Глаза и брови: читаем характер!

характер глазаНи для кого не секрет, что лицо – отражение нашего физического и душевного состояния. Женский сайт sympaty.net уже рассказывал о том, какие секреты может выдать лоб. Теперь посмотрим, что скрывают ваши брови и глаза, которые, как мы знаем, являются зеркалами души.

О чем могут рассказать глаза?

Согласно китайской методике чтения по лицам, наши глаза могут показывать, есть ли огонь в нашей душе. А смотря в глаза наших мужчин, мы можем определить, будут ли отношения с ними для нас наградой или наказанием.

Форма наших глаз может рассказать о том, что нам уготовила судьба в возрасте от 35 до 40 лет. Более того, эта та часть тела, которая может предсказать, какие отношения сложатся у вас с вашими детьми. Итак, перейдем непосредственно к описанию.

Маленькие глаза
Они могут охарактеризовать вас как человека, который любит уделять особое внимание деталям. Такие люди чаще всего спокойны, у них аналитический склад ума. Вы хорошо ладите практически со всеми людьми.

Глаза, слегка выступающие вперед
Если у человека глазное яблоко немного выступает вперед, то это говорит о том, что он знает, чего хочет, знает, что или кто ему нравится (не нравится). С первого взгляда такие люди кажутся не очень общительными. Однако, если они найдут человека, с которым им будет комфортно, то могут быть очень милыми и разговорчивыми. Если же глаза выступают сильно, то это свидетельствует о том, что человек — лидер по натуре, и будет стремиться как можно больше общаться и работать. У таких людей пик карьерного роста придется на период с 35 до 40 лет.

Глубоко посаженные глаза
Такие люди весьма скрытны. Они всегда рады помочь другим, даже если это невыгодно для них. Из-за того, что все держите в себе, окружающим не всегда понятно, когда вам надо помочь. Вас, скорее всего, считают успешным человеком, у которого нет проблем, так как вы обычно улыбаетесь и говорите, что все отлично. Но вам также свойственно совать нос туда, куда не надо, потому что вам есть дело до всего. Таких, как вы, легко отодвинуть на задний план, чем некоторые и пользуются, приписывая заслуги себе.

Большие ясные глаза
Не все большие и ясные глаза одинаковы. Если у человека с такими глазами широкие брови и резкие черты лица, то это говорит о том, что он агрессивен, и в возрасте 35-40 лет будет продвигаться по карьерной лестнице. Если же большие ясные глаза дополняются мягкими чертами, то тогда такого человека можно охарактеризовать как честного, открытого, и любящего помогать людям.

Сонные глаза
У таких людей не столько маленькие глаза, сколько прикрытые, что и заставляет их выглядеть сонными. Они очень внимательны к деталям, и очень щепетильны в денежных вопросах. Всегда откладывают на черный день. Однако у них не очень хорошо складываются отношения с собственными детьми.

Треугольные глаза
Те, у кого такие глаза, только кажутся мягкими и пушистыми, но на самом деле они очень жадные и завистливые. Они всегда стремятся обойти соперника, к коим относятся и друзья, и семья.

Глаза, у которых виден белок в трех местах
У таких людей белок находится не только около зрачка, но и сверху или снизу него. У человека с таким глазами всегда много идей и энергии. Так как они постоянно стремятся что-нибудь сделать, то порой дают чрезмерную нагрузку себе, что со временем приводит к болезни сердца. Особенно им следует быть осторожным в возрасте 35-40 лет.

Глаза с приподнятыми уголками
Такие люди очень великодушные, но при этом очень упрямые. Мужчина с такими глазами преуспевает в жизни и охотно берет на себя обязательства (видимо, таких мужчин надо брать в мужья 😉 ). Кроме того, он отлично ладит с детьми.
Что касается женщин с такой формой глаз, то здесь дело обстоит иначе. Их замужняя жизнь будет далека от идеала, а вот со своими отпрысками она будет в хороших отношениях.
В период с 35 до 40 лет людям с такими глазами будет сопутствовать удача.

Красные глаза
Пожалуй, такие глаза легче всего определить 🙂 Если у вас видны капилляры, то считается, что у вас плохой характер. Китайцы говорят, что в таких людях слишком много огня, поэтому им советуют пить больше чая или воды. В противном случае, если вы потеряете контроль над собой, то можете существенно себе навредить. В возрасте 35-40 лет будьте осторожны, дабы не вступить в конфликт с законом.

Выпуклое нижнее веко
Люди с такими веками имеют очень хорошие отношения с собственными детьми. У них, кстати, чаще рождаются мальчики, чем девочки. Период с 35 до 40 лет для них может стать удачным.

