Как заставить мужчину скучать по себе?

Каждой женщине, конечно же, хочется, чтобы любимый мужчина скучал по ней и с нетерпением ждал встречи! Как вести себя, чтобы так было всегда, когда вы не рядом, каким образом заставить скучать по тебе – рассказывает женский сайт «Красивая и Успешная».

заставить скучать

Когда мужчина скучает по женщине?

Ответ на этот вопрос очень простой – тогда, когда ему ее не хватает!

Как заставить мужчину скучать по тебе – есть несколько нехитрых правил от «Красивой и Успешной»!

Главное правило — тебя не должно быть слишком много в жизни мужчины! В идеале – чуть меньше, чем этого хотел бы он сам!

Конечно, если мужчина сильно влюблен, он может хотеть видеть тебя рядом просто 24/7! Но так он по тебе не соскучится.

Более того, есть опасность, что у него наступит момент «пресыщения» — как у ребенка, который неделю не выпускает из рук новую любимую игрушку, а потом к ней охладевает и начинает просить новую…

Конечно, в случае с влюбленным мужчиной не все так плачевно, но всем людям нужно иногда побыть наедине с собой, или в каком-то другом обществе… Если этого не происходит, то может наступить момент, что мужчина перестанет скучать по тебе – и начнет мечтать об «отдыхе» от ваших отношений в компании других людей…

Итак, что же делать, чтобы этого не произошло – как заставить скучать любимого?

  • Заканчивай свидание первая. То есть, не жди того момента, когда наступит неловкая пауза – ведь даже самому галантному кавалеру бывает неловко намекнуть барышне, что пора расходиться, его ждут какие-то дела и т.д. Если свидание вне дома – говори, что тебе куда-то нужно, либо ты утомилась и хочешь домой (вполне приемлемый мотив!) – до того, как мужчина сам предложит проводить тебя до дома или до остановки! Если ты у него в гостях – то же самое. Ты осталась у мужчины на ночь – позволь ему утром угостить тебя кофе и завтраком, но затем говори, что спешишь и не можешь долее задерживаться. Если ты сама – хозяйка, а он — гость, то можешь намекнуть, что тебе нужно куда-нибудь уходить. Правильный вариант – в самом начале свидания сказать, что тебе куда-то нужно к определенному часу, поэтому вы не сможете провести вместе более какого-то времени.
  • Не проводи слишком много времени онлайн ради переписки или общения по скайпу с любимым. Успевай делать нужные дела, работать, учиться, вовремя ложиться спать и т.д. – общение через интернет пусть происходит в оставшееся свободное время!
  • Если романтические отношения вредят важным и интересным для тебя делам – работе, учебе, хобби – то выбирай дела! Любящий мужчина подождет, поскучает, но не будет эгоистично держать тебя рядом с собой в ущерб твоим интересам! Не прогуливай учебу, не отпрашивайся с работы, не бросай хобби – обычно оно того не стоит.

как заставить мужчину скучать по тебе

Как заставить мужа скучать?

Понятно, как заставить парня скучать, если вы не живете под одной крышей и проводите вместе не так много времени.

А как заставить скучать мужа – человека, который постоянно рядом?..

  • Имей свои интересы вне дома. Работа, друзья, родственники, увлечения… Пусть у вас будет достаточное количество проводимого порознь времени!
  • Имей свой круг общения. Муж должен понимать, что тебе не грозит полное одиночество, тебе всегда есть с кем пообщаться!
  • Не будь «прочитанной книгой». У тебя вполне могут быть свои секреты (если речь не об обмане, конечно), какие-то сферы жизни, о которых ты можешь подробно не распространяться. Мужчине не обязательно знать все-все о тебе, ему не нужно пересказывать каждую мысль – ведь ты хочешь быть женщиной-загадкой?

Но все вышеприведенные советы работают при одном важном условии: мужчине с тобой хорошо, интересно и легко!

Как заставить человека скучать по тебе, если ему в твоем присутствии скучно и тягостно – да он обрадуется, что ты наконец-то оставила его в покое! Поэтому – будь интересна.

Находи темы для общения, шути, выслушивай, не выставляй напоказ плохое настроение (и щедро делись хорошим!), не мучай мужчину пустыми капризами – стань для него интересным собеседником, другом! Разумеется, важен и интимный аспект отношений – мужчины скучают по хорошим любовницам…

как заставить парня скучать

Но наверное, самое важное – атмосфера уюта и душевного комфорта, которую мужчина ощущает рядом с любимой женщиной и которую не может найти нигде, кроме как с ней! Вот по этой атмосфере мужчины действительно скучают!

Поэтому – умей принимать мужчину естественным, каким он есть – не «грузи» его понапрасну своими проблемами, не «пили», не перевоспитывай! Тогда он будет скучать по тебе – даже если ваша разлука совсем маленькая!

Некоторые женщины считают подходящим средством заставить скучать заговор – но это очень опасно, и лучше такие «опыты» не ставить!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Ольга : 26 июля 2022 в 11:01

    Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен — значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!