Что мужчины считают романтичным

романтичный мужчинаНекоторые женщины думают, что мужчины и романтика — две вещи несовместимые. Однако это не совсем верно. Дело в том, что романтика для мужчин имеет совсем другое значение, чем для женщин.

Так что же мужчины считают романтичным? Как женщинам необходимо действовать, чтобы мужчина испытал романтические ощущения?

Правило 1. Не ожидайте и не требуйте ничего взамен

Например, вы приготовили вкусный ужин для любимого мужчины, красиво сервировали стол, создали соответствующее романтическое освещение, надели соблазнительное платье.

Вот пришел ваш избранник, принес шоколад и букет цветов. Вы сели ужинать, наслаждаетесь едой, дарите друг другу поцелуи, обнимаетесь. Все хорошо, вечер проходит как нельзя более романтично, но вдруг женщина подходит и ласково так говорит: «Дорогой, помоги мне помыть посуду». Все, на этом романтика для мужчины закончилась.

Если вы действительно хотите подарить своему любимому романтический вечер, избавьте его от этих банальных повседневных вещей.

Правило 2. Возьмите на себя организацию какого-либо мероприятия

Организацией поездок, пикников и путешествий обычно занимаются мужчины. Если вы вдруг возьмете на себя все организаторские обязанности и сделаете своему любимому сюрприз вроде вечеринки по случаю дня рождения, поездки покататься на лыжах и т.п., это будет очень романтично.

Вы позаботились о нем, взяли все сложности на себя, и он может разделить с вами радость от данного события. Вот это настоящая романтика 🙂

Правило 3. Добавьте юмора

Мужчины не приходят в восторг от сентиментальных проявлений любви, но если вы добавите к ним немного юмора, будет уже совсем другое дело.

Способ может быть любой — от конфет со смешными записочками до подарков, которые где-то спрятаны, и прежде чем их взять, нужно решить головоломку.

Правило 4. Секс и романтика всегда рядом

Такова уж мужская натура, что секс и романтика в их голове тесно связаны. Таким образом, любая ваша инициатива в постели автоматически становится романтической. Не просто развлечением, а романтическим приключением. В результате вы становитесь ближе друг другу.

Если вы не знаете, что в данном направление предпринять, то самое простое, что можно сделать – это надеть эротическое белье. Можете считать, что первый шаг уже сделан.

Правило 5. Найдите его хобби

Это значит, найдите то, что ему нравится, чем он увлекается, и дайте ему это.

Мужчины все разные: одному нравиться футбол, другой терпеть его не может и предпочитает почитать хорошую книгу, третьему нравятся экстремальные увлечение, как-то горные лыжи, прыжки с парашюта.

Итак, как сделать мужчину романтиком? Просто  покажите, что понимаете его и цените, и тогда он  будет  у Ваших  ног!

источник

5 комментариев
  1. Катя : 7 октября 2008 в 19:50

    Прыжки с парашюта ахахахаха рассмешили)

  2. Natali : 9 октября 2008 в 14:26

    главное, чтобы на шею не сели…я для этого чередую кнут…чем больше кнута и стервознее себя виду — тем больше ценится пряник, т.е. всё, что описано в статье:)))

  3. Allexy : 1 октября 2010 в 16:09

    по моему мнению, у нас в россии, наспространена другая проблема. как сделать так чтобы все-таки мужчины были романтичны… На примере, элементарном, поясняю, посмотрите наши фильмы про любовь и заграничные, чувствуете разницу? там может уже как-то рассмотреть действительные причины, а не смазывать тексты с раграничных сайтов и других публикаций…

  4. Allexy : 1 октября 2010 в 16:13

    по моему мнению, у нас в россии, наспространена другая проблема. как сделать так чтобы все-таки мужчины были романтичны… На примере, элементарном, поясняю, посмотрите наши фильмы про любовь и заграничные, чувствуете разницу? там может уже как-то рассмотреть действительные причины, а не смазывать тексты с заграничных сайтов и других публикаций…

  5. 1 : 21 марта 2013 в 16:41

    Хочешь романтики сделай все сама.это то что увидела я!не напрягать его,организовать самой….бред да и только

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!