Как привлечь мужчину своей мечты?

Все девушки мечтают, что однажды в их жизни появится Он – сильный, умный, веселый, симпатичный, добрый, хозяйственный… в общем, достойный руки и сердца! Но… Поиск спутника жизни – не выбор товара по каталогу. Мистера Идеала все нет и нет…

как привлечь мужчину своей мечты

Зато снова и снова появляются какие-то сомнительные кавалеры, которые годятся разве что на роль того самого рака на безрыбье… Почему так происходит и как привлечь мужчину своей мечты – расскажет женский сайт sympaty.net.

Почему мы привлекаем «не тех» мужчин?

Загадочный для многих вопрос: почему столько умниц-красавиц довольствуются какими-то невзрачными ухажерами и шаткими отношениями, в то время как другие девушки создают успешные пары с очень достойными мужчинами?

О чем должна задуматься женщина, если интересующиеся ею мужчины совсем не похожи на ее идеал? Какие жизненные установки приводят к такой ситуации?

«Я недостойна Мужчины Моей Мечты»

Комплексы, неудачи в предыдущих отношениях, последствия родительского воспитания – мало ли факторов, из-за которых женщина начинает считать себя недостойной того мужчины и тех отношений, которых в глубине души ей хочется!

Но суть одна – если считать достойных мужчин недосягаемыми, а возможность отношений с ними – утопией, то такие мужчины действительно не станут обращать на вас внимания.

Глядя на представителей противоположного пола с установкой «Ну Джонни Депп, конечно, красавчик, но куда мне до него, надо ставить планку пониже – вон, слесарь Коля вполне сойдет!», вы привлечете только слесарей – коль, петь и вась. Джонни деппы достанутся более уверенным в себе барышням!

«Ради отношений с Мужчиной Мечты придется постараться, а это слишком сложно для меня…»

Да, это правда – чем статуснее мужчина, тем больше придется потратить усилий, чтобы понравиться ему и удержать его возле себя!

Это и понятно – у такого мужчины больше выбор женщин (наверняка придется обойти потенциальных соперниц!), он знает себе цену, он не согласится на вариант «а ладно, и такая сгодится». Достойные мужчины ищут достойных женщин! Умных, успешных, ухоженных, с хорошим характером, и т.д.

Если нравится Брэд Питт – придется стать Анджелиной Джоли!

Конечно, это сложно. Нужно работать над собой. Но если вы этого не делаете – это банальная лень! Даже Золушка понравилась принцу в роскошном наряде, а не в обносках. Как думаете, чем бы завершилась сказка, увидь ее принц в лохмотьях возле печки?..

Да, кстати, — а какому-нибудь местному трубочисту Золушка наверняка бы приглянулась и в лохмотьях!

как привлечь достойного мужчину

«Все Мужчины Мечты на самом деле обманщики и ловеласы»

«Надо соглашаться на кого-нибудь попроще, с ним-то и будут крепкие отношения!»

Опять же – это лень. Вам просто лень приложить усилия для создания и поддержания отношений с сильным мужчиной. Гораздо проще взять слесаря Васю и регулярно варить ему супы – он обрадуется, что хоть какая-то женщина ему досталась, еще и кормит вкусно… Слесарь Вася на таких условиях действительно не захочет никуда бежать, и вы получите иллюзию прочного брака.

А уверенного в себе, статусного мужчину супами не удержишь – он может нанять кухарку или пообедать в ресторане, да и вообще – он столько разных супов в жизни едал, что ваш фирменный гороховый ему покажется редкостной гадостью.

Ему от женщин принципиально другое надо – то, чего он не получит ни от кухарки, ни от домработницы, ни от проститутки… Слабо предоставить ему это таинственное «другое»?

«Я буду открыта для всех, авось когда-нибудь в числе прочих удастся привлечь достойного мужчину!»

Быть открытой ко всем – то есть кокетничать, флиртовать и подавать смутные надежды всем окружающим персонажам мужского пола – не лучшая стратегия, как привлечь сильного мужчину.

  • Во-первых, до Мистера Идеала вокруг вас образуется свита весьма сомнительных поклонников.
  • Во-вторых – сильным мужчинам не нравится легкая добыча. Мужчина – азартный охотник! Чем выше мужчина ценит себя, тем выше он ставит себе планку в отношении женщин!

Может ли он считать своим «главным призом» барышню, которая с таким же успехом может достаться кому угодно? Будет ли ему интересно конкурировать за нее с «низкоранговыми» соперниками, которых он «одной левой»? Нет!

«Как же я несчастна. Скорей бы появился Мужчина Моей Мечты и спас меня от беспросветной серости жизни!»

