Как сделать декольте сексуальным

Как сделать декольте сексуальнымСмотря на моделей, рекламирующих нижнее белье, можно изойти слюной и завистью. Их формы настолько совершенны и красивы, что невольно начинают развиваться комплексы. Но не стоит думать, что ваша грудь не может выглядеть также, даже если она небольшого размера.

Многие знаменитости и модели прибегают к маленьким хитростям, чтобы придать своему декольте аппетитный вид.

Существует несколько подходов, как сделать вашу грудь более сексуальной, и женский сайт «Красивая и Успешная» расскажет, как это можно сделать.

Итак, подчеркнуть форму груди и ложбинку можно при помощи белья, одежды и маленьких хитростей 😉

Как сделать декольте сексуальным при помощи белья

Сейчас магазины просто изобилуют различными формами бюстгальтеров, поэтому нужно правильно подойти к выбору. Ведь многих мужчин так вдохновляет красивая грудь.

Все начинается с правильно подобранного белья. При помощи него можно сделать груди визуально больше, сдвинуть или раздвинуть, в зависимости от того, чего вы хотите.

Если ваша грудь небольшая, тогда попробуйте бюстгальтеры с эффектом push-up. Если же вы не можете пожаловаться на размер, тогда вы можете воспользоваться любым из своих бюстгальтеров. Единственно – нужно правильно расположить грудь в нем. Так как большая грудь обычно достаточно тяжелая, то и подход к этому несколько иначе, чем для женщин с небольшой грудью. Вы можете подложить снизу специальные подкладки, свернутую ткань и т.п.: так вы сдвинете ваши груди. А можете попробовать при помощи булавки или ленты сдвинуть лямки от бюста сзади.

Как сделать декольте сексуальным при помощи одежды

Здесь совсем все просто: чем больше вырез и чем более обтягивающий топ или платье, тем лучше грудь держит форму, и тем лучше видна ложбинка и все выпуклости.

Если же платье или топ без бретелек, наденьте бюстгальтер без бретелек, или убедитесь, что в одежду уже вшиты чашечки. Если грудь все еще недостаточно выразительна, тогда воспользуйтесь маленькими хитростями.

Маленькие хитрости, чтобы сделать декольте сексуальным

К таким уловкам прибегает множество знаменитостей, поэтому почему бы и нам не опробовать это на себе.

Самым известным является использование скотча или любой другой клейкой ленты для соединения грудей. Однако лучше всего использовать ее тогда, когда вы идете на вечеринку и т.п., так как, если кожа будет слишком долго соприкасаться с лентой, то может появиться раздражение.

Еще одной уловкой является использование косметики. Вам понадобится пудра (или тени для век) бронзового оттенка или люминесцирующая пудра.

Если ваш цвет кожи — светлый или средний, нанесите два слоя пудры бронзового оттенка (или теней коричневого цвета) между грудей, слегка заходя на каждую из них, как будто вы рисуете полукруг. Только не переусердствуйте. Маленькие хитрости на то и маленькие, что вас не должны раскусить!

Если же ваша кожа темная, вам будет достаточно обозначить вашу грудь при помощи люминесцирующий пудры.

Этот трюк хорошо работает совместно с пуш-апами и накладками.

А если за грудью ухаживать и делать специальные упражнения, то сделать декольте сексуальным станет еще проще.

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

2 комментария
  1. Zolotse : 2 октября 2009 в 12:13

    sympaty расскажите подробнее про скотч на груди от куда начинать клеить:)

  2. Sympaty : 3 октября 2009 в 11:46

    Zolotse, скотчем соединяют груди так, чтобы образовалась аппетитная ложбинка. Он не должен выглядывать из-под одежды, поэтому клеить следует соответственно. Полоску лучше взять довольно длинную, так, чтобы она обнимала все груди (иначе, думаю, не выдержит). Ну и естественно, сначала надо поэкспериментировать несколько часов, и только потом выходить с таким «чудом техники» в народ. Иначе неожиданности неизбежны 😉

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!