготки в горох стоит носить с короткими однотонными юбками или шортами – получится весьма нетривиальный образ! Сумка в горошек может интересно дополнить летнее платье, а шелковый шарф с этим принтом дополнит офисный образ с жакетом.

А если хотите узнать еще больше о принте «в горошек» — прочтите еще одну статью на сайте «Красивая и Успешная»!

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Блинова Дарья Валериевна, журналист-обозреватель (IT-Sector Харьков, стаж — 2 года), модель, дизайнер авторской бижутерии. Подробнее про автора сайта
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!