Парень перестал отвечать в переписке: что пошло не так?

Вы уже успели обменяться несколькими историями из жизни, обсудить кино, начали сбрасывать друг другу смешные картинки и видео – но парень резко перестал отвечать на сообщения? Сайт sympaty.net расскажет, что могло пойти не так!

Вопрос, почему парень перестал отвечать на сообщения,
наверняка хоть разок волновал всех современных девушек, практикующий флирт по переписке.

А ответ… ответ не имеет значения! Важен только вывод – это был не ваш парень, и вы не его девушка, и лучше спокойно идти знакомиться дальше, чем ломать себе голову, где вы ошиблись.

Из-за чего он внезапно оборвал переписку до реального знакомства?

Соцсеть или приложение для знакомств – это, в первую очередь, возможность быстро перебрать множество вариантов и отфильтровать ненужные, не совпадающие с вашими интересами и запросами. Там не сидят какие-то сказочные принцы/принцессы – там те же самые люди, что и в реальной жизни: на улицах, в клубах, в офисах, в вузах – да везде. Просто вы видите всех и сразу, и вас тоже видят многие. И все «фильтруют» всех: кому-то не отвечают даже на первое «привет!», кого-то игнорируют после пестрящего орфографическими ошибками комплимента, кто-то пополняет черный список после сообщения о том, что он вообще-то женат…

И парни, начиная переписываться с девушками, тоже имеют свои «фильтры» — о которых, понятное дело, не сообщают адресаткам.

Вы можете быть сколь угодно привлекательны на фото и остроумны в беседе – но кавалер может считать причиной прекратить переписку любую информацию о вас: например, что вы живете с соседкой, или у вас есть ребенок, или вы красите волосы, или не смотрели какой-то фильм…

Сайты знакомств создают иллюзию выбора для любой из сторон

Вы никогда не угадаете, где у какого мужчины сработает «стоп-сигнал», после которого он не захочет писать вам еще. Вы никогда не угодите всем. Поэтому радуйтесь, если это случилось сейчас – и вы не потратили слишком много времени на человека, который вас бы не выбрал, и не успели привязаться к нему.

Вы начали встречаться, но он перестал отвечать на сообщения: почему?

По сути, вообще не стоит надеяться, что переписка непременно продлится, если у вас еще не отношения, связанные серьезными обязательствами.

О том, как быстро распознать отсутствие интереса со стороны парня >>

Мужчины исчезают после первого, второго или какого-то там свидания, после одной или скольких-то совместных ночей, — потому что это для них лишь безобязательное развлечение. Они  резко «выходят из игры», если им начинает казаться, что барышня ожидает какой-то регулярности и ответственного подхода.

Парни переключаются на других привлекательных и согласных на их условия дам с сайтов знакомств, а предыдущие связи рвут молчанием в переписках.

Иногда им просто надоедает устраивать встречи с одной и той же девушкой. Возможности для знакомств, времяпровождения, секса без отношений в современном мире столь обширны, что мужчины, не имеющие своей целью найти любимую женщину на долго-и-счастливо, могут без малейших угрызений совести перебирать варианты и не тратить время на объяснения и прощания.

Отпускай легко!

И уж если вы соглашались на какие-то встречи с человеком, который не говорил вам о нацеленности на серьезные отношении с вами – не надо удивляться, что он пропал, молчит, игнорирует. Не вы оказались плохи – просто таковы условия игры.

Что делать, если он не реагирует на ваши сообщения?

«Красивая и Успешная» даст вам совет, как себя вести, если мужчина не отвечает на сообщения: ничего не делать и забыть об этом персонаже!

Вы не должны страдать и переживать, что вас бросили: вас, по сути, и не выбирали на какую-то эксклюзивную роль в его жизни.

Вы находились в абсолютно тех же условиях игры, что и мужчина: с правом молча исчезнуть, если вам стало скучно, неприятно или если вы нашли кого-то поинтереснее.

Лучше всего – изначально поддерживать какое-то количество разных знакомств и не возлагать больших надежд на каждого нового кавалера. Не обязательно со всеми параллельно встречаться и т.д. – но в случае «облома» вы, по крайней мере, сможете написать кому-нибудь еще.

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Блинова Дарья Валериевна, журналист-обозреватель. Статья проверена специальным психологом Грызловой Ольгой Юрьевной. Подробнее про авторов сайта

1 комментарий
  1. Мария : 3 октября 2022 в 07:25

    Причин много, может уловил какие-то нотки, которые его не устраивают/не готов, может что-то более важное/интересное отвлекло. Для вас тут главное — переключиться и отпустить ситуацию, а не сидеть накручивать себя. Нельзя искать себя в первом встречном, не хватайтесь за других как за спасательный круг. Наполняйте свою душу и светите, независимо от того, есть ли у вас близкий человек или нет. К любви нужно быть готовым, а отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, выбирать момент, когда стоит «подогреть» отношения или когда наоборот нужно затишье и уют и т.д. И ещё зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека. А так же научит взаимодействовать с людьми .

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!