Как подтолкнуть мужчину к замужеству?

Прошел период ухаживания, минула пора свиданий, ты с уверенностью смотришь в завтрашний день, перелистывая каталоги свадебных платьев…

Ваша любовь — жива. А предложения всё нет и нет. Он не часто звонит, на твои звонки отвечает коротко и поспешно, а короткие встречи происходят всё реже и реже. Что же за черная кошка перебежала вам дорогу? Почему вчерашняя надежность переросла в страх завтрашнего дня? Кто виноват? Неужели – он? А может – не судьба?

Давай попробуем разобраться, почему же он не спешит вручить тебе долгожданное кольцо, и объявить тебя своей невестой.

Вариантов может быть 2 – либо он не видит тебя своей супругой, либо устал держать все отношения на своих плечах.

Вспомни, сколько раз он делал первый шаг. А делала ли ты его? Звонила ему первой, или ждала его звонка? Приглашала его на встречу, или жила с уверенностью, что это он должен сделать?

Да и вообще, сколько раз ты жила для него? Взрывалась ли ты ночью с постели, летела ли через весь город, чтобы утешить его, когда ему плохо? Любила ли ты его до дрожи в коленках и боли в груди? Говорила ли слова любви, клялась в верности, чувствуя, что каждое сказанное слово на вес золота?

Что ты сделала для ваших отношений?

Ждала? Просто ждала его хода? Милая, если мужчина постоянно будет сам делать первый шаг, сам будет стоить отношения, отношений не будет. Женщина должна быть его нежной и робкой защитницей, готовой на всё. Не важно – помыть самой посуду, вынести мусор или пойти за ним следом странствовать по миру. Всё это должно идти изнутри, от самого сердца…

Только дурак отпустит такую женщину. Умный – не позволит себе такой роскоши, как разрыв идеальных отношений с самой лучшей женщиной.

И если от тебя больше ничего не зависит, только тогда ты сможешь винить его в увядании ваших чувств. А если ты ещё можешь сама всё изменить – возьми в руки телефон, и набери его номер. Вызови такси – и лети к нему на крыльях любви. Убей чёртову гордость, и докажи ему, как ты умеешь любить. Чтобы он не смог даже подумать, что кто-то может любить искреннее, сильнее и более надежно.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!