С чем носить пудровый цвет?

Хотите пополнить свой гардероб чем-нибудь новеньким, но не знаете, какой цвет сейчас на пике моды? «Красивая и Успешная» советует вам обратить внимание на пудровый – это очень интересный оттенок! С чем носить пудровый – читайте дальше.

с чем носить пудровый

Пудровый: какой это цвет?

Для начала стоит определиться с тем, как же выглядит этот загадочный пудровый цвет? Ведь пудра может иметь множество оттенков, от цвета слоновой кости до розоватого или кирпичного, – какой же из них тот самый «пудровый»?

В общем-то, данное определение цвета тоже включает в себя некую палитру оттенков.

Но все-таки светлые тона этой гаммы имеют собственные названия – беж, нюд. А пудровым можно назвать любой цвет в диапазоне от темного бежевого до «кофе с молоком», но с добавлением теплого оттенка – розового, персикового, оттенка загара.

с чем носить пудровое платье

С какими цветами в одежде сочетается пудровый?

Пудровый является чуть более насыщенным цветом, чем «нейтральный» нюд.

Но все-таки это очень нежный оттенок, который легко подавить чем-то ярким и насыщенным!

Лучше всего пудровый смотрится рядом с такими цветами:

  • Белый
  • Серый
  • Черный
  • Коричневый (от кофейного до шоколадного)
  • Темно-синий
  • Лазурный или цвет морской волны
  • Голубой
  • Темно-зеленый
  • Коралловый
  • Приглушенный розовый

с чем носить юбку пудрового цвета

Если же вы не стремитесь обыграть именно пудровый цвет в образе и хотите сделать его лишь дополнением к более выразительным вещам, то диапазон цветовых сочетаний расширяется. Носить пудровый цвет можно с ярко-синим, цветом фуксии, малиновым, красным, бледно-лимонным, темно-фиолетовым и т.д.

Например, с чем носить юбку пудрового цвета – с синей блузкой и туфлями в тон блузки.

Совсем не подходят к пудровому ярко-салатный, мятный, оранжевый, желтый, горчичный, оливковый, а также все «неоновые» цвета. Спорный цвет – сиреневый: нужно обладать большим вкусом, чтобы гармонично объединить его с пудровым.

носить пудровый цвет

Как создать образ в пудровом цвете?

Интересное и стильное решение – подбирать вещи для образа в одном пудровом цвете. Это не будет выглядеть скучно, если вещи действительно стильные и если их немного.

Пудровую «капустку» делать не стоит – правильно будет выбрать одну-две вещи и минимальное количество аксессуаров к ним. Так можно подойти к вопросу, с чем носить пудровое платье – туфли и сумочка того же пудрового оттенка, украшения – и образ готов!

Вместо платья могут быть хорошо сочетающиеся между собой юбка и топ (или брюки и блузка).

с чем носить пудровый

Костюм (брючный или юбочный) пудрового цвета – хорошее решение, в чем ходить в офис летом и весной. Также можно создать элегантный осенний образ в данном цвете с пальто, сапожками либо ботильонами и классической сумочкой.

Коктейльный, вечерний или даже свадебный наряд в пудровом цвете – это очень красиво и модно! Поиграйте с фактурами – попробуйте объединить кружево с вышивкой пайетками, шифоновые драпировки – с плотным атласом, и т.д. – такие эксперименты непременно добавят праздничному образу «изюминку».

Металл, который подходит к одежде цвета пудры – это золото (настоящее или бижутерия).

с чем носить пудровую сумку

Но есть еще одно стильное решение, с чем носить пудровый – это… сочетать несколько оттенков пудрового в одном образе! Конечно, это требует незаурядного вкуса и чувства меры, однако, такое решение имеет право на жизнь.

К примеру, с чем носить пудровые брюки – надеть топ более розоватого цвета, а туфли и сумку – более светлого. В единое целое образ объединит бижутерия (в которой будут присутствовать все задействованные в образе оттенки).


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Аноним : 9 декабря 2017 в 18:02

    бред какой тл

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!