Как похудеть на киви?

Еще совсем недавно мы считали киви каким-то экзотическим заморским фруктом, про который мы ничего не знали и покупали только на большие праздники, ведь стоил он прилично, поэтому многие не могли позволить себе такую роскошь, как регулярное употребление киви.

Полезные свойства киви

Главным достоинством этого фрукта является то, что в его состав входит довольно большое количество питательных микроэлементов и ценных витаминов (витамины группы В, витамины РР, Е и А, магний, калий, флавоноиды, фосфор, яблочную, лимонную и хинную кислоту).

Сегодня на прилавках продуктовых магазинов вы сможете встретить невероятно большое количество разнообразных экзотических фруктов, и многие покупатели забывать про существование такого невероятно полезного фрукта, как киви. Киви содержит такое количество витамина С, что может спокойно заменить три помидора или один спелый апельсин. Именно полезные свойства киви помогают быстро сбросить лишние килограммы, а что самое важное, так это то, что во время похудения вашему здоровью не носится никакого вреда.

Благодаря регулярному употреблению в пищу киви вы значительно улучшаете свою иммунную систему, приводите в норму кровяное давление, значительно повышается жизненный тонус, стимулируется более эффективная выработка коллагена, замедляется процесс старения организма, к тому же это идеальное средство для проведения профилактики разнообразных заболеваний.

Киви оказывает благоприятное воздействие на состояние мышечных тканей и половых органов. Также как и ананас, киви способствует более быстрому расщеплению жиров и помогает более энергично переваривать пищу, именно благодаря этим уникальным свойствам киви является действительно незаменимым диетическим продуктом. Сегодня киви диета для похудения пользуется довольно большой популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин.

Рацион диеты на киви

Диета на киви была рассчитана на две недели, при этом повторять данную методику похудения можно не чаще, чем один раз в два месяца.

При этом за две недели можно потерять от трех и до пяти килограмм (результат будет напрямую зависеть от индивидуальных особенностей вашего организма).

  • День 1-й – можно съесть небольшой бутерброд с сыром, три киви и одной яйцо сваренное вкрутую, выпить чашечку кофе или сахара без добавления сахара на завтрак; грудка куриная вареная, пять киви и небольшая порция свежего салата с овощами на обед; небольшая пачка творога нежирного, два-три киви, сок или чай на ужин;
  • День 2-й – из двух яиц приготовить яичницу, два-три киви, сок без добавления сахара и небольшой кусочек хлеба ржаного на завтрак; нежирную отварную рыбу (200 грамм), четыре-пять киви, три свежих помидора, чай без добавления сахара и небольшой тост на обед; фруктовый салат с киви и любыми другими фруктами, грудка куриная вареная (250 грамм), сваренное вкрутую одно яйцо на ужин; перед сном можно съесть пачку творога нежирного (250 грамм) и один киви.

В остальные дни диеты надо чередовать первый и второй день.

Очень важно постепенно выходить из диеты, вводите продукты понемногу, чтобы ваш организм успевал к ним перестраиваться.

Киви является невероятно полезным фруктом, который помогает поддерживать стройность фигуры. Благодаря киви активизируется работа ферментов, которые и проводят сжигание жиров, также налаживается работа почек, благодаря чему из организма эффективно выводится жидкость. Этот плод также обладает слабительным эффектом, благодаря чему из организма выводятся токсины.

Но если вы хотите сбросить как можно больше лишних килограмм, тогда необходимо перед каждым приемом пищи съедать по одному или два киви.

Также киви можно использовать для небольших перекусов, так как в состав киви входит значительно меньше сахара, чем в другие фрукты.

Если у вас полностью здоровый желудок, тогда можете провести для себя разгрузочный день на киви.

Противопоказания к приему киви

Необходимо помнить, что киви является аллергенной ягодой, поэтому надо следить за состоянием своего здоровья. Строго запрещено употреблять киви при язве двенадцатиперстной кишки, язве желудка и обострении гастрита.

——
Автор – miss_lena2012, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!