Головные уборы зимы-2010

шапки зима 2010Прошло то время, когда хождение в мороз без головного убора было признаком модного человека. Зимой-2010 шляпы, шапки, береты и так далее порой являются завершающим штрихом к образу.

В наших суровых климатических условиях трудно пережить зиму без головного убора. А какие же головные уборы – шапки, шляпки, беретки и так далее – будут модными зимой-2010? Женский сайт sympaty.net отвечает на этот вопрос!

Мода на головные уборы не сильно изменилась с прошлой зимы (хорошая новость, не правда ли?!). Так давайте посмотрим на подиум… а потом пойдет в магазин и выберем себе новую шапку для зимы-2010!

Меховые шапки зимы-2010

Мех нынче очень в моде. Как известно, издавна Россия ассоциировалась с медведями, водкой и мехами. На пике популярности зимой-2010шапки из длинношерстного меха. Они отлично сочетаются с приталенными меховыми изделиями или пальто.

Большая часть меховых шапок имеет классическую форму. Если же вы хотите чего-нибудь экстраординарного, вам понравится шапка, сделанная в форме наушников, как предложил в своей коллекции Карл Лагерфельд. А может, вам захочется примерить модернизированный вариант шапки-ушанки? Кстати, шапка-ушанка идет большинству женщин 😉

Что касается расцветки меховой шапки, то здесь все ограничивается фантазией. Модно все — от классики до модерна!

меховая шапка зима 2010

Береты зимы-2010

Зимой 2010 в моде береты вязанные и вельветовые. Разнообразие форм беретов дает возможность каждой женщине найти то, что подойдет именно ей. Однако береты подойдут для не очень холодных дней – разнообразьте ими слякотные будни!

берет зима 2010

Вязаные шапки зимы-2010

Вязаные шапки – как всегда, фаворит русских зим 🙂 Зимой-2010 шапки модны большие и маленькие, классические, богемные, спортивные, романтические – словом, любые! Прелесть таких шапок в их дешевизне. Кроме того, обычную вязаную шапку всегда можно превратить в нечто особенное при помощи брошей.

вязаная шапка зима 2010

Кожаные шляпы зимы-2010

Конечно, в сильный мороз они вас не согреют, но в период оттепели помогут защитить от дождя 😉 Кроме того, выглядят кожаные шляпы весьма экстравагантно.

кожаная шляпа зима 2010

Гламурные шляпки зимы-2010

Эти шляпки скорее призваны создать стиль, нежели согреть вас. Поэтому они подойдут только для выходов в свет. На пике популярности те шляпки, которые сделаны из замши или фетра. А форма может быть любой. Главное — чтобы сама такая шляпка выглядела очень утонченно и подчеркивала вашу женственность.

гламурная шляпка зима 2010

Мягкие фетровые шляпы зимы-2010

Еще одна тенденция зимы-2010 – мягкая фетровая шляпа. Очень женственно, и даже можно сказать, винтажно. Такая шляпа замечательно сочетается с пальто с меховым воротником.

фетровая шляпа зима 2010

Экстравагантные шляпы зимы-2010

Как обычно, подиум есть подиум. Некоторые варианты шляп трудно сопоставить с реальностью, но для вечерних выходов вполне можно примерить что-нибудь экстравагантное. Если вам и хочется и колется, посмотрите фото-отчет с каких-нибудь британских выставок или скачек – вот где разнообразие форм и расцветок!

шляпа зима 2010

Шляпы, украшенные стразами, бусинами, значками, цветами и т.п.

Зима-2010 продолжает тенденции осени-2009. В частности — простоту линий. Устали от классических и строгих форм? — Тогда украсьте ваш головной убор брошью, лентой или стразами. Все в ваших руках 🙂

шапки зима 2010

Хотим напомнить всем читательницам женского сайта «Красивая и Успешная», что этой зимой обещают сильные холода! А значит — модно утепляться 🙂 Доставайте свои шляпки, береты, шапки – или купите модный головной убор к зиме-2010!

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!