Как добиться ответной любви (Сборник Вредных Советов)

безответная любовьЧто делать, если молодой человек Вас не любит или, еще хуже, разлюбил? “Cборник вредных советов для начинающих неудачников” снова предлагает вам свои услуги.

Если твои чувства остаются без взаимности, есть немало хороших способов вызвать в любимом человеке ответную любовь или вновь разжечь былую. Вот самые плохие советы, как этого добиться:

1. Бери жалостью, демонстрируй одиночество и страдание. Всеми способами показывай, как тебе плохо. Любовь из жалости — очень распространенное явление, не так ли?

В отличие от жизнерадостного и общительного человека, одинокий и страдающий, безусловно, окажется всем интересен и всеми любим.

2. Избавь Его от поводов для ревности. Демонстрируй свою верность, не давай причин заподозрить, будто ты можешь интересоваться кем-то другим. А главное — дай понять, что кроме Него тебя уж точно никто не любил и никогда не полюбит.

Возникшее чувство ревности разрушит остатки Его любви к тебе, не так ли? И, наоборот, ведь каждый желает любить именно того, кто более никому в мире не нужен, правда?

3. Устраивай сцены. Веди себя мстительно и обидчиво. Кричи, плачь, требуй объяснений, бей посуду. Чередуй крайности: сначала хами и говори гадости, затем унижайся и проси прощения, снова хами и снова унижайся.

Человек, общаться с которым стало совсем неприятно, безусловно вызывает чувство любви и желание чаще бывать рядом, не так ли?

4. Не оставляй Его в покое ни на минуту! Звони круглосуточно, заваливай письмами, стучи в дверь, карауль у подъезда.

Навязчивость вызывает ответную любовь, а вовсе не желание отделаться, правда?

5. Угрожай покончить с собой, напоказ травись и вешайся.

Ведь существует немало примеров, когда такими угрозами удалось добиться искренней ответной любви, верно?

6. Морочь голову его друзьям и близким, объясняй ситуацию, как ты ее понимаешь, проси посодействовать, проси повоздействовать на него.

Его друзья и родственники, безусловно, встанут на твою сторону и начнут помогать тебе, а не Ему, не так ли?
Требуей с них обещания, что ваш разговор останется в тайне, и не сомневайся: они сдержат слово, Ему ничего не станет известно. А разве может быть иначе?

7. Подговаривай третьих лиц помочь тебе и повлиять на ваши отношения.

Ведь это обычное дело, когда безнадежные отношения смог наладить кто-то посторонний, не так ли?

8. Думай о том, что выход всегда есть, нужна лишь настойчивость. Ведь это так просто — заставить кого-то любить! Проведи простой эксперимент: вспомни среди своих знакомых кого-нибудь, кто тебя меньше всего устраивает как спутник жизни. Готово? А теперь прикинь, насколько будут велики шансы того человека, если он решит добиться твоей любви, особенно сейчас. Шансы его огромны, не так ли?

Точно так же и в твоем случае: не теряй надежды добиться любви упорством!

Идея взята из трактата “Как про[censored] отношения” Elise Matthesen в переводе Акима Дуброва.

6 комментариев
  1. Юлианна : 12 февраля 2009 в 14:44

    Это уж точно, если делать всё вышеперечисленное то можно и дурку попасть!

  2. Англия : 8 сентября 2009 в 07:04

    По ходу советы и в правду очень вредные, от парня тогда след простынет и он 47 раз пожалеет, что познакомился с тобой!

  3. Натали : 5 апреля 2010 в 00:00

    Ну да советы даны для того,чтобы мы этого не делали)))Я сама очень спокойный человек,но чтоб вернуть любовь мужа,которая думала потеряна,я это делала и честно скажу,теперь осталась одна с ребенком и своим спокойным характером и поняла,что тогда он еще любил,а сейчас я потеряла все и страдаю.Так что если хотите попробовать на себе вредные советы,то лучше прочтите и сделайте все наоборот)))

  4. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? СТАС : 17 июля 2010 в 22:17

    я так думаю, что нужно прочитать все эти советы и сделать наоборот!

  5. Любовь : 25 июля 2010 в 19:43

    Всё выше перечисленное полный бред. Следуя этим советам, вы потеряете любого или любую, даже самого терпеливого человека. Над этой статьей лишь можно посмеяться… наверное для этого она и написана… Хотя может её написал какой нибудь подросток или человек, который о психологии, ровным счетом ничего не знает!

    • Sympaty : 26 июля 2010 в 15:05

      Любовь, кажется, вы все-таки догадались, что это ВРЕДНЫЕ советы! Но как-то догадка к Вам натужно пришла… Григория Остера в детстве разве не читали?

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!