Как стать самой модной

стать моднойВ вашем гардеробе можно найти вещь на любой вкус и любую фигуру? А надевать всё равно нечего? Тогда эта статья для вас, моя дорогая читательница.

Если рассмотреть ваш гардероб поближе, то там наверняка найдётся не одна пара джинс, причём самых разнообразных, но зачастую для вас уже совершенно бесполезных.

Какие-то вышли из моды, некоторые велики или малы. Разве не так?
Даешь революцию в гардеробе!!!

Совет 1

Примерьте все вещи и оцените — как вы в них смотритесь. Ведь внешность меняется, мода тоже, да и вещи «стареют». Оцените себя, только критично, как самый изысканный критик.

И если когда-то любимая кофточка или джинсы вам уже не нравятся — расстаньтесь с ними, раз и навсегда. Рассчитывайте на текущий момент времени, а не на сомнительное: «я сяду на диету и похудею».

Хорошие, почти неношеные вещи можно не выбрасывать, а выставить на интернет-аукцион, скажем. Подобное предлагает не один сайт для женщин.

Совет 2

Время устранить все ошибки шопинга. Пора выбросить крутую куртку-косуху, что уже лет пять собирает пыль по ненадобности. Хороший способ избавиться от подобных вещей — раздать знакомым или пожертвовать на благотворительность.

Совет 3

Но есть вещи, на которые просто рука не поднимается.  Только не надо сюда сразу записывать любимые студенческие джинсы, на которых уже заплатки некуда ставить. Отложите их на отдельную полчку, пусть будут, как память 😉

Совет 4

Самый приятный. Сильно опустевшие полочки надо чем-то заполнить. Шопинг!!! Однако помните, что сочетание цветов в одежде играет весьма значимую роль, и не стоит покупать вещь, которая не подходит ни к одной другой из вашего гардероба.

Совет 5

И вот все вещи, сдавшие сложный экзамен, вновь в шкафу. Это и есть основа вашего нового гардероба.

Пополняйте его каждый сезон свеженькими моделями, и без сожаления расставайтесь с изжившими себя вещами, и тогда вам будет сложно посетовать, что вам нечего надеть.

Источник: сайт для женщин

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!