Техника «Стакан воды»: исполнить желание или ответить на вопрос

Сайт sympaty.net должен сразу предупредить — техника «стакан воды» для исполнения желаний подразумевает веру в некоторые неподтвержденные наукой понятия, поэтому рационалистам и скептикам она не подойдет.

А вот те, кому близки эзотерические воззрения, могут обратиться к энергетике воды ради разрешения своих вопросов.

Суть техники

В эзотерике считается, что вода – это накопитель информации. «Пишется» информация путем ее озвучивания рядом с наполненной водой емкостью – на этом основываются различные заговоры и ритуалы на воду, и даже христианский обряд освящения воды – это устное произнесение молитвы, после которого данная жидкость становится «святой».

Для улучшения эффекта надо брать максимально чистую воду. Это может быть дистиллированная, талая, колодезная либо родниковая. Не стоит брать воду, которая прошла путь по металлическим трубам, то есть водопроводную, и подвергавшуюся кипячению, а также минеральную.

Алина Гесс также советует добавить в стакан несколько капель сока лимона ради повышения энергетичности.

Еще об исполнении желаний

Существует два схожих, но различающихся метода, как выполнять технику стакан воды для исполнения желаний.

Способ выполнения заветных желаний, о котором пишет Вадим Зеланд

Рассчитан этот метод именно на загадывание четко сформулированного, конкретного желания. Вот как Зеланд предлагает действовать:

  1. Берете стакан, наполняете сырой водой.
  2. Берете лист бумаги (лучше белый, не в клеточку или линеечку). На нем пишете то, исполнения чего хотели бы. Кстати, это может быть и получение денежной суммы. Требуется сформулировать в настоящем времени, как если бы желаемое уже сбылось: скажем, «я имею новый телефон», «я иду на свидание с тем, в кого влюблена», и т.д.
  3. Листок надо подложить под стакан.
  4. Поднесите ладони одна к другой так, как будто между ними есть невидимый круглый объект – примерно размером с яблоко, или чуть больше.
  5. Представьте, что этот воображаемый шарик – сгусток энергии, разгорающийся у вас между ладонями – теплый и осязаемый.
  6. Затем надо перенести этот «энергетический шар» в воду. Медленно опускайте ладони вокруг стакана, не утрачивая ощущения шара – будто этот сгусток оказался в содержимом стакана.
  7. Произнесите вслух или прочтите то, что писали на листочке, лежащем под стаканом.
  8. Выпейте воду, в которую была перенесена энергия вашего пожелания.

Зеланд обещает выполнение пожелания в краткие сроки и с высокой вероятностью, но «Красивая и Успешная» не дает гарантий результативности каких бы то ни было ритуалов!

Способ Хосе Сильва

Сильва предлагает метод, при котором не наступает непременного исполнения желания, но приходит ответ на спорный для человека вопрос, решение для какой-то неоднозначной ситуации и т.п. То есть, при выполнении техники можно задавать вопросы типа «что выбрать из нескольких альтернатив», «решаться или нет на определенный поступок», «как уладить конфликт», «как получить желаемый предмет», и т.п.

Выполнять нижеописанные действия надо перед сном.

  1. Наполните стакан.
  2. Держите его перед собой примерно на уровне груди, четырьмя пальцами: то есть двумя пальцами обоих рук (указательными и большими).
  3. Сформулируйте в уме тот вопрос, который вас беспокоит.
  4. С закрытыми глазами пейте половину содержимого стакана, при этом сказав фразу – «для решения моей проблемы мне нужно сделать только это».
  5. После пробуждения с утра повторите ту же процедуру с оставшейся частью воды.

Автор техники утверждает, что вскоре после этого вы либо быстро придумаете хорошую идею для решения вопроса, либо придет какая-то жизненная подсказка, как действовать.

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Блинова Дарья Валериевна, журналист-обозреватель. Статья проверена специальным психологом Грызловой Ольгой Юрьевной. Подробнее про авторов сайта
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Алина : 30 марта 2022 в 13:55

    Любопытная методика, попробовать что ли)) Очень хочу чтобы и мои желания начали сбываться ❤️ Недавно прошла тест Воликова и обнаружила, что у меня такой огромный потенциал воли и трудолюбия…при таком раскладе не можетч же быть по другому. Главное мечтать и действовать ✨

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!