Модные юбки осени-2009

юбки осень 2009Почему-то большинство женщин считает юбки одеждой непрактичной и неудобной. Хотя осенью-2009, когда на улице дождь и слякоть, юбки гораздо удобнее, ведь сапоги легче очистить от грязи, чем штанины. О пользе юбок для отношений тоже забывать нельзя, ведь мужчинам очень нравятся женщины в юбках!

Осенью-2009 модны юбки самые разные, и среди них вы легко найдете те модели, которые подойдут именно вам! Юбки осени-2009 – это и макси, и мини, и классика, и много чего еще! Поэтому не стесняемся и выбираем модную юбку-2009, о которой расскажет женский сайт sympaty.net 🙂

Думаю, не стоит возвращаться к модным цветам осени-2009 — о них мы уже писали. Все тоже самое относится и к юбкам осени-2009.

модные юбки осень 2009

Модная длина юбок осени-2009

Начнем мы с длины юбок осени-2009. По большому счету, самыми модными считаются длины макси и мини. Но если вам не подходит ни то, ни другое, вы смело можете носить юбку длиной до колена или даже до середины икры.

длина юбки осень 2009

Модные формы юбок осени-2009

Винтажные юбки

Любительницы винтажной моды и стилизованной под нее одежды смогут вернуться в 20-е, 40-е, 50-е, 70-е и 80-е годы. Можно выбрать ту длину юбки и тот стиль, который вам больше нравится, так как винтажные юбки этой осенью тоже в моде.

винтажная юбка 2009

Юбка-карандаш

В моде осенью-2009 по-прежнему остается и классическая юбка-карандаш. К сожалению, выглядеть в ней хорошо дано не каждой из нас. Нужно, чтобы попа была как орешек 🙂 Хотя, если хочется, то можно носить такую вещицу независимо от фигуры, если вы чувствуете в ней себя комфортно.

юбка-карандаш осень 2009

Балетная юбка

Следующая модная форма юбки осени-2009балетные юбки, но не пачки. Это многослойные юбки из тонких, просвечивающих тканей, которые создают облако вокруг своей обладательницы. Такие юбки замечательно подойдут романтичным девушкам. Но сочетать их лучше с чем-то неожиданным, например, с длинным свитером. Кстати, как вариант попробуйте примерить юбку-солнце — это больше в стиле 50-х – 60-х годов.

юбки осень 2009 балетные

Юбка-баллон

Далее по списку у нас юбка-баллон. Кому-то такой крой нравится, кому-то нет, но в такой юбке почему-то чувствуешь себя принцессой. Она одинаково классно смотрится и с балетками, и с каблуками.

юбка-баллон осень 2009

Интересные детали юбок осени-2009

Неплохо было бы, если внешний вид модной юбки осени-2009 имел некоторые интересные детали:

  • Рисунки, аппликации, контрастные детали, мех и т.п.
  • Драпировки. Осенью-2009 модны и юбки, и брюки с элементами драпировки.
  • Интересно смотрятся юбки, украшенные пуговицами.
  • Пикантно смотрятся юбки с разрезами — не только сзади, но и спереди. Ооооочень сексуально 😉 Причем, дизайнеры сделали эти самые разрезы не только на юбках классической длины, но и на мини!
  • Модны и юбки с высокой талией. Вот только позволить себе носить их могут худенькие и стройные девушки.
  • И, конечно же, в моде этой осенью всевозможные складки, оборки, бахрома. Такие детали помогают создать образ в стиле ретро.

модные юбки осень 2009

модные юбки осень 2009

То есть, из модных юбок осени-2009 любая женщина или девушка сможет найти что-то свое. Главное — не бояться экспериментировать.

модные юбки осень 2009

Модные материалы юбок осени-2009

Но форма юбки — это еще не все. Поговорим немного о материалах. Ультрамодными осенью-2009 будут юбки из кожи, из легких тканей или вязаные. Если вам не нравится ни то, ни другое, ни третье — носите то, что вам подойдет. Это может быть и твид, и джинса, и хлопок, и шелк, и сатин…

материал боки осень 2009

В общем, осень-2009 – пора перемен. И не только в погоде, но и в стиле. И если погода обычно в этот период портится, то вы наоборот можете только сделать себя краше и сексуальнее — несмотря ни на что 😉

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!