«Не тот» мужчина: распознать и бросить

не тот мужчинаЕсли вы подозреваете, что рядом с вами «не тот» мужчина, но сомневаетесь в этом, гуманно помня о том, что все мы несовершенны, привожу вам небольшую классификацию.

Может, вы найдете там «своего», или вы сможете пополнить этот список новым подтипом. Или же придете к выводу, что по сравнению с тем, что бывает, «ваш» мужчина – просто ангел 🙂

Итак, существует несколько основных типов «не тех»  мужчин:

Мачо

Красивый, уверенный в себе, успешный и – увы! – безнадежно влюбленный… В себя. Женщины для него – всего лишь трофеи, доказывающие всему свету, что он – венец творений.

«Вечно молодой…»

Ему за 40, и он обходителен, остроумен, своеобразно-галантен, опытен. Но вот обходительность его какая-то однобокая, остроумие как будто отработано на десятках «бывших», галантность попахивает восьмидесятыми, а опыт… опыт-опытом, но силы уже не те, да и рассудительности многовато. После более длительного общения остается чувство, что и шутки у него одни и те же, и подход ко всем женщинам одинаков.

Женатый

Просто он женат.

«Деловая колбаса»

Этому мужчине всегда некогда: работа, бизнес, деловые переговоры. С ним получается увидеться исключительно тогда, когда удобно ему, а не вам. Так что во время болезни не стоит рассчитывать на то, что он будет приносить апельсины и подавать стаканы с водой.

Сексуальный маньяк

Секс для него на первом месте. И на втором, и на третьем, и на сто тридцать пятом… Порой складывается впечатление, что его в жизни больше ничего не интересует, и если вместо вас будет любая другая женщина, готовая на всевозможные эксперименты и извращения, он не заметит перемены.

Маленький мальчик

Ему нужна не жена – ему нужна мама! Он не может самостоятельно организовать свою жизнь, поменять тариф на телефоне, спланировать отпуск… Да что там отпуск – даже выходные! Он не в курсе состояния своего кошелька, количества рубашек, содержимого холодильника. В общем, это идеальный мужчина для той, у кого сильно развит материнский инстинкт.

«Рассеянный с улицы Бассеянной»

Он живет в своем внутреннем мире, который успешно заменяет ему мир внешний. Этот мужчина очень добр, начитан, интеллигентен. И все бы ничего, да вот только ни материального благополучия, ни комфортной жизни, ни даже элементарного порядка в доме с ним не будет.

Bad boy

Этот мужчина притягивает девушек как магнит, и при этом он обаятелен и неотразим в постели. Но есть один минус: ну любит, любит он женщин – и с этим нельзя ничего поделать! Так что придется смириться с его вечными похождениями.

Бедняжка

Он подарит вам столько внимания, сколько вам и не снилось. Даже в кошмаре. Он искренне хочет знать о вас все, чтобы получить возможность печалиться по еще сотне поводов. У вас начальник мужчина? Он обязательно будет домогаться! На работу надо ездить на метро? Значит, с вами все будут знакомиться, и вы захотите разорвать старые отношения! Каждую неделю встречаетесь с лучшей подругой? О, она вас предаст и бросит! К тому же она не любит вас так, как он – зачем же с ней встречаться?

Контролер

Каждый час ему нужно знать, где вы и с кем. Даже не час, а полчаса. А лучше – каждые десять минут! Плюс вы должны давать отчет о том, на что потрачены выданные вам с утра сто рублей. И почему ваша подруга не захотела называть ему цель своего телефонного звонка. И вообще, зачем это вам нужно идти на корпоративную вечеринку?

Определив, к какому типу мужчин вы неравнодушны, будет легче контролировать себя и свои эмоции. Разорвите с темным прошлым! Выйдите из порочного круга, в котором один «не тот» сменяет другого. Рядом с ними шанс встретить так называемую «вторую половинку» почти равен нулю!

Примите волевое решение: оставаться с этим человеком рядом или нет. Может, стоит дать один шанс? Или это уже будет сто двадцать третья попытка реанимировать отношения? И осталось ли в вашей душе то удивительное и прекрасное чувство, которое называют любовью?

Взвесьте все «за» и «против», чтобы не укорять себя за необдуманный поступок, но не выдавайте желаемое за действительное и не откладывайте подведение итогов.

Время – это не только деньги. Время – это жизнь. И не растрачивайте его на репетиции счастья.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!