Как отомстить мужчине — советы Стервы

стерва мститМилые Женщины! Давно мы с вами не шутили. Впрочем, шутки — шутками, а доля полезной информации во всём нижеприведенном тоже есть 😀

Итак, Как отомстить мужчине по-стервозному? Так, чтобы он запомнил это на всю свою жизнь? В этом нам поможет книга Евгении Шацкой «Мужчиноведение: курс начинающей стервы».

«Я не большая сторонница мести.  По-моему, самая большая месть — это мое равнодушие и то, что мужчина не сможет больше общаться со мной. Гораздо действенней любых выходок «напоследок» — маска презрения или равнодушия.

От большой любви не осталось ничего. Он с сегодняшнего дня тебе до лампочки. Никаких дружеских отношений с бывшими: их больше нет.

Но бывает и по-другому: измена и мужская подлость унижают и больно ранят. Ты не понимаешь, как могла иметь с таким человеком какие-то отношения. Унять боль может только месть, а женская месть — штука особая. Мы не можем набить морду или изнасиловать, поэтому мстим более изобретательно.

Женская месть бьет не по лицу, не причиняет физическую боль, она ранит душу, бесит и выводит из себя, только нужно быть акккуратнее, мужчина может ответить ударом на удар, а сил у него больше.

Ну а если кого-то все таки заинтересуют невинные шалости и способы задеть мужчину, то решите для себя, нужно ли вам это.

  • Пока он спит, а ты со слезами собираешь вещи, намажь ему брови эпиляционным кремом или напиши «бабник» зеленкой на лбу.
  • Прорежем фигурные дырочки в его любимой куртке или срежем и унесем с собой все пуговици с рубашек и пиджаков.
  • Покрасим балончиком его машину в новый цвет. Вместе со стеклами. Или нарисуем рожицы, можно написать прощальное немногословное послание.
  • Килограммчик сахару в бензобак или картошка в выхлопную трубу — тоже вариант. Предупреждение: инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
  • Пошлем прощальное письмо с описанием всех интимных подробностей ему на работу, по всем электронным адресам и во все отделы.
  • Невинное письмецо можно и вирусом заразить.
  • Слегка «подрихтуем» системный блок молотком.
  • Перед уходом не забудь порезать секатором его пластиковые карточки.
  • Пока его нет дома, сменим замок и уйдем с высоко поднятой головой.
  • Сотрем все номера из записной книжки сотового телефона.
  • Поломаем его удочки, вырежем «сердечками» болотные сапоги.
  • Согнем дуло его любимого ружья и повесим на стену с запиской «Прощай, оружие«.
  • А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике, с запиской «Обед на неделю«?
  • Выброс вещей с балкона — вещь старая, но эффективная.
  • Запустим в квартиру паучков и тараканчиков (продаются в зоомагазинах).
  • Оставим саркастические записки в разных неожиданных местах. Так, чтобы сразу не нашел, а находил постепенно, бесилчя и искал — где же остальные?
  • Прощальная песня по радио, посвященная его другу.
  • Горсть крошек, брошенная на крышу его машины. А птички где кушают,там и какают и царапают клювами краску.

Можете считать эти описания «мстей» одной большой шуткой. Я такими вещами не занималась и не собираюсь и вам не советую. Серьезная месть — это дело хлопотное, длительное и не всем под силу. Да мало ли что может придумать обиженная стерва!»

Автор — Евгения Шацкая, источник — книга «Мужчиноведение: курс начинающей стервы»

12 комментариев
  1. Мясная : 29 июля 2008 в 12:16

    Вот еще прикольная месть стервы (из интернета):

    1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. Пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется.
    2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна с. не посмотрела на него!
    3. Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц–ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался.
    4. После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне.
    5. Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается.
    6. У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос.
    7. Поработала в фотошопе и отправила своему бывшему его фото с рогами (оленьими!).
    8. Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!
    10. Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел.

  2. Sympaty : 4 августа 2008 в 13:37

    Любопытная история 🙂

    Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.

    На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.

    На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне.

    Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой, внутрь металлических cтержней для штор в каждой комнате. После этого убралась на кухне и ушла.

    Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип–топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах.. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание.

    Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха.

    Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что мужу с новой подружкой пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась.

    В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать.

    Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома–вонючки. Люди и поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки.

    Тогда хозяевам пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.

    Как–то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме.

    Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом.

    Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили мужу подписанные документы.

    Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!

  3. MR.X : 27 октября 2008 в 17:21

    Шутка с сахаром…бред сивой кобылы.Я своей бывшей стерве насыпал в бак,ездит до сих пор.Думаю надрезать левое переднее колесо изнутри.Вот на скорости долбанет,и на встречку…Туда ей собаке и дорога.

  4. Лора : 21 ноября 2008 в 16:27

    А я люблю свою машину больше чем всех мужчин вместе взятых и такие » шуточки» в отношении машин не понимаю ни с той ни с этой стороны!

