Шоппинг в Милане: задай свой вопрос!

Стиль… все больше людей понимают, что выглядеть стильно, да еще при этом и чувствовать себя комфортно, стало жизненно необходимо. В Москве открываются все больше агентств по имидж-стилю, и, несмотря на кризис, вполне востребованы в нашем мегаполисе. Как дополнительная услуга, они отправляют своих клиентов делать шоппинг и менять свой стиль в Милан. И поверьте, они не случайно остановили свой выбор на этом городе.

Приближается январь, а вместе с ним и сезонные распродажи. Лучше сориентироваться в изобилии магазинов и графике распродаж вам поможет наш специальный fashion-корресподент в Милане Батурина Анна.

Вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы в режиме он-лайн напрямую из Милана. Приглашаем Вас принять участие в нашей конференции, посвященную шоппингу в Милане, которая будет проводиться с 26 ноября по 3 декабря  ЗДЕСЬ

Целую неделю Анна будет отвечать на ваши вопросы, так что, получив ответ на ранее заданный вопрос, вы сможете задать новый, уже обладая некоторой информацией.

Анна Батурина
  • Родилась в Москве, окончила школу и, имея двойное гражданство, уехала жить в Европу. Один год провела во Франции и 4 года в Италии.
  • Обучается в католическом университете на факультете социологии.
  • Участвует во всех модных выставках и показах в Милане. Окончила курсы имидж-консультантов. Работает персональным стилистом в Милане.

Итак, не забудьте, что с 26 ноября по 3 декабря 2009 . ЗДЕСЬ: http://online.italynews.ru/online_8.html проводится онлайн-конференция по шоппингу в Милане!

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!