Какие девушки (женщины) нравятся мужчинам

«Ну что он в ней нашел?», «Почему он выбрал именно её?», «На кого он меня променял?». Знакомые вопросы? Иногда выбор мужчины кажется просто необъяснимым, но на самом деле в нем есть самая простая логика.

Вы ведь помните, что мужчины до жути логичны? Ничто не мешает нам воспользоваться этим и, наконец, понять, какие девушки нравятся мужчинам.

Два фактора

Разные эксперты психологии отношений называют множество факторов, на которые обращают внимание мужчины при знакомстве и выборе партнёра. Среди них может быть абсолютно все – от нужного размера губ до цвета нижнего белья.

Мы постарались взять и сгруппировать все самое важное и основное. В итоге получилось два фактора, которые и помогут легко понять, какие девушки нравятся мужчинам.

1. Внешний фактор

Если вы надеялись, что все обойдется без милого личика и стройной фигуры – поспешим огорчить, ведь в первую очередь именно внешность девушки привлекает внимание мужчины. Встречают по одёжке…

Лицо

Именно лицо мужчины часто называют определяющим фактором женской внешности. В особом почете чистая, нежная кожа, в меру пухлые губки и неагрессивный макияж. Уделите внимание качеству своей косметики и следите за питанием. В таком случае ваше личико еще долгие годы будет привлекать взгляды мужчин.

Волосы

Опросы говорят, что большинство мужчин разрывается между брюнетками и блондинками. Остальным же вовсе все равно на цвет, лишь бы волосы были качественными и длинными. Не бросайтесь в крайности и не рискуйте с короткими стрижками. Ваши волосы – ваше достоинство.

Формы

А вот здесь все однозначно. Какие девушки нравятся мужчинам? Верно, те, которые следят за своим телом. Если вы хотя бы два раза в неделю занимаетесь физическими упражнениями, количество взглядов и знакомств может увеличиться в разы. Особенно потрудитесь над попой. В спортзале вы можете «наприседать» настоящий мужской магнит 😉

4) Одежда

Мужчина не ждет от вас новых коллекций или самых модных нарядов. Ему нужна приятная картинка, образ, которым можно любоваться и восхищаться. Просто определитесь со своими цветами, подберите подходящую одежду к вашей встрече и готовьтесь получать комплименты.

О том, что еще привлекает мужчин во внешности женщин, вы можете прочитать здесь.

2. Внутренний фактор

Не будем говорить о характере, так как он полностью проявляется не сразу. Упомянем лишь самые привлекательные для мужчины типы поведения девушек. С их помощью можно побороться за место в сердце мужчины.

1) Вера в своего мужчину

Критика и упрёки – вот от чего бегут все здравомыслящие мужчины. Конечно, ваши слова могут быть аргументированы и сказаны по определенной причине, но то, как вы это говорите, имеет огромное значение.

Старайтесь делать замечания с мотивацией, но никак не с осуждением. «Милый, очень жаль, что ты мне не смог помочь с машиной, я все испачкалась. Надеюсь, в следующий раз я смогу рассчитывать на твои умелые руки».

После таких слов ваш мужчина не будет раздражен, наоборот, в следующий раз он помчится к вам на помощь. Главное – продолжать верить.

2) Позитив и лёгкость

Если сравнивать с девушку с литературным произведением, она должна быть, как нежная и светлая поэма, но никак не тяжелый и угрюмый роман. После общения, мужчина должен радоваться и ощущать наслаждение, ведь именно этого мы ищем в романтических отношениях.

В жизни вашего избранника может быть много забот и грусти, не становитесь их частью и причиной. Станьте той, из-за кого мужчина забудет о заботах и растворится в нежности. Если вы способны на такое, верность и преданность мужчины всегда будут на вашей стороне.

3) Искренность

Мужчина и женщина не могут жить без конфликтов, но могут их преодолевать и становится более близкими друг другу. Если смотреть на то, какие девушки нравятся мужчинам со стороны долговечности отношений, то искренность занимает одно из первых мест.

Без искренности невозможно выйти на компромисс, ведь причина ссоры не будет полноценно раскрыта. Если же девушка честно делится своими переживаниями и страхами, то мужчина сможет помочь найти решение.

Пары из искреннего мужчины и искренней женщины всегда отличались верностью и долговечностью отношений. Они становятся прекрасными родителями, ведь в их семьях царит доверие и сплочённость. Развивайте в себе искренность, не отдавайтесь в плен своим страхам и комплексам.

4) Женственность

Качество, о котором современные женщины иногда предпочитают забывать. Не странно, что потом они жалуются на несправедливость и эгоизм со стороны мужчин. Женственность позволяет женщине быть женщиной, а мужчине чувствовать себя мужчиной.

Никто не хочет гладить злючую кошку. Даже самую красивую. Но если она будет мурлыкать и тереться о ногу, то вы ее не только погладите, но и вкусно накормите. То же и с женственностью – будьте милы, нежны и обаятельны. Тогда мужчины будут вести себя как мужчины, а не как эгоистичные и пошлые хамы.

Кокетничайте, смущайтесь, будьте сдержанной и не забывайте о том, что значит быть женщиной. Это влечет мужчин на подсознательном уровне и позволяет им полностью раскрывать свой мужской потенциал.

Начните развивать женственность уже сейчас. Отличным стартом будет регистрация на бесплатный онлайн-курс Ярослава Самойлова. На нем вы узнаете больше о роли женственности и о том, как её сделать своим тайным оружием ;).

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!