Зима-2011: тенденции моды

Зима-2011, собственно говоря, не внесла никаких серьезных изменений в модные тенденции. Поэтому все, что было модно осенью-2010, стало модно и этой зимой. Возможно, конечно стоит сделать некоторые поправки на предстоящие холода, но это —  личное дело каждого.

Сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная» мы расскажем о некоторых тенденциях зимы-2011. Смотрим, выбираем, мотаем на ус 🙂

Холодное время года – еще не повод отказываться от красивых вещей. Дизайнеры для зимы-2011 предложили много вариантов того, как не стать «отмороженной» модницей. Наряжайтесь и не замерзайте!

Зима-2011: модный цвет

Монохром. Однотонные ткани зимой-2011 в моде. Причем разные дизайнеры продвигают разные цвета. Самые популярные — это черный, белый, красный, коричневый, серый, синий и золотой.

Слева направо: Frank Tell, Adam, Richard Chai LOVE, Betty Jackson, Oscar de la Renta

Сочетания цветов. Главным среди всех зимой-2011 является черный цвет. Поэтому очень актуальны различные сочетания именно с ним: желтый и черный, белый и черный, красный и черный, синий и черный, черный и золотой.

Слева направо: Jill Stuart, Cynthia Rowley, 3,1 Phillip Lim, Prabal Gurung, Rochas

Модные принты. Куда же без этих самых принтов? В моде: цветы, полоски, геометрический рисунок, горох и звериный принт. Ну, и если хватит смелости, их сочетания 🙂

Слева направо: Etro, Chanel, Peter Som, Blugirl, Brioni

Зима-2011: модный материал

Безусловно, пальма первенства принадлежит меху. Мех — не только красиво, но и очень тепло. А так как обещают суровую зиму, то вопрос, а нужен ли в шкафу мех, отпадает сам собой.

Слева направо: Adam, Roksanda Ilincic, Rebecca Taylor, Marc Jacobs, Chanel

Вязаные и трикотажные вещи. Какая зима без вязанных вещей! Так приятно укутаться в теплый кардиган или примерить вязаное платье, а может даже и юбку. Зимой-2011 дизайнеры предлагают много достойных вязаных вещей: крупной и мелкой вязки, с узорами и без. Актуальны объемные вещи: свитера, кардиганы и шарфы.

Слева направо: Andrew Gn, Tracy Reese, Oscar de la Renta, rag&bone, Les Copains

Легкие ткани. Кружева, шифон и прочие легкие ткани — по-прежнему актуальная тенденция зимы-2011. Особенно если носить одежду из таких материалов в сочетании с кожей, мехом или трикотажем. И тепло, и воздушно 🙂

Слева направо: Cerruti, Erin Fetherston, Nina Ricci, D&G, Cynthia Rowley

Зима-2011: модные теплые вещи

В каждом сезоне недостатка в модных трендах не наблюдается. Каждая может найти и адаптировать под свой вкус и цвет то или иное модное направление.  О самых модных теплых вещах зимы-2011 читаем далее.

Кардиганы и свитера. Вязаные вещи переживают новую волну популярности. И неудивительно, что в России очень любят их носить. Климат, знаете ли, такой. Модны как толстые и объемные свитера, так и деликатные модели. Они могут быть отделаны кожей, кружевами, атласом. А носить их можно как с платьями, так и с брюками. Причем, кардиганы и свитера стильно смотрятся в сочетании с легкими тканями.

Вязаное платье или вязаная юбка. Холода — еще не повод отказываться от женственных платьев и юбок. Тем более, что они могут быть такими же теплыми, как и кардиганы.

Жилет. Еще один вариант утепления. Самые модные жилеты зимой-2011 – сделанные из меха, ну а потом все остальные. Хорошо смотрятся жилеты как с брюками и джинсами, так и с платьями, и юбками.

Это, пожалуй, самые актуальные теплые вещи предстоящей зимы-2011. Все остальные тренды благополучно перекочевали к нам из осени. Здесь и комбинезоны, и укороченные брючки, и сарафаны на водолазку, и прочие модные веяния осени.

Слева направо: D&G, Ralph Lauren, Cerruti, Burberry Prorsum, L’Wren Scott

——
Автор – Sweety, женский сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

3 комментария
  1. 10Masha : 26 декабря 2010 в 13:41

    суперские тунники, полуверы мне нравится, в магазин что-то потянуло…

  2. Кения : 7 января 2011 в 14:17

    Спасибо!!!!

  3. Кения : 7 января 2011 в 14:18

    Кардиганы хороши!!!

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!