Снова в форме после родов

Лишний вес — одна из главных проблем у женщин после родов. Мало, кому удается сохранить красивую фигуру. Поэтому радость от рождения малыша омрачается полнотой. Как же снова стать стройной и при этом остаться здоровой? Мы подобрали несколько наиболее популярных вопросов и ответов специалистов в сфере диетологии.


Как лучше всего питаться, будучи беременной? Есть ли какие-то рекомендации?

Чтобы не набрать дополнительный вес во время беременности, не нужно придерживаться какой-то определённой диеты. Она может только навредить. Главное — есть не за двоих, а для двоих. Пища должна быть, в первую очередь, полезной  как для вас, так и для малыша. Важно понимать, что в этой ситуации жир выходит из организма естественным образом через грудное молоко. Поэтому не нужно себя жёстко ограничивать.

Когда можно начинать сбрасывать лишние килограммы?

Поначалу поправляются все, и из-за этого не нужно волноваться. Через определённое время часть веса должна уйти самостоятельно, когда организм полностью восстановится. Задумываться о похудении нужно только по окончании грудного вскармливания. Только в этом случае, если остался лишний вес, можно начинать принимать средства для похудения. В первую очередь, необходимо восстановить баланс витаминов и минералов в организме. Здесь очень помогут поливитамины «Биоритм», которые нужно принимать утром и вечером.

После вторых родов я сильно поправилась и не могу сбросить лишний вес. Что делать?

Повторные роды обычно происходят у женщин старше 30. В этом возрасте часто нарушается работа эндокринной системы, что приводит к лишним килограммам. Кроме того, меняется и образ жизни, в котором всё меньше движения и больше высококалорийной пищи.

Поэтому важен комплексный подход: грамотные физические нагрузки, оптимальная диета и эффективные препараты для похудения.

Три этапа к отличной фигуре:

Идеальная программа для похудения состоит из трёх стадий: начала пути, активной фазы и закрепляющей.

В начале пути организм должен перестроиться на нормальный режим работы. Важно научиться правильно выводить токсины и вредные вещества.  В сочетании с диетой и физическими упражнениями в этом поможет напиток «Турбослим дренаж». Вы сможете быстро и эффективно избавиться от отёков. Чтобы кожа стала мягкой и гладкой, рекомендуется крем «Турбослим», который поможет улучить кровообращение и избавиться от целлюлита. Немаловажно и контролировать свой аппетит и не переедать. Поэтому лучше всего принимать таблетки «Турбослим Контроль аппетита».

На второй стадии важно нормализовать метаболические процессы и стабильно снижать вес. Для более эффективного результата идеально использовать «Турбослим Альфа», который поможет ускорить снижение лишнего веса.

Финальный этап самый важный и продолжается всю жизнь. На этой стадии вы уже имеете стройную фигуру, необходимо постоянно держать ситуацию под контролем. Помогут поддержать белковые диетические батончики «Турбослим» и ароматный «Турбослим Кофе Капучино» с жиросжигающим эффектом.

На самом деле, обладать красивой и стройной фигурой не так сложно. Главное, всё делать правильно, иметь желание и принимать эффективные БАДы для похудения.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!