  5. Avrora : 23 февраля 2009 в 14:31

    Девочки, мужчинам надо мстить-но не всем, а только тем, кто действительно этого заслуживает. наш мир-это не то место, где можно ждать справедливости из вне, так давайте сами ее установим. Есть категория мужиков, которые способны любить только себя, вот этим особям и надо мстить их методами. Пара примеров из личного опыта: мой любимый трахнул подругу, я сделала вид, что простила. Мы приехали с ним в отель «на примирение», выпили, потом я привязала его к кровати (он любитель таких штучек), завязала ему глаза и ушла. Это, в прочем, не оригинально. Еще у меня как-то был итальянец. который в течение годя засорял мои мозги речами о вечной любви, вообщем, не унимался мужик, я,естественно. не особенно верила, но в гости к нему время от времени ездила (в Рим,моя самая большая любовь), и , в результате, я таки втрескалась по -уши в ентого мачо. Потом, я , с детства отличавшаяся излишним любопытством, узнала, что таких как я -у него штук 200-300, все русские, от москвы до самых до окраин. В ообщем, стекались девушки к нему, аки поломницы в Мекку. было больно и обидно. этому кадру я отомстила особенно изощренно. Девченки, стало легче, реально. Главное-ранить душу, главное-чтобы было реально больно. Только тогда придет успокоение.
    PS я не мужененавистница, я мужчин люблю и сейчас счаслива в браке)))

  6. Мария : 23 февраля 2009 в 16:43

    Всем советую книгу Шиловой «Стерва» или «моя любимая стерва»….

  7. одинокая : 28 февраля 2009 в 00:27

    Встречалась с мужчиной почти пол года. Знал ведь, что я с ребёнком. А как потом выяснилось, что думал будут просто специфические отношения. С ребёнком сам проявил инициативу познакомиться, хорошо к нему относился. А потом меня попрекнул, что я его подталкивала общаться с моим ребёнком. Сказал, что чужого отпрыска не хочет воспитывать. А с виду всё было так хорошо. Ведь знала, что нельзя ему верить, а всё равно влюбилась по уши. Как-то поймала его с бабой. Ой, что с ним было.. В лице переменился, бубнить начал, что всё обьяснит. И обьяснил ведь. Что это так только секс и то не очень-то у него на неё стояло, что ничего он там не нашёл, что дураком был, не понимал какую женщину может потерять. Пел, что больше не будет, что только я ему нужна, чтобы не бросала его, что он всё осознал. И я ведь дура поверила. Какой он потом заботливый стал… Кстати ещё и заразил меня скрытой инфекцией. Но не надолго его хватило. Недавно прочитала смс-ки, где «Юрка» ему пишет в женском роде, ведь просила же не врать, если что чказать правду. А он смотрит в глаза и говорит, что это действительно друг Юрка. Пока не припёрла его. Вот тогда он мне и выдал, что я в курсе, что он на мне не женится из-за ребёнка, так какого же фига я лезу куда меня не просят. Он и так мне практически всё своё свободное время мне посвящает, а сидеть дома и не заводить себе баб считает нецелесообразным. Так что сижу я дома пью по 10 таблеток в день плюс 2 свечки, лечусь после его любви к девушкам и реву белугой. Сегодня звонил сказать, что на работу врядли меня сможет пристроить, сказал подумаешь от лекарств тошнит, потерпеть надо, немного осталось и всё. А меня тошнит и есть ничего не могу уже четвёртый день. Люблю его дурака, но простить ему этого не могу. Помогите мне ему отомстить, только не мелочно, а так, чтобы запомнил на всю жизнь, как это плевать в душу человеку, который тебя любит. Извините за сумбурность, просто пишу, а сама реву, от безвыходности.

  8. Марси : 9 марта 2009 в 10:39

    А у меня такая история, что фильм бы снять художественный. Он ушел от жены. Жили они небогато. Через семь месяцев после того, как ушел от нее, познакомился со мной. Мы стали жить вместе. Прожили девять лет. Его бывшая жена времени даром не теряла и вышла замуж за бизнесмена. Сейчас они развелись, и она оттяпала у бизнесмена фирмочку. Хоть и кризис, но фирма эта живет-поживает, и Бывшая стала состоятельной женщиной. Так вот, полмесяца назад он ушел от меня к ней, потому что она богата.

    Как мне отомстить ему???

  9. нелюбимая : 27 марта 2009 в 10:46

    Вот уроды!!!
    И что самое противное — хочется отплатить им той же монетой: «А я тебе ничего не обещала…Считаю сидеть тут с тобой и не искать более подходящий вариант нецелесообразным….», но ведь любишь их-гадов…Мстить надо однозначно.
    Марси, а вам нужно полезными связями обзавестись — разорите его бывшую

  10. МАДЛЕНА : 31 марта 2009 в 13:41

    Все, больше не могу! Помогите придумать, как можно отомстить отцу моего ребенка. Познакомились мы 5 лет назад, что жена не говорил до тех пор, пока я не забеременнила. Потом клялся, что разведется. На 6 месяце беременности пропал. Спустя полгода появился. Теперь сделал еще и жене второго ребенка и мне говорит — хочу, чтобы ты родила мне дочку. Я против. Сейчас у меня задержка. Я ему и говорю: могу родить, но жить буду у вас. Он заявляет — нет, делай аборт. А еще месяц назад опять собирался уходить от жены. Помогите его проучить! Желательно даже так, чтобы он остался еще и без жены, и без меня. Пишите идеи на 422-498-962

  11. marlen : 15 мая 2009 в 19:52

    Девочки, ваши осби мужского пола (мужчинами назвать не могу0 — потеряли человеческий облик, но вы же не опуститесь до них! Месть уничтожит, прежде всего, вас. Как говорят: все вернется в двойном размере по заслугам и им и вам. Счастье обязательно найдет того, кто этого заслуживает.

  12. Анонимус : 3 июня 2009 в 23:24

    Мстят только лакеи.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!