Что сделать, чтобы он написал первым, если не знакомы или поссорились

Не навязываться, ждать первого сообщения от мужчины – это до сих пор важно для многих девушек. Да вот только никакая магия на расстоянии не заставит парня написать сообщение, если он не поймает хоть минимальный намек, что барышня этого ждет. Как заставить парня написать тебе первым – прямо сейчас расскажем на sympaty.net.

Вопрос: как сделать так, чтобы парень написал первым после ссоры или для знакомства?
Ответ прост: вооружитесь лайками! Если уж не хотите строчить ему личное сообщение, то и вконтакте, и в инстаграм лайки давным-давно уже стали демонстрацией симпатии и, соответственно, согласии вступить в переписку.

Как дать понять  парню, что  вы  были бы рады сообщению от него?

Как сделать так, чтобы парень написал первым, если мы мало знакомы или не знакомы вовсе?

В вк и других соцсетях негласно считается, что проявление интереса к человеку без «первого шага» — это лайки. Если девушка что-то лайкнула в аккаунте малознакомого или незнакомого парня, то для него это уже достаточный сигнал зайти на ее страницу и написать, чтобы познакомиться. Конечно, в обязательном порядке этого произойти не должно – симпатичный незнакомец может, к примеру, вообще не искать сетевых знакомств или не заинтересоваться конкретной дамой. Но если он в принципе мог бы обратить на вас внимание, то лайков как сигнала достаточно.

Не стоит лайкать все посты и фотографии подряд, особенно если их много – отметьте то, что действительно вам нравится. Не пугайте его дотошностью и не забирайтесь лайками в очень давние посты, словно вы хотите сходу раскопать всю его жизнь.

Если пришел на ум содержательный комментарий – можете написать его: это не то же, что письмо в личку или смс, но очень поможет составить первое впечатление о вас.

Когда вы уже френды, он тоже лайкает посты в вашем аккаунте, но еще не писал, можете облегчить ему задачу своим постом или сториз, где вы просите что-либо порекомендовать, помочь в выборе и т.д. Например: «Посоветуйте не слишком длинный интеллектуальный сериал, можно в личку». Конечно, вам напишет не только тот самый парень. Но если он вообще подумывал написать, для него это идеальная возможность!

Если вы хотели бы от него назначения встречи, то есть свидания, можете попросить совета, куда сходить за вкусными пирожными, или «ищу компанию на такой-то фильм в кинотеатре». Опять же, гарантий нет, но — вы сделали все что могли!

Как действовать, чтобы он написал вам после долгого молчания?

Что сделать, чтобы парень после расставания написал первый, — это еще более сложная задачка. «Красивая и Успешная» не предложит вам какой-то действенный заговор, заставляющий любого бывшего мгновенно хвататься за клавиатуру. Мы исходим из ситуации, что он, в общем-то, сам хочет написать, но боится, что вы его отвергнете снова.

Тут, опять-таки, можно перелайкать его свежие посты. А свой аккаунт при этом вести так, чтобы было понятно, что у вас еще не завелся другой кавалер, но при этом жизнь ваша вполне неплоха, скучаете вы совсем умеренно, и если хочется помириться – нужно успеть написать сейчас. Можете запостить ваши (но не парные!) фото того периода, когда вы встречались, или показать в сториз, что вы бываете в памятных обоим местах.

Показательно страдать не нужно – возвращаться к депрессивным страдалицам парни не любят. А вот радующаяся жизни и, весьма вероятно, уже не помнящая обиды бывшая девушка очень даже может вызывать желание написать, чтобы помириться и возобновить отношения.

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Дарья Блинова. Подробнее про авторов сайта.

1 комментарий
  1. Ольга : 25 мая 2022 в 18:23

    Зачем что-то делать. Человек сам должен хотеть этого. Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен — значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!