Как устроить новогодний девичник?

Новый год — праздник чудес, и сайт «Красивая и Успешная» расскажет, как провести его весело и интересно. Ну, кто из нас не загадывал желание под бой курантов. Вряд ли найдется что-то более популярное, чем «хочу встретить свою любовь» или «хочу выйти замуж».

Новогодние девичьи посиделки можно устроить как в сам Новый год, так и в любой подходящий день новогодних праздников

Конечно, кому-то с этим уже повезло, но есть  такие дамы, сердца которых по-прежнему свободны, и провожать старый год они будут не в объятьях «того самого», а в кругу самых близких, самых преданных и самых любимых подруг.

Как весело провести новогодний девичник, читаем дальше.

Правила новогоднего девичника

Чтобы праздник получился на славу, необходимо придерживаться кое-каких правил. Они не строгие и придуманы только для того, чтобы вы не кусали себе локти, что в какой-то момент что-то пошло не так.

  1. Четкая организация праздника. Сразу определитесь с тем, где вы будете встречать Новый год. Если собираетесь идти в кафе или клуб, то заранее закажите столик.  Помните, что ажиотаж будет сильнейший и вообще-то уже давно следовало обзвонить все интересующие вас места, но, возможно, и сейчас вам повезет найти что-то стоящее. Если собираетесь отмечать праздник у кого-то дома, то подумайте о приготовлении блюд, об украшении помещения, о развлекательной программе, ведь не будете же вы весь вечер салаты жевать на новогоднем девичнике.
  2. Участвуют все. Нельзя позволить, чтобы кто-то остался без дела и весь вечер провел в уголке. Самое интересное в новогоднем празднике — это подготовка к нему.  Распределяйте обязанности поровну. Дело должно достаться каждому.
  3. Никого лишнего. Веселая компания — это хорошо, но прежде чем расширять круг приглашенных, посоветуйтесь с остальными участницами. Возможно, кто-то будет не рад приходу незнакомой сотрудницы или соседки.
  4. Долой серьезность! Прелесть новогодних праздников состоит в том, что в это время нет взрослых и детей, все веселятся одинаково, позабыв про возраст. Позвольте себе быть чуточку безрассудными.
  5. Полюбите себя. Несмотря на то, что отмечать Новый год вы будете в тесной дружеской компании, выглядеть нужно торжественно. Не скупитесь на новое платье, потратьте время на макияж и прическу, встретьте год по-новому.

Новогодний девичник: идеи для праздника

Есть несколько идей, как устроить новогодний нескучный девичник. Находчивость, чувство юмора и капелька смелости — вот и все, что нужно для того, чтобы праздник запомнился вам надолго.

Кстати, о разных вариантах девичника «Красивая и Успешная» уже рассказывала в этой статье.

Карнавал

Неважно сколько человек будет на вашем новогоднем девичнике, пусть каждая выберет себе образ и воплотит его в жизнь.

Помните, как в детском саду мама наряжала вас в костюм снежинки. Почему бы не повторить этот финт?

Только на этот раз вы можете самостоятельно решать, кем вы хотите быть. Может быть, вам по душе Клеопатра или амазонка? А может, вы хотите затянуть талию в тугой корсет и попробовать себя в роли Екатерины II?

Еще идеи для тематического карнавала — здесь!

Тайный Санта

Сайт sympaty.net расскажет вам о довольно популярной в последнее время игре «Тайный Санта». Если ваша компания насчитывает  хотя бы 6 человек, то и вам стоит попробовать ее.

Принцип прост: заранее на листиках бумаги пишутся имена всех участниц новогоднего девичника, а затем по очереди вы вытаскиваете первый попавшийся. Ваша задача – приготовить подарок для того, чье имя написано на листочке. Произносить имя того, для кого вы будете покупать подарок, нельзя, в этом и состоит суть игры.

Вы должны будете сыграть роль доброго Санты или Деда Мороза (как угодно) и подложить подарок своей подруге. Сразу можно условиться, на какую сумму вы рассчитываете. Ограничьтесь недорогим подарком, это не обременит вас в финансовом плане, но принесет массу веселья.

Конкурсы и игры

Неординарные тосты, песни под караоке, танцы, фанты — все это неотъемлемая часть вашего новогоднего девичника. Можно придумать что-то свое, а можно воспользоваться подсказками из интернета.

Помните, что вы находитесь в компании своих подруг, тут вам нечего стесняться, чем забавнее вы будете выглядеть, тем веселее будет вечеринка. И не забудьте снять все на видео и сделать много фотографий.

Каждый год 31 декабря….

С Новым годом связано очень много традиций.  Почему бы вам не создать новую?

К примеру, возьмите пустую бутылку из-под распитого шампанского и вложите в него письмо, в котором каждая из вас напишет свое желание, которое должно сбыться в течение наступающего года. Закупорьте бутылку и спрячьте в условленном месте, а ровно через год достаньте ее и прочитайте написанное. Ну, что сбылась ваша мечта?

Взамен старой бутылки можно снова спрятать новую.

Можно сделать и наоборот. Написать о своих сожалениях, неприятностях, произошедших за прошедший год, а потом сжечь листик. А вместе с ним и все свои невзгоды.

——
Автор – Лидия Караянц, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!