Родинка под глазами
Такой человек будет излишне опекать своих детей. Кроме того, такие люди очень чувствительны и сентиментальны.

Высоко посаженные брови
Если между глазами и бровями большое пространство, то это знак судьбы. Такие люди очень удачливы в жизни, они могут преуспеть в вопросах недвижимости. Они принесут удачу и тем, кто их окружает.

Так что — женщины, смотрите на глаза мужчины прежде, чем выходить за него замуж. На глаза посмотрели? Теперь смотрим на брови.

О чем могут рассказать брови?

Брови скрывают информацию о ваших взаимоотношениях с братьями и сестрами, и могут предсказать ваше будущее в возрасте с 31 до 34 лет.

Понятно, что сейчас, когда миллионы людей корректируют форму бровей, сложно будет достоверно определить характер, но для общего развития можно почитать. Кроме того, если изменить форму бровей, то можно изменить свою судьбу.

Длинные брови
У такого человека возможно от 4 до 6 родных братьев и сестер. Как вы понимаете, описание может быть не совсем точным в виду современного увлечения хирургией и корректировкой бровей.

Короткие брови
Если у людей с длинными бровями много братьев и сестер, то у тех, у кого короткие, наоборот.
В возрасте с 31 до 34 лет вас ждут неприятности, как в личной, так и в профессиональной жизни.

Густые и темные брови
Такие люди очень активные и дружелюбные. Они любят вечеринки и заботятся о своих друзьях. Однако, с 31 до 34 лет их ждет трудный период. Если же хорошенько поработать до этого периода, то трудности обернутся чем-то хорошим в жизни.

Светлые брови
Женщины со светлыми и негустыми бровями – хорошие помощники. Они уделяют особое внимание деталям, почти всегда следуют инструкциям и правилам. Умеют организовать свою работу и умеют хорошо координировать различные встречи и мероприятия.

Прямые брови
Люди с прямыми горизонтальными бровями – люди с сильными убеждениями. Они всегда их будут придерживаться и защищать.

Заостренные вверх брови (домиком)
Если у вас такие брови, то можно сказать, что вы строго придерживаетесь деловой этики и требуете того же от других. Вы — лидер.

Прерывающиеся брови
У таких людей брови прерываются в одном месте. Этот знак свидетельствует о недостаточном внимании со стороны родственников. Возраст с 31 до 34 лет для таких людей не принесет ничего хорошего.

Сросшиеся брови
У таких людей удачная полоса начнется не раньше 30 лет (вспомните Фриду Кало). У них не очень хорошие оценки в учебе. Кроме того, это люди настроения. Чтобы немного улучшить свою судьбу, необходимо удалять растительность между бровей. Видите — всё просто! 😉

Закругленные брови
Если брови образуют полукруг от одного конца до другого, это значит, что у человека нет сильных родственных связей. В период с 31 до 34 лет, такие люди могут попасть под чье-то дурное влияние.

Разные брови
Если у вас одна бровь отличается по форме, расположению, длине от другой, это значит, что в жизни у вас будет не один отец или мать. Удача с 31 до 34 лет будет поворачиваться к вам то лицом, то спиной.

Тонкие, в форме полумесяца брови
Людей с такими бровями можно охарактеризовать как учтивых и рассудительных. Если речь идет о женщине, то о ней можно сказать, что она достаточно консервативна в вопросах брака, воспитания детей и т.п.
Такие люди очень компетентны в работе и имеют хорошую возможность продвинуться по службе в период с 31 до 34 лет.

Неаккуратные брови
Если ваши брови трудно привести в порядок и волосы торчат в разные стороны, то это свидетельствует о том, что вы не умеете обращаться с деньгами. Даже, если все остальные характеристики лица будут сулить вам удачу, вам все равно будет трудно переломить влияние такой формы бровей.

Родинка
Если внутри брови у вас есть родинка, это хороший знак. Такие люди будут преуспевать в жизни. Если она не очень хорошо просматривается, это значит, вы будете не настолько богаты, и наоборот. Хотя такой знак свидетельствует о неспособности человека сберегать деньги. Чтобы преодолеть это качество, необходимо урезать себя в расходах, и каждый раз по чуть-чуть откладывать денег про запас.

Не стоит воспринимать написанное как приговор или догму. Помните, что ваша судьба находится в ваших руках. Даже если какое-то описание именно о вас — помните: предупрежден —  значит вооружен. Мы всегда имеем шанс изменить свою жизнь. Удачи 🙂

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!