Содержание
Нам с вами приходится переобуваться как минимум 3 раза в год: летом, в демисезон и зимой. Уже пошли первые холода и стал падать снег, поэтому пора задуматься о том, чтобы приобрести хорошую и теплую пару зимней обуви. Но по закону жанра, она должна быть не только теплой, но еще и удобной, красивой и модной.
Зимой-2011 есть некоторые модные тенденции в обувной промышленности, поэтому сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная» речь пойдет о зимней обуви-2011.
Зимняя обувь-2011: Меховая
Это не опечатка. Мех актуален не только внутри, но и снаружи. Это может быть отделка из меха, или мех используется как базовый материал.
Вообще, зимой-2011 просто какой-то самый настоящий меховой бум. Поэтому выбирайте, не стесняйтесь 🙂
Зимняя обувь-2011: Замшевая
Если для одежды модным материалом является бархат, то в проекции на обувь – замша. Несмотря на то, что материал непрактичен и для сырой и слякотной погоды негодный, обувь из нее очень красивая. А что, дизайнеры не обязаны думать все время о практичности 🙂 Поэтому магазины просто заполонили замшевые сапоги и ботильоны. Но в шкафу каждой должна быть такая красота.
Зимняя обувь-2011: Ботфорты
Представляется, что теплые ботфорты – палочка-выручалочка в холодные дни. Высокие и теплые, что еще нужно, чтобы не замерзнуть? Зимой-2011 такая обувь может быть из кожи или замши, со всевозможными элементами типа шнуровки, ремней, отделки мехом, вышивкой и т.п. В общем, что кому больше по душе.
Зимняя обувь-2011: Сапоги
Ну и, конечно же, сапоги. Опять же, зимой-2011 модны сапоги из кожи, замши, дутые, меховые, с отделкой или без. Главное — чтобы они были теплыми и хорошо сидели. Можно приглядеться к моделям на платформе и с необычными каблуками. Но выбирая зимнюю обувь, стоит помнит о том, что все-таки гололед никто не отменял, и обувь не должна быть при этом травмоопасной. Поэтому если вы ездите на машине – одно, а вот если бегаете за общественным транспортом – другое 🙂
Вот такие модные тенденции в обуви зимой-2011. В общем-то, все очень лаконично, практично и даже симпатично. Так что пора отправляться за покупками 🙂
——
Автор – Sweety, женский сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
симпотные сапожки. люблю замшу. надо будет что-нибудь приобрести новенькое…
я обожаю батильоны но до сих пор не купила себбе. все прихожу и не могу найти «свои» сапожки))