Как привлечь удачу в Любви

удача в любвиПочему иногда не везет на любовном фронте? Всё, кажется, идет хорошо — есть друзья, работа, жилье, а вот близкого человека, второй половинки рядом нет. Многие люди задают себе такой вопрос, а ответ, оказывается, скрывается внутри нас самих.

Давайте рассмотрим основные причины невезения в любовном плане.

1. Очень часто неудачный опыт в прошлом тормозит появление новых отношений.

Допустим, у тебя не получилось построить отношения с одним человеком, и начинает казаться, будто все такие же, как и он, твой бывший. Распространенные фразы типа «все мужики сволочи, все женщины стервы» очень вредны для любого человека.

Когда мы так думаем, то вокруг себя видим только таких людей, встречаемся с ними, а иногда и связываем жизнь.

Любой неудачный опыт учит нас чему-то. Благодаря сложным жизненным ситуациям люди становятся мудрее, умнее, сильнее. Чтобы избавится от неприятных воспоминаний в прошлом просто закрой глаза и задай себе вопрос, чему научила меня эта ситуация.

Приведу пример. Ольгу бросил её молодой человек. Она его очень любила, старалась делать, как ему будет лучше. Они даже вместе мечтали создать семью и никогда не расставаться. Ей тоже казалось, что Олег любит её, но однажды она застала его со своей подругой. Казалось, что весь мир