Как выбрать подарок на годовщину отношений для мужа?

Очень многим бывает сложно придумать подходящий подарок на годовщину отношений для своей второй половинки. Сегодня женский сайт sympaty.net  поделится мужским мнением о том, что же можно подарить мужчине на годовщину отношений.

подарок на годовщину отношений

Какой же подарок преподнести любимому мужу на вашу годовщину отношений? Попробую выложить свои личные мысли на этот счёт.

Какие подарки на годовщину отношений не следует дарить

Это, конечно же, средства личной гигиены —  на то ведь она и личная, чтобы каждый сам об этом заботился.

И потом, это несколько обидно. У партнёра может появиться впечатление, что вы считаете его неухоженным. Даже если вы думаете, что еще один лосьон после бритья ему не помешает, то всё равно не стоит выбирать такой подарок.

К тому же, это ведь подарок на годовщину отношений, а не какое-то там 23 февраля.

Некоторые женщины склоняются к подаркам, полезным в хозяйстве.

Все-таки не стоит дарить ему дрель или болгарку как хозяину дома, если только он не увлекается коллекционированием и использованием подобных инструментов.

Скажу честно, я не особо люблю заниматься ремонтом и делами по хозяйству, у меня другие интересы. Конечно же, для своего дома сделаю всё, что надо, но подарок в виде сверла несколько разочаровал бы.

Думаю, что подарок на годовщину отношений должен сочетаться с внутренним миром вашего партнёра. Вы с ним долго прожили, думаю, что смогли узнать, хотя бы примерно, какой он человек и чем увлекается. Именно с этим и должен быть связан подарок.

подарок на годовщину отношений

Подходящий подарок на годовщину отношений

Дорогие читательницы, вы уже, наверное, не раз замечали, что большинство мужчин иногда ведут себя, как дети. Этому есть причины. Дело в нашем характере, ведь мы должны быть оплотом мужественности и твёрдости, но всегда оставаться таким невозможно.

Если постоянно давить на сталь, то она сломается. Вот так и получается, что хочется иногда снять напряжение, расслабиться, чтобы не сломаться рано или поздно.

Поэтому, если ваш партнёр частенько ведёт себя, словно ребёнок — это не всегда плохо, просто позовите его друзей и устройте ему праздник, где не будет места серьезности. Мой друг рассказывал, как знакомая устроила мужу праздник в стиле «Симпсонов», так как муж был их поклонником.

Ну, чем не оригинальный подарок на годовщину отношений?

подарок на годовщину отношений

Расскажу историю из своего опыта.

У меня осталась нереализованная идея, которую я хочу осуществить на свою годовщину. Я всегда хотел сделать предложение красиво, но, увы, обстоятельства на тот момент не сложились.

А идея была такова: купить 2 шоколадных яйца «Киндер». Аккуратно разломить одно, вытащить игрушку и положить туда кольцо. Потом слегка нагреть и слепить обратно, заморозить. Теоретически, должно получиться. И в самый ответственный момент достать одно яйцо себе, другое девушке — тут главное не перепутать, пометить так, чтобы только сам смог бы разглядеть.

Рассказал об этом жене, уже после свадьбы — она была в восторге, но погрустнела из-за того, что этого не произошло. Попробую исправиться.

Может, кто из парней читает эту статью и ему понравится идея. Конечно, не совсем серьезно, но всё же романтично и оригинально.

Большинству мужчин понравилось бы, если бы подарок от супруги на годовщину их отношений был не связан с чем-то по хозяйству, а был бы действительно интересным и для души.

Например, любит он рыбалку (именно рыбалку, а не попойку с друзьями) —  накопите немного, чтобы взять путёвку куда-нибудь в рыбные тихие и красивые места. И он порыбачит, и вы отдохнёте на природе.

Если ему нравятся спорт или машины, то подарком на годовщину могут быть билеты на какие-либо соревнования. Интернет вам в помощь.

Также хороший вариант — билеты на концерт любимой группы.

подарок на годовщину отношений

Проявите фантазию, не зацикливайтесь на банальностях. Не стоит думать: «Что подарить?», просто расслабьтесь и действуйте. Если чувства искренние, то сердце вам подскажет.

И, конечно же, самым лучшим подарком на годовщину отношений являетесь вы сами, дорогие наши вторые половинки. Проявляйте любовь и внимание к своему мужчине, и он будет чувствовать себя самым счастливым.

——
Автор – Вадим Фарг, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Ксения : 12 ноября 2014 в 14:14

    Я подарила часы, несмотря на предрассудки. Он очень рад был. До этого ему дарила тоже часы на день рождения. Он их утопил на рыбалке))

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!