Модный макияж лета-2010

макияж лето 2010Согласитесь: нанося модный макияж, мы каждый раз преображаемся, а экспериментируя с ним — меняемся. Каждый сезон несет в себе что-то новое и неожиданное, но летом большинству из нас хочется измениться особенно! И мы начинаем интересоваться модными тенденциями в одежде, аксессуарах и макияже.

Именно о тенденциях в модном макияже лета-2010 и пойдет речь на женском сайте «Красивая и Успешная».

Естественный макияж лета-2010

Самым популярным для лета-2010 стал нейтральный макияж, с использованием минимума косметики, что, в общем-то, хорошо для жаркого времени года. Можно обойтись просто тонирующем средством и тушью, а можно использовать оттенки коричневого, дабы подчеркнуть вашу естественную красоту.

Макияж в розовых тонах

Другой не менее удачной идеей лета-2010 стал макияж, выполненный в розовых тонах. Розовый цвет оживляет лицо и делает вид цветущим и свежим. А это никогда не повредит 🙂

Яркие тени лета-2010

Любите выделяться? Хотите  рискнуть и попробовать нечто необычное и яркое? Тогда сделайте на лето-2010 макияж с тенями насыщенных тонов: черными, красными, синими, белыми и т.п.

яркие тени лето 2010

Подведенные глаза

Использование карандашей для глаз – самый простой способ быстро и просто сделать ваш взгляд более выразительным. Самым популярным цветом для этих целей все еще остается черный.

макияж лето 2010

Стрелки

Дух старого Голливуда воплотился сразу в двух трендах макияжа лета-2010. И один из них – стрелки. Хотя дизайнеры не ограничивали себя, да и, собственно говоря, нас в вариантах.

макияж лето 2010

Накладные ресницы

Да, летом-2010 они снова входят в моду. К этому тренду стоит приглядеться, ведь он, скорее всего, останется с нами надолго. Вообще при помощи накладных ресниц можно создать массу оригинальных образов.

Красные губы

А это еще один тренд в макияже лета-2010,  позаимствованный у голливудских актрис середины прошлого века. Красная помада. Рискованно, красиво и сексуально…

——
Автор – Sweety, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!