Как и где найти любовника?

Женщины, личная жизнь которых сложилась не очень удачно, нередко считают, что станут счастливыми, если смогут найти любовника. Им кажется, что главная сложность в подобных ситуациях заключается в самих поисках.

найти любовника

Но это не совсем так. Именно дамам, мечтающим обрести постоянного сексуального партнёра для связи без обязательств, женский сайт «Красивая и Успешная» спешит дать несколько подсказок.

Где найти любовника: направления поисков

Начиная поиски любовника, каждая женщина должна принять к сведению, что здесь есть определённые табу, нарушение которых может привести к серьёзным неприятностям. Например, печальный опыт женщин многих поколений показывает, что ни в коем случае не стоит заводить интимную связь на работе. Служебный роман негативно отражается на карьере, к тому же такая связь – серьёзный компромат для замужней женщины, бомба, способная разрушить её семью.

Не стоит также искать любовника и среди друзей мужа. Лучше пусть это будет человек, с которым не придётся встречаться лишний раз на глазах у других.

Найти такого человека несложно, ведь мест, где можно встретить мужчину для интимной связи, огромное множество.

  1. Сайты знакомств и форумы в интернете.
  2.  Фитнес-клубы, бассейны.
  3. Ночные клубы, бары, рестораны.
  4. Парки культуры и отдыха, концертные залы.
  5. Пляжи.

Иными словами, найти постоянного полового партнёра можно в любом общественном месте. Люди порой знакомятся даже в очереди в поликлинике.

Для женщины главное в этом деле — уметь правильно начать разговор и преподнести себя соответствующим образом.

Как найти любовника в Интернете

Очень многие женщины боятся этого пути, поскольку считают, что виртуальные знакомства очень опасны. Есть и такие дамы, которые уверены, что на сайтах знакомств регистрируются одни маньяки и дураки. Конечно, без таких представителей сильной половины человечества не обходится ни один сайт.

Но и в реальной жизни никто не застрахован от случайного знакомства с неадекватным мужчиной. Поэтому не стоит так скептически смотреть на интернет.

Если вас волнует вопрос, как быстрее найти любовника, попробуйте походить по сайтам вроде «Мамбы» и «Планеты любви». Можно также зарегистрироваться на платном сайте знакомств. Считается, что на подобных ресурсах шанс встретить адекватного, интересного мужчину для интимной связи несколько выше, поскольку мошенники не любят платить за какие-либо услуги.

Для того, чтобы поиски увенчались успехом, необходимо правильно оформить свой профиль.

Главное фото должно быть сексуальным, привлекательным и кокетливым, но не слишком откровенным. В статусе можно указать короткую информацию о своём характере, а также рассказать о своих предпочтениях.

Не стоит строить из себя недосягаемую полубогиню – мужчин такие женщины отталкивают. Чем более простой и открытой будет анкета, тем быстрее на неё клюнет подходящий мужчина.

Многие женщины просто задают вопрос, как найти постоянного любовника, на каком-нибудь популярном форуме. Обычно в ветке сообщений по данной теме постепенно собирается несколько предложений от самых разных мужчин, мечтающих найти любовницу. И эти предложения вполне достойны рассмотрения.

Тем, кто категорически не приемлет интернет-знакомств и мечтает найти не только постоянного полового партнёра, но и материальную поддержку, сайт sympaty.net рекомендует начать активно посещать различные увеселительные заведения.

где найти любовника

Как найти богатого любовника

Состоятельные мужчины часто обедают или ужинают в элитных ресторанах и нередко развлекаются в престижных клубах. Как правило, они охотно знакомятся с красивыми женщинами, а желанию последних стать их любовницами будут только рады.

Богатые мужчины очень заняты для того, чтобы тратить на ухаживания слишком много времени, поэтому просто симпатичные девушки без особых предрассудков их привлекают гораздо больше, чем очень красивые барышни.

Есть ещё пару мест для охоты за женатым состоятельным любовником – это парфюмерный и ювелирный магазины. Мужья нередко приходят в магазины парфюмерии или украшений из драгоценных камней, чтобы загладить вину после ссоры с женой.

В такие моменты их особенно легко увлечь, поэтому сообразительные девушки стараются найти работу в подобных местах.

Указанные выше варианты хороши для юных девушек. На вопрос, где найти любовника для состоявшейся женщины, ответ будет несколько иным.

Как найти молодого любовника

Среди женщин существует стереотип, что даме бальзаковского возраста не светит яркий секс с молодым и горячим парнем. Но в действительности среди современных молодых людей есть очень много мужчин, которым нравятся зрелые женщины. О любви между юношей и взрослой женщиной написано немало книг и снято много фильмов.

Отношения с молодым мужчиной – вовсе не сказка, тем более, если учесть, что с юным пылким партнёром солидную даму будет связывать лишь постель. Такие отношения не могут длиться постоянно, и возможно, поэтому их можно считать самыми честными и справедливыми.

С молодым парнем проще всего познакомиться в молодёжном ночном клубе или другом общественном месте, которые посещают любители весело провести время. Но лучше с этой целью начать посещать бассейн или фитнес центр: в таких заведениях шанс встретить красивого молодого человека со спортивным телосложением гораздо возрастает.

как найти богатого любовника

Ещё одним местом, где можно найти молодого любовника в тёплое время года, является любой пляж. Купальные костюмы настраивают практически всех отдыхающих пляжа на игривый лад. Пожалуй, на пляжном отдыхе любой свободный парень с радостью ответит на флирт ухоженной зрелой леди.

Женщинам после 30 лет можно также искать сексуального партнёра через сарафанное радио. Для этого достаточно лишь шепнуть очень общительной подруге: «Хочу найти молодого любовника», — и уже через неделю она предложит познакомиться с очень интересными мужчинами.

Надо сказать, что сарафанное радио – выход не только для зрелых женщин.

Любая дама, желающая познакомиться с мужчиной, чтобы регулярно дарить ему свои ласки, может просто спросить у подруг совета. А вдруг среди кавалеров знакомых дам есть те, которым в данный момент нужна новая сексуальная партнёрша? Этот вариант является отличным решением вопроса, где найти хорошего любовника.

Одним словом, при желании, найти мужчину для встреч не составит особого труда. Ведь секс без обязательств – это вообще мечта чуть ли не каждого представителя сильной половины.

Просто выберите из новых знакомых того, кто больше понравился, и, отбросив предрассудки, предложите ему себя. Будьте уверены: он согласится без раздумий.


Автор —  Pelageja, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Екатерина : 14 февраля 2024 в 12:44

    Это всё, конечно, замечательно, но важно чтобы и человек был всё-таки хороший и адекватный… Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!