10 женских качеств, которые раздражают мужчин

Некоторые женские «маленькие странности» действуют на адекватного мужчину, как красный цвет на светофоре. Чем больше у дамы подобных привычек, тем меньше у нее шансов создать надолго крепкую семью.

Какая же она, самая «страшная» женщина?

  1. Замечает только плохое

Многим дамам свойственно видеть только плохие поступки (черты характера) избранника. «Снова не вынес мусор?», «Почему не убрал тарелку», «Когда уже кран починишь? Скоро весь дом зальем». Подобные фразы отталкивают, вызывают агрессию. В народе это называется «пилить».

  1. Делает ненужные покупки

Если любимой свойственно делать импульсивные покупки, часто и без меры, вполне возможно, что она незамедлительно станет бывшей любимой. Отправляясь на шопинг, подумайте, нужны ли вам 3 пары брючных костюмов, шарф по скидке, туфли, которые ни к чему не подходят, в полцены?

  1. Много болтает

Один из самых страшных женских недостатков. Свежие рабочие сплетни, пересказ любимого сериала, последние новости шоу — бизнеса… милые женщины, подумайте, эта информация действительно нужна вашему мужчине? Постоянная женская «стрекотня» вызывает головную боль и раздражение. Если мужчина просит вас помолчать, может, стоит выполнить его просьбу?

  1. Слишком навязчивая

Еще одна страшная проблема. Женщина не должна отказываться от друзей, хобби, если встретила интересного мужчину. Не надо ходить за ним по пятам, постоянно спрашивать «А ты меня любишь?», быть с ним каждую минуту. Мужчине куда больше понравится ухоженная интересная женщина, которая живет полноценной жизнью. Патологическое внимание рано или поздно приведет к расставанию.

  1. Склонна впадать в истерику

Конечно, мужчина может с пониманием отнестись к выплеску женских гормонов в определенные дни месяца, но если женщина постоянно льет слезы, это раздражает. Раздражает сильно. Редкий мужчина будет терпеть истеричку, которая начинает плакать или ругаться по поводу и без.

  1. Вечно чем-то недовольна

Необязательно мужчиной. Женщину раздражают коллеги, очереди в магазине, слишком шумные соседи, и она незамедлительно оповещает об этом любимого человека. Мужчине трудно, даже невыносимо, выслушивать вечное недовольство и жалобы.

  1. Ужасно ревнует

Редкий мужчина в силах вынести постоянные подозрения и контроль. Наверное, такого и нет в природе. Вы из числа дам, которые любят читать чужие сообщения, разглядывать мужскую рубашку на предмет чужой помады, просматривать звонки? Вероятно, скоро вы станете одинокой.

  1. Сравнивает с другими мужчинами

«У Светы муж всегда к ужину вовремя приходит!» — подобные нелицеприятные высказывания уничтожают мужское самомнение. Не вздумайте сравнивать мужчину с бывшим партнером, ни при каких обстоятельствах! Всего одна фраза из разряда «А мой бывший делал мне кофе утром» может стать причиной ссоры, а впоследствии — расставания.

  1. Постоянно опаздывает

О том, сколько времени женщина собирается на свидание, ходят легенды. Мужчину клонит в сон, и он уже явно не хочет идти в ресторан, потому что любимая делает макияж уже третий час. Старайтесь быть пунктуальной, не заставляйте себя ждать. Помните, точность – это вежливость королей.

  1. Не следит за собой

Никто не заставляет вас тратить сумасшедшие деньги на новые наряды, каждое утро делать укладку и макияж. Но встречать любимого мужчину с грязной головой, в стоптанных домашних тапочках и мятом халате – недопустимо. Мужчины любят глазами, помните об этом.

Веселая интересная женщина, которая следит за собой и контролирует свои расходы, дает мужчине немного свободы, а не превращает его центр Вселенной, вряд ли будет одна.

1 комментарий
  1. Ольга : 2 декабря 2022 в 17:39

    Женщины вообще с самого начала ведут себя не правильно, повторяя одни и те же слова : «да я сама , не надо», «я справлюсь», «мне твоя помощь не нужна», «да я лучше знаю , как правильно , а как нет» . Этими словами мы не показываем свою независимость, а убиваем в мужчине мужество, а в себе слабость. Как мужчинам, так и женщинам, я убеждена, необходимо постоянно работать над собой, над своим характером . У меня не проходит ни недели , без новой книги. А в вопросе работы над характером очень рекомендую теста Воликова. Расскажет все о характере вашем и подскажет над чем нужно поработать, какие качества усилить, чтобы быть счастливой и успешной. Женское счастье состоит из работы над собой, не ленитесь., мы сами строим свой мир и себя.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!