Как найти мужчину для серьезных отношений?

У большинства девушек рано или поздно наступает такой момент в жизни, когда хочется наконец-то найти мужчину для серьезных отношений – чтобы по-настоящему, чтобы на всю жизнь, чтобы в перспективе свадьба и совместные дети…

найти мужчину для серьезных отношений

Где искать и как опознавать мужчин, готовых к серьезным отношениям, расскажет сайт «Красивая и Успешная».

Ищи мужчину, а не отношения!

Главная ошибка очень многих женщин – они начинают мечтать об определенном «серьезном» формате отношений, даже не имея на примете конкретного мужчины, с которым хочется воплощать в жизнь все эти мечты о «серьезности»! То есть, женщина может придумать себе целый сценарий, как все должно происходить и развиваться, чтобы это можно было назвать «серьезными отношениями», а потом лихорадочно подыскивать хоть кого-нибудь, кто начнет вести себя по этому сценарию.

«Я познакомлюсь с «серьезным» мужчиной где-нибудь на бизнес-ланче, первые три свидания у нас будут в разных ресторанах, на третьем свидании он поцелует мне ручку, на десятом можно согласиться на секс, «серьезный» мужчина всегда будет вовремя звонить, он не оставит меня без смс-ки перед сном, он будет приглашать меня на свидания не менее чем за четыре дня, он сам захочет познакомиться с моими родителями, и конечно не позднее чем через год у нас будет красивая свадьба. Вот это – серьезные отношения. Вот это разумно и правильно. Вот такого мужчину и надо искать. И пофиг, что после случайного знакомства с каким-то патлатым чуваком с гитарой, который внезапно предложил пойти кушать мороженое в парке, что-то в сердце екнуло… это же несерьезно, такими серьезные отношения не бывают, я себе все по-другому запланировала!.. А вот тот менеджер, кажется, подходит – никаких дурацких экспромтов с мороженым себе не позволяет, кажись, у нас все серьезно может быть… он конечно немного зануда, но отношения-то развивает — как в книжке написано!»

Вот тут и кроется ошибка. Чтобы все было по-настоящему серьезно – с взаимными сильными чувствами, с взаимным доверием и поддержкой, с желанием быть рядом долго-долго и создавать совместное интересное будущее – не надо придумывать заранее каких-то сценариев и правил.

Когда будет все серьезно с любимым человеком – поверь, ты сама это почувствуешь и не ошибешься! А пока ты думаешь, как найти мужчину для серьезных отношений – то избавься от стереотипов о «серьезности»: ищи того, с которым тебе хорошо, легко и интересно!

Длительные и по-настоящему близкие отношения возможны между людьми, которые близки по духу друг другу. Как бы правильно и хорошо ни выполнял твой бойфренд предписанный сценарий «серьезных отношений», если между вами нет душевной близости, того самого понимания без слов – то рано или поздно такие отношения станут тягостны. А если есть понимание без слов – то никакие сценарии вам не нужны!

как найти мужчину для серьезных отношений

Где найти мужчину для серьезных отношений?

Это вопрос, который ответа не имеет. Нет такого места на всем земном шаре, где холостые мужчины ходят с надписями на лбу «готов к серьезным отношениям!».

Расспроси знакомые пары – где они познакомились? Уверена, получишь кучу разных ответов, начиная от знакомств в соцсетях и заканчивая разными случайностями типа знакомств в метро и т.д.

Найти мужчину для серьезных отношений можно там же, где и мужчину для несерьезных – то есть где угодно! Знакомства с представителями противоположного пола случаются абсолютно везде – на работе или на учебе, на улице, в разных компаниях и т.д. Пока ты не начнешь общаться с конкретным человеком, ты не узнаешь, подумывает ли он о том, что в его жизни могло бы найтись место серьезным отношениям.

Не избегай знакомств, будь открыта к людям – вполне возможно, твое счастье ездит с тобой одним и тем же утренним автобусом или работает в соседнем кабинете. У него во лбу не горит лампочка «Свободен и хочу жениться!». Очень часто бывает так, что мужчина вообще не хочет и не планирует ничего серьезного, то есть сам считает себя неготовым к отношениям – но влюбляется и кардинально меняет свои приоритеты…

Ищи того, с кем тебе хорошо. А потом уже решишь, чего ты хочешь с этим человеком – короткого бурного романа, просто дружбы или долгого семейного счастья…

Но, конечно, стоит понимать, что есть места, куда с целью завести серьезные отношения не заглядывают: ночные клубы, бары и пабы, и т.д. С одной стороны, познакомиться там с кем-то проще простого, но с другой – туда парни ходят, чтобы «снять» девушку на ночь или «затусить» ненадолго.

Найти в клубе мужчину для серьезных отношений – это как найти художника среди слепых или музыканта среди глухих. Если ты найдешь там того, кто спустя какое-то время предложит тебе руку и сердце – это будет редкостное исключение!

Неплохой вариант, где можно найти мужчину для серьезных отношений – сайты знакомств. Разумеется, даже среди тех мужчин, которые пишут в анкетах, что ищут серьезные отношения, очень много обманщиков, мошенников и просто странных типов, которые тебя наверняка не заинтересуют, но всю эту публику довольно легко вычислить и отсеять буквально после короткого обмена сообщениями.

Как же найти мужчину для серьезных отношений? Не бойся новых знакомств, почаще бывай «на людях», расширяй свой круг общения… А вот когда кавалеры начнут тобой интересоваться, то ищи среди них того, с кем тебе будет комфортно – и ваши отношения сами по себе начнут развиваться в том темпе и русле, как этого бы тебе хотелось!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. uliyaclody : 11 апреля 2017 в 09:03

    Я хочу найти нормального адекватного человека, с кем бы могли сложиться отношения.идеала нет, но есть поступки , по которым я и могу судить о мужчине.секс и роль любовницы мне не интересна.Я не корыстна но мне важно чтобы мой мужчина что либо добился в жизни, сама много работаю.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!