Это так не работает! Зачем мужчине несчастная женщина? Тем более – мужчине сильному, самодостаточному, счастливому? Чем она его привлечет? Видом своего несчастья? Нет!

Несчастные и вечно жалеющие себя люди вообще никому не нравятся, тем более представителям противоположного пола. Ничего заманчивого в перспективе спасать вас из вашего болота для сильных мужчин нету!

А вот для мужчины слабого (вероятно, такого же несчастненького нытика) это вполне подходящая женщина. «Никому она такая не нужна, ну ладно, а мне сгодится – все равно по-настоящему интересным женщинам я не нужен» — так рассуждает несчастненький мужчинка. И вот женщина удивляется – ну почему же вместо принца ее приходят спасать одни «трубочисты»?

как привлечь сильного мужчину

Как привлечь достойного мужчину?

Что же делать, если хотите привлечь мужчину своей мечты? Сайт «Красивая и Успешная» предлагает пошаговую стратегию, как привлечь сильного мужчину!

Определитесь, чего хотите

Кто он, ваш «достойный мужчина»? Составьте некий приблизительный словесный портрет! Конечно, вы можете включить в это описание желаемые качества, черты характера и т.д., что для вас было бы важно в спутнике жизни.

Но помимо этого, наметьте некую конкретику: чем занимается ваш герой, в какой сфере работает, какой уровень доходов имеет, какой он возрастной категории, чем увлекается, какие места посещает?

Нет, мы не предлагаем искать «богатенького буратину» — возможно, ваш Мистер Идеал сейчас учится в обыкновенном вузе, или работает в обыкновенном офисе! Но ведь хронический безработный вряд ли может быть интереснее, например, начинающего дизайнера, а сорокалетний бухгалтер – привлекательнее 25-летнего инструктора по йоге?

Все эти прагматичные подробности понадобятся вам на следующем этапе стратегии, поэтому не скромничайте, а описывайте того человека, который был бы по-настоящему вам интересен!

Пара для «достойного мужчины»

Когда образ составлен, обдумайте, какая женщина может быть интересна вашему типажу мужчин? Речь сейчас не о цвете волос или соотношении бюста и талии – эти предпочтения сугубо индивидуальны для каждого мужчины, тут не угадаешь.

Речь о более глобальных вещах. Настолько образованная, интеллигентная, красивая, ухоженная, хозяйственная женщина нужна вашему мужчине (не на одну ночь, а для серьезных отношений)?

Нравятся интеллектуалы – подумайте о том, что такому мужчине будет скучно с наивной простушкой. Серьезный бизнесмен вряд ли выберет себе в спутницы жизни неухоженную домохозяйку, не умеющую держаться в обществе.

Вспомните фильм «Блондинка в законе» — интеллектуальный молодой человек бросает главную героиню, гламурную любительницу розовых платьиц, чтобы найти невесту посерьезнее! Чтобы вернуть его внимание и дождаться предложения руки и сердца, блондинке пришлось поступить в Гарвард и взяться за учебу…

Работа над собой

Постарайтесь максимально соответствовать тому образу, который гипотетически нравится мужчинам того круга, к которому принадлежит ваш Мистер Идеал.

Соответствовать – значит «быть», а не «казаться»! То есть, мало иметь одно «выходное» платье, чтобы выглядеть всегда на 100%, или выучить сборник афоризмов, чтобы привлечь достойного мужчину своим интеллектом!

Да, чем более высокую цель вы поставили, тем серьезнее придется поработать! В утешение можем сказать, что вы делаете это не для мужчины (гипотетически нафантазированного или конкретного реального), а для себя! Успехи в саморазвитии вообще меняют жизнь, а появление кавалеров нового «уровня» — уже просто побочный эффект, который неизбежен!

Станьте счастливой

В одиночку! Без зависимости от каких-либо отношений! Сделайте свою жизнь такой, чтобы она вам нравилась!

Это – самый главный момент в стратегии, как привлечь мужчину мечты! Ваша счастливая жизнь будет нравиться и достойным мужчинам, и они будут в нее приходить!

Пятым пунктом стратегии можно было бы дописать – бывайте в тех местах, где водится ваша «порода» мужчин. Обзаводитесь схожим кругом общения, посещайте «правильные» места отдыха и работы…

как привлечь мужчину мечты

Но… дело в том, что, если вышеописанная работа над собой вам удалась, то специальный «сезон охоты» открывать не придется – достойные мужчины появятся на ваших горизонтах как-то сами по себе!

Привлечь мужчину своей мечты – миссия выполнима!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Ольга : 20 июля 2022 в 16:18

    Стать для себя самой самой привлекательной. Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен — значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!