Как выбрать между двумя мужчинами?

У тебя есть два интересных поклонника, и ты в растерянности – кому же отдать предпочтение? Значит, самое время прочесть статью о том, как выбрать между двумя мужчинами, на сайте sympaty.net.

как выбрать между двумя мужчинами

На что обращать внимание, если нужно выбирать между двумя мужчинами?

Мы не посоветуем делать «очевидный» выбор: в пользу более успешного и обеспеченного, или того, кто симпатичнее, и т.д. Все эти обстоятельства могут поменяться в один миг.

А что же важно на самом деле? Как определить – с каким из мужчин тебе просто неплохо на свиданиях, а с каким ты можешь провести всю жизнь и не пожалеть о своем выборе? Как понять, кто из них – тот самый?..

  • «Тот самый» готов менять свою жизнь ради тебя. Речь не идет о том, что он должен сделать предложение руки и сердца на втором свидании. Но спустя какой-то период вашего знакомства ты начнешь понимать, что при необходимости этот человек пойдет на какие-то существенные изменения в своей жизни, обусловленные тем, что у него есть ты. Например, съедет с удобной родительской квартиры и станет платить за съемную, чтобы жить вместе, попробует найти более высокооплачиваемую работу или наоборот, откажется от чрезмерного трудоголизма в пользу времяпровождения с тобой, и т.д. А отношения, где мужчина изначально дает понять женщине «Я вот такой, живу вот так-то, ничего менять не хочу, меня все устраивает – если хочешь и можешь под меня подстроиться, то разрешаю быть рядом», редко бывают долгими и счастливыми. Выбирай того, кто не боится изменений в жизни!
  • «Тот самый» заинтересован тебя удержать рядом с собой. Он делает какие-то шаги к тому, чтобы тебе нравиться, чтобы тебе было комфортно и хорошо в его обществе.
  • «Тот самый» не считает секс главным в отношениях, и свидания затеваются не только ради этого. Выбирай того, с кем вы проводите больше времени вне постели. «Неправильные» мужчины считают любое не-постельное свидание лишь унылой предварительной стадией, а «правильным» действительно интересно общение с тобой. Если ты хочешь серьезных отношений, то должна понимать, что рано или поздно вы не сможете заполнять все свое время сексом, даже очень хорошим, вам придется о чем-то разговаривать и что-то вместе делать!
  • Если не знаешь, как выбрать из двух мужчин, обращай внимание на их отношение к миру и другим людям. Беги без оглядки от того, кто пафосно вещает, что вокруг одни идиоты, его никто не понимает, мир тотально несправедлив, к успеху можно пройти только нечестным путем, он никогда не будет иметь в жизни того, что заслуживает, и т.п. Выбирай оптимиста!
  • Выбирай из двух мужчин того, у кого шире круг общения, больше друзей и знакомых. Это говорит об очень многом: во-первых, этот человек открыт миру, во-вторых – вероятно, обладает более широким кругом жизненных интересов, в-третьих – если другие люди находят в нем что-то интересное, значит, он того стоит. К тому же, коммуникабельные люди имеют больше шансов на жизненный успех.

как выбрать из двух мужчин

Как расшифровать подсказки «шестого чувства»?

Но кроме объективных признаков того, что мужчина тебе подходит или нет, есть еще некие ощущения и эмоции, которые ты можешь испытывать рядом с ним. Иногда кажется, что «внутренний голос» необъективен и нелогичен, но это не так!

Как выбрать между двумя мужчинами? С самого начала знакомства, когда ты еще немного знаешь о своих кавалерах и можешь ошибиться в фактах, нужно прислушаться именно к этому тихому, но безошибочному «шестому чувству»!

  • Думая, как выбрать между двух мужчин, выбирай того, с которым тебе легче. Того, с которым не наступает «моральная усталость». Под которого не нужно как-то особо подстраиваться, «искать волну», «соответствовать»… Если каждое свидание по ощущениям напоминает экзамен с непростым экзаменатором — это не твой человек!
  • Выбирай того, с кем ощущаешь себя на равных. Сложно будет, если ты чувствуешь себя маленькой глупой девочкой рядом со взрослым серьезным дяденькой. Или напротив – если чувствуешь себя рассудительной взрослой женщиной, а мужчину воспринимаешь как «сынулю-недотепу» или «младшего братишку».
  • Со «своим человеком» интересно. Интересно его слушать. Интересно то, что вы делаете вместе. Интересно, что будет дальше!
  • Ты представляешь себе вас вдвоем много лет спустя. Имеется в виду не идиллическая картинка «я-замужем-с-тремя-детьми-в-особняке», а настоящие вы – как вы общаетесь, какая атмосфера в вашем доме, чем вы занимаетесь в жизни, и т.д. Конечно, предсказать ваше реальное будущее ты сможешь вряд ли, но это и не нужно – важно лишь то, чтобы тебя не страшила перспектива провести с этим человеком много-много лет.

И конечно, самый правильный способ, как выбрать из двух мужчин – прислушаться к своему сердцу… Влюбленность – это настолько прекрасное чувство, что если уж оно появилось – то стоит дать ему шанс!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!