Как красиво признаться в любви мужчине?

На пороге – День Святого Валентина, праздник всех влюбленных. Но как красиво признаться в любви своему мужчине? Если ты считаешь, что в этот день тебе достаточно ограничиться ролью благосклонной слушательницы, то ты сильно заблуждаешься. Валентинов день – это «белый» танец признаний в любви, так почему бы не признаться самой? Женский сайт «Красивая и Успешная» рекомендует тебе припасти «изюминки» ко Дню Влюбленных заранее. Способов красиво признаться в любви мужчине существует великое множество, причем в каждом варианте есть где развернуться твоей фантазии. Итак, поехали?

красиво признаться в любви

Как красиво признаться в любви мужчине? В стихах!

Ну кто из нас в юности не рифмовал «любовь» и «вновь», «любя» и «тебя», «обнять» и «понять» и так далее? Ты еще не забыла, как это делается?

Значит, бери ручку, бумагу и складненько напиши своему любимому все, что ты о нем думаешь. Никто не требует от тебя изысканного литературного слога и четкого ритма, главное – чувства! Твой избранник должен понять: на поэтические подвиги тебя вдохновить мог только он. И обязательно это оценит! Не зря же стихи были универсальным способом красиво признаться в любви во все времена и у всех народов.

Если же тебе самой сочинять стихи лень или просто стесняешься, могу в качестве альтернативы предложить порыться в интернете. По запросу «красиво признаться в любви мужчине» поисковики выдают сотни ресурсов с готовыми стихотворными признаниями на любой вкус – лирическими, шуточными, эротическими.

Как красиво признаться в любви мужчине? Сердечно!

Классические валентинки кажутся тебе слишком скромными и наивными для того, чтобы красиво признаться в любви? Ты явно их недооцениваешь! Сердечки из цветной бумаги способны передать целую бурю чувств. Нужно вырезать их много-много, написать на них всякие хорошие слова, а потом разложить везде, где их только сможет обнаружить в этот день твой любимый: в карманы одежды, в чехол от мобильника, в шкафы.

Во время романтического ужина положи в его бокал лед в форме сердца или расставь сердцеобразно горящие свечи.

красиво признаться в любви

Как красиво признаться в любви мужчине? Вкусно!

Не пренебрегай известной аксиомой: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Приготовь ему блюдо, которое он обожает, даже если ты сама терпеть его не можешь.

Оформи его соответствующим образом: различными сердечками, выложенными из кусочков фруктов или овощей, испеченными из теста, выдавленными из крема или из соуса. Можно даже попробовать на большом блюде выложить мозаику из всяких вкусностей в виде слов «Я тебя люблю».

Совет для самых отчаянных в любви и продвинутых в кулинарном искусстве: испеките «любовный» торт.

Неисправимым лентяйкам рекомендация другая: пожарьте хотя бы яичницу, а на ней кетчупом нарисуйте сердце и напишите «Люблю!». Такая попытка признаться в любви окажется не только красивой, но и вкусной, а потому запомнится надолго.

Как красиво признаться в любви мужчине? Растяжкой и песнями!

Как только в каждом городе появились рекламные агентства, в число их клиентов записались и влюбленные. Всевозможные растяжки, баннеры, плакаты с поздравлениями, объяснениями и признаниями – это модно и эффектно. Но, конечно, несколько дорого и подходит лишь обеспеченным дамам.

Не расстраивайся, если твой бюджет не позволяет поддержать твои чувства яркой рекламной кампанией. Красиво признаться в любви мужчине – так, чтобы все об этом узнали, можно и с помощью традиционных СМИ. Это удовольствие имеет вполне приемлемые цены.

Например, небольшое поздравление с Днем Святого Валентина в местную газету будет стоить от 50 до 300 рублей, в зависимости от региона, в котором ты проживаешь. Дозвониться на радиостанцию, рассказать в эфире вашу лав-стори и заказать для любимого мужчины его любимый трек – вообще бесплатно. Сбросить sms в популярный теле-чат – в среднем до 100 рублей.

красиво признаться в любви

Как красиво признаться мужчине в любви? Необычной ситуацией!

Еще красиво признаться в любви мужчине можно, придумав для этого события какой-нибудь необычный антураж.

Например, покатайся с ним на воздушном шаре, застрянь в лифте, заберись на крышу небоскреба, да куда угодно! Предложи ему вместе встретить рассвет, проехаться на лошадях, полетать на крутом «байке», потанцевать на лестничной площадке – и начихать вам на мнение соседей! 😉

Только не впадай в крайности: не звони любимому по телефону на работу, зная, что у него сегодня важное совещание, и не вешайся ему на шею со своими признаниями в тот момент, когда он увлечен любимой компьютерной игрой. А вот если он решил помочь тебе вымыть посуду и занял уверенную позицию возле раковины, лови момент. Есть хороший повод тихонько подойти сзади, обнять его и прошептать на ушко заветные слова. Пусть это не самый изысканный способ красиво признаться в любви мужчине, но зато нежный, теплый и душевный.

Теперь, после того, как ты ознакомилась с кратким руководством по любовным признаниям от женского сайта «Красивая и Успешная», осталось только закрепить новые знания на практике. Удачи тебе и красивой любви! 🙂

——
Автор — Светлана Усанкова, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

5 комментариев
  1. Я : 9 февраля 2010 в 17:54

    фото в заголовке просто убило… ничего покрасивей не было? какой-то горелый оладий с непонятной белой массой… бррр!

  2. Елена : 10 февраля 2010 в 09:24

    товарищ Я, вы не правы, фото красивое.

  3. Юленька : 11 февраля 2010 в 02:58

    это он ОТ СТРАСТИ сгорел 🙂 ну кем не бывает?!

  4. Kesha : 12 июля 2010 в 20:52

    Хм……,по-моему сюда не картинки зашли рассматривать
    Мне кажется не нужно никаких стихов искать,кем-то написанных,просто это должно быть искренне,от души.Девушка должна почувствовать сама,когда настал этот момент и все сказать как есть

  5. вика : 22 января 2011 в 22:28

    я тебя люблю мой малечик))))

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!