Кто вы дома: тётка в линялых джинсах или супермодель?

евротекстильКаждая женщина знает, как важно выглядеть привлекательной в своей «рабочей» части жизни и насколько мужчины ценят сексуальное нижнее бельё в постели. С другой стороны, многие практически не задумываются о том, насколько важно постоянно носить дома, при готовке, уборке или других бытовых делах, действительно красивую и интересную одежду.

Получается, что в офисе и в спальне они красивы, а в быту — замухрышки, не так ли?

Почему так важен выбор одежды для дома?

Вы знаете, что стильная домашняя одежда — это очень важный аспект жизни любой женщины, ценящей своё семейное счастье и стремящейся быть привлекательной всегда и везде? Правильный подбор того, что можно и нужно носить дома, помогает вам ярче выразить свою личность и всегда чувствовать себя комфортно как в психологическом, так и в физическом плане.

Что мы хотим от домашней одежды?

— Во-первых, конечно же, нам просто необходимо получить максимум удобства. Дом — это место отдыха, и здесь желание комфорта выходит на первый план. В домашней одежде предпочтительны мягкие ткани, относительно свободные фасоны и, конечно же, отсутствие каких-либо напряжений, вызываемых ноской этих вещей.

— Во-вторых, стиль. Красивая и успешная женщина прекрасно понимает, насколько это важно — и даже наедине с самой собой всё равно одевается безукоризненно. Это возможность поддерживать свою привлекательность и свой статус — ведь стоит хоть раз дать себе послабление и вы начнёте спустя рукава относиться к своей внешности много чаще. Быть привлекательной всегда и везде — это залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

— В-третьих, одежда должна быть практичной. Что толку, если она удобна и красива, но при этом стоит дороже вашего вечернего платья и быстро пачкается? Разумеется, домашняя одежда должна соответствовать своему назначению, но с учётом двух предыдущих качеств.

Как видите, есть два полюса подхода к вопросу того, как выбирается домашняя одежда: от застиранных маек и вытянутых брюк на полке до прекрасных и крайне неудобных халатов и туфель в шкафу. Именно баланс между этими двумя подходами определяет, в каком ключе будет проходить ваша жизнь дома.

В плане хорошего подхода к выбору домашней одежды можно привести пример европейских гостиниц: как правило, постояльцам предлагаются удобные халаты и другая «домашняя» одежда, которая прекрасно выглядит, совершенно не стестняет движений и очень практична. Гости номеров класса «люкс» вполне могут принимать в подобном халате высоких гостей — и будут смотреться при этом естественно. А вот смогли бы вы без сомнений открыть дверь важному гостю в том, что на вас обычно одето?

Если ответ — «нет», значит вам нужно немедленно (да-да именно прямо сейчас) заняться сменой гардероба для дома. Выбросить все линялые и выцветшие вещи и купить прекрасные новые.

Что лучше взять?

Посмотрите на евротекстиль: как правило, домашняя одежда выглядит достаточно просто, но весьма привлекательно и позитивно. Тенденции моды в этой области отмечаются слабо, поэтому можно практически полностью сосредоточиться именно на вашем образе, а не следовании каким-то веяниям. Выбирайте одежду сочных, но не очень ярких тонов, которая с одной стороны, достаточно хороша для выхода из дома, а с другой – удобна и практична для повседневных обязанностей. Помните, что любые искусственные ткани — это далеко не лучший выбор. Даже если вам кажется, что лайкра или капрон будут идеально на вас смотреться, постарайтесь отвлечься и всё же приобрести что-то из натуральных материалов.

евротекстиль евротекстиль евротекстиль

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!