Определяем характер по… лбу!

характер по лбуНи для кого не секрет, что лицо и манеры могут рассказать о характере человека, его прошлом, гораздо лучше, чем слова. Еще древние китайцы знали и умели читать по лицам. У нас это называется наукой физиогномикой.

Каждая часть нашего лица: лоб, глаза, уши, нос…, несут определенную информацию о своем владельце. Женский сайт sympaty.net расскажет об этих чертах лица — и характере, с ними связанном.

А сегодня давайте определим характер человека по его лбу!

Лоб содержит информацию о нашей жизни в возрасте от 15 до 30 лет и отражает весь жизненный путь человека. Как ни странно, многообразие форм лбов просто поражает воображение!

Лоб прямоугольной формы

Без сомнений – самый лучший вариант, так как свидетельствует о том, что человек будет удачлив в жизни. При таком типе лба его ширина больше высоты, а линия роста волос представляет собой дугу прямоугольной формы.

Люди с таким лбом очень интеллигентны, и им легко дается учеба. Они охотно прислушиваются к советам старшего поколения.

Узкий лоб

Отличительные черты: лоб узок у висков, а к середине расширяется.

Такому человеку не сильно везет по жизни. Ему сложно подняться по карьерной лестнице, так как он не ценит знания.

Лоб с линией роста волос в виде буквы V

Волосы как бы образуют 2 арки, которые соединяются в центре лба.

Таки людям приходиться прикладывать немного больше усилий, чтобы преуспеть в учебе и карьере. Для таких людей совмещение обучения с работой – отличная возможность преуспеть в науке.

Овальный лоб

характер по лбуЛиния роста волос имеет закругленную форму.

У женщины этот тип лба указывает на то, что она хорошо ладит с людьми, является альтруистом. У мужчин такая форма лба свидетельствует об амбициозности и разборчивости. Они очень упрямы, и из-за этого упускают много возможностей.

Круглый лоб

Посмотрите на человека в профиль. У людей с круглым лбом височные линии и надбровные дуги выступают вперед, из-за этого лоб кажется круглым.

Людей с таким лбом можно назвать стремительными. Если они поставили цель, то будут всеми возможными способами приближать ее достижение. Такие люди очень независимые и храбрые, если они что-то решили, то обязательно это сделают.

Лоб в форме буквы М

У таких людей волосы растут в форме буквы М, т.е. есть клин посередине лба, и волосы обрамляют виски.

Это люди искусства. Что еще о них сказать 🙂

Лоб с наклоном

Посмотрите на профиль человека — вы увидите, что линия лба находится под наклоном или вверх, или вниз.

Такие люди любят приключения и авантюры, не могут жить без риска.

«Беспорядочный» лоб

Для него характерна неопределенная линия роста волос. Нет правильных форм. С одной стороны она может быть прямая, а с другой — в виде дуги.

Для таких людей отсутствует понятие родственных связей. Они сами по себе.

Иногда можно встретить человека, у которого лоб имеет сразу несколько отличительных черт. Тогда все физиогномические признаки смешиваются, и получается что-то среднее. И конечно, один лоб, без отрыва от других черт лица, рассматривать нельзя.

Ну что же, начало положено. Постепенно мы освоим науку чтения лиц людей, и научимся составлять психологический портрет с первого взгляда…или со второго? 😉 Будьте с sympaty.net!

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

4 комментария
  1. TEVA : 29 марта 2009 в 15:50

    Познавательно 🙂
    Спасибо!

  2. ыфвфы : 2 сентября 2011 в 13:40

    Лоб прямоугольной формы Без сомнений – самый лучший вариант, так как свидетельствует о том, что человек будет удачлив в жизни. При таком типе лба его ширина больше высоты, а линия роста волос представляет собой дугу прямоугольной формы. Люди с таким лбом очень интеллигентны, и им легко дается учеба. Они охотно прислушиваются к советам старшего поколения. Характер и лоб: как определить
    Узнал,спасибо за статью!

  3. кити-кити : 19 августа 2012 в 14:40

    У таких людей волосы растут в форме буквы М, т.е. есть клин посередине лба, и волосы обрамляют виски. Это люди искусства. Что еще о них сказать

  4. Анна : 24 марта 2014 в 01:02

    Ой, приятно-то узнавать в статье себя. Волосы растут буквой М. Буду поступать в театральный, рисую, пою, танцую и вообще не представляю свою жизнь без искусства.
    Всем добра:З

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!