Как встретить мужчину своей мечты?

В женских романах это обычно происходит так: ничего не подозревающая героиня в гордом одиночестве идет за хлебом (или, ладно уж, вздыхает на скамейке под луной) – и тут появляется Он с огромной охапкой роз, которые дарятся ошалевшей от внезапного счастья барышне вместе с самыми пылкими признаниями! Спустя три страницы случается свадьба. А в жизни можно ждать-ждать принца, а дождаться… пенсии! Или не ждать, а узнать на сайте «Красивая и Успешная», как встретить мужчину своей мечты!

как встретить мужчину своей мечты

Какой он – твой идеальный мужчина?

Поверь, это важно.

Давай обойдемся сейчас без обобщений типа «Лишь бы не пил!» или «Да мне с любым хорошим человеком хорошо будет», а постараемся вывести примерный портрет мужчины твоей мечты, встретить которого ты мечтаешь?

Если тебе так будет проще, возьми листик и ручку и записывай.

  • Сначала подумай о самых непреложных требованиях к принцу: например, чтоб не пил, чтоб не испытывал проблем с финансами, чтоб не жил с родителями, чтоб смог полюбить твоего рыжего Ваську, чтоб не был лысый… Ну в общем, у каждой из нас в этом списке будет свое!
  • Затем переходи к желательным, но не строго обязательным моментам: к примеру, чтобы любил книги, а не компьютерные игры, чтоб не имел детей, чтоб умел делать что-то по хозяйству…
  • И наконец, список того, что напрочь отвратит тебя от кавалера: курящий, бабник, не зарабатывающий сам на себя и т.п.

Чем подробнее распишешь или обдумаешь все три списка, тем проще будет вывести собирательный образ: кем может быть мужчина твоей мечты, встретить которого ты хочешь? Сколько ему лет, в какой области деятельности он может быть занят, каковы его доходы, какой у него тип внешности, чем он может увлекаться?..

Не занижай планку – речь же идет об идеальном мужчине, а не о «чуть-чуть лучше, чем мой сосед Петька-алкаш», но и не создавай утопий о 25-летнем миллионере! Это нужно, чтобы понять, где встретить мужчину своей мечты и как ему понравиться!

Где искать того, кто тебе нужен?

Неправильные ожидания насчет того, где может состояться судьбоносная встреча – очень частая причина того, что ждать приходиться очень долго или вообще безрезультатно!

Просто подумай, какой образ жизни ведут мужчины, нравящиеся тебе?

Где они могут работать или учиться, в каких заведениях отдыхать, перекусывать и т.д.? Вот там и «тусуйся»! И не пугайся, что в «ареале обитания» твоей потенциальной «добычи» как-то не принято заводить романтические знакомства – знакомятся везде, поверь!

как встретить мужчину своей мечты

Да, в клубе знакомиться с мужчинами куда легче, чем в банке – но на танцполе ты вряд ли встретишь серьезного бизнесмена, мечтающего о домашнем уюте, зато в который раз наткнешься на студентов с «ветром в голове»!

Есть и еще один момент – мужчины чаще настроены на знакомства там, где они отдыхают, а не там, где напряженно работают.

То есть, конечно, бывают служебные романы и прочие необычные истории знакомств,  но если уж мечтаешь о банкире, эффективнее будет не ходить по банкам, а, например, купить абонемент в респектабельный спортивный клуб или пить кофе в ресторанчике, куда банкир может заглянуть на бизнес-ланч, и т.д.

И, ах да, Интернет! Тут вроде бы все просто, как в прейскуранте – вот они, миллионы страничек жаждущих познакомиться мужчин! Но… это еще не гарантия, что ты встретишь мужчину своей мечты, если аккаунт в соцсети тебя заинтересовал!

Здесь все как в жизни – до счастливой встречи предстоит много проб, ошибок и разоблачений!

Как привлекать внимание таких мужчин, которые тебе нравятся?

И вот ты совершенно определенно знаешь, кто тебе нужен, и даже бываешь в таких местах, где вполне реально встретить мужчину своей мечты, но… Через какое-то время может возникнуть проблема: почему-то «клюют» совершенно не те кавалеры, на которых ты рассчитывала!

Если заметить это и попробовать изменить ситуацию (ниже сайт sympaty.net расскажет, как именно это сделать), то считай это просто жизненным опытом. Но ведь нередки истории, когда женщина всю жизнь мается проблемой «Ну почему я нравлюсь только каким-то идиотам?!» и понятия не имеет, как встретить мужчину своей мечты!

А все дело вот в чем – чтобы встретить мужчину своей мечты, надо определить, какой тип женщин наиболее вероятно интересует твоего Мистера Идеала. И постараться подумать, насколько ты в его женский  идеал вписываешься и можешь ли приблизиться к данному женскому типажу.

Сейчас речь не идет о конкретных внешних данных (речь даже в принципе не о внешности — это уже индивидуальные предпочтения конкретных мужчин, а они ни в какую закономерность точно не впишутся).

Смысл в том, чтобы охарактеризовать некую социальную группу, в которую входят искомые мужчины, и присмотреться к тому, а каковы женщины этой социальной группы?

Дело в том, что истории Золушек, умудрившихся случайно попасться на глаза принцу и понравиться с первого взгляда, действительно сказочны – в жизни счастливые союзы-мезальянсы очень разных по финансовому положению, социальному статусу, уровню образованности и т.д. людей крайне редки, это исключение. А ты-то хочешь получить максимальные шансы, вписавшись в правило!

Поэтому вполне логично, что, желая встретить, например, неординарного творческого мужчину, стоит сменить образ «офисной мышки» или гламурной красотки на более свободный, артистический имидж (а вообще здорово, если захочешь развивать собственные творческие способности).

Серьезному бизнесмену, вероятно, больше понравится уверенная в себе, деловая барышня (это для длительных серьезных отношений – «одноразовые приключения» пусть останутся на долю «силиконовых» красоток!).  Тусовщику приглянется такая же веселая, общительная и яркая  девушка. И так далее.

как встретить мужчину своей мечты

Причем в реальности на каждый тип мужчин может приходиться не один, а несколько разных, но вполне имеющих шансы женских типов! К примеру, одни бизнесмены мечтают о жене-компаньоне, с которой можно будет и о делах серьезно поговорить, и общее дело вести, а другие – о тихой, уютной и домашней «лапушке», которая будет встречать после насыщенного дня вкусным ужином и растить наследников. Так что подобрать наиболее близкий себе образ для знакомства и общения ты сможешь!

Но! Не думай, что, переодевшись и изменив внешний облик, ты уже решила проблему вхождения в «его стаю».

  • Во-первых, если новый образ для тебя совсем уж чужд, то мужчины это заметят, и очень быстро!
  • Во-вторых, даже если усилия оправдаются и ты встретишь мужчину своей мечты, долгие и крепкие отношения в «чужой шкуре» строить сложно!

Поэтому работай над собой, если уж решила вжиться в новое амплуа – пробуй менять стиль жизни, мировоззрение, взгляды на различные моменты, в конце концов – пытайся перенимать мимику, походку, интонации тех женщин, которые, как тебе кажется, близки к идеальной женщине твоего идеального мужчины! Это действительно срабатывает, поверь — и ты уже не будешь провожать заинтересованным взглядом встречного мужчину своей мечты, а он сам подойдет к тебе знакомиться!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Ольга : 7 июля 2022 в 14:45

    Встретить — это одно, а вот построить отношения с ним — это совсем другое. Очень важно понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!