С чем сочетается юбка-скейтер?

Короткая пышная юбка на талии уже несколько сезонов подряд радует модниц. Ее называют скейтер – по аналогии с юбочками спортсменок-фигуристок (хотя, конечно, современная юбка-скейтер совершенно не относится к спортивной одежде для фигурного катания).

юбка-скейтер

Возможно, вы только думаете, стоит ли ее приобретать для себя, или уже купили, но хотите найти новые идеи, с чем носить такую юбку – в обоих случаях вам поможет сайт «Красивая и Успешная»!

Что можно носить с юбкой-скейтером?

Вариантов огромное количество!

Самые очевидные варианты – это футболки, блузки, рубашки и майки: все они подойдут к пышной мини-юбке.

Более экстравагантные сочетания – скейтер, надетый поверх боди, или скейтер с кроп-топом, который открывает живот. Модно носить и короткие топы на пуговицах и с завязками спереди (в ковбойском стиле) – такая вещь также стильно дополнит короткую юбку силуэта «трапеция».

что носить с юбкой-скейтером

Необязательно надевать с такой юбкой облегающий или заправляющийся внутрь «верх»!

Можно смело надевать свободные, объемные вещи – главное, чтобы они не были слишком длинными, чтобы не прикрывать значительную часть юбки. Это может быть прямой свитер, свитер силуэта «баллон», свитшот или просторный топ.

Из верхней одежды к скейтерским юбкам идут короткие куртки – кожаные, джинсовые, а также куртки-бомберы.

Если нужен более строгий образ, то надевайте короткий жакет с рукавами ¾ — его можно носить нараспашку.

Для молодежного прогулочного образа хорошим дополнением станет короткая джинсовая жилетка. Интересный вариант – юбка-скейтер, топ или блузка, а сверху — длинный трикотажный кардиган без застежек.

с чем носить юбку-скейтер

Стоит ли заправлять верх в юбку скейтер?

Это правильное решение в большинстве случаев – ведь таким образом вы получите силуэт с ярко выраженной талией. Смело заправляйте в скейтерскую юбку такие предметы одежды:

  • Рубашки (не удлиненные, конечно же).
  • Блузки просторного кроя.
  • Майки.
  • Футболки
  • Тонкие водолазки и джемперы.

Не стоит заправлять внутрь только вязаные свитера, свитшоты и, конечно же, кофты и куртки на пуговицах или «молнии».

юбка-скейтер с чем носить

Какая обувь подойдет к такой юбке?

Юбка-скейтер имеет прекрасную особенность – она делает любые ножки визуально длиннее и стройнее! Поэтому тут вполне уместны не только туфли и босоножки на каблуке, а и кеды, балетки, слипоны и другая обувь на плоской подошве. Спортивная обувь, кстати, тоже прекрасно смотрится с яркой юбочкой-скейтером.

А классный зимний look – это высокие ботфорты и пышная юбка скейтер!

юбка-скейтер

Кроме варьирования обуви, не стоит забывать о замечательной возможности примерить разные колготки: с каким-либо принтом, с блеском или с имитацией чулок – главное, чтобы остальной наряд и сама юбка не были слишком пестрыми и перегруженными декором.

Еще один вариант – высокие гольфы в сочетании с кедами или кроссовками: это отсылка к спортивному стилю, и это уместно, если летняя короткая юбочка надета с простой футболкой или майкой.

И последний штрих к образу с юбкой-скейтером – это тонкий поясок на талии: он может соответствовать по цвету обуви, сумочке, бижутерии или какому-нибудь еще аксессуару.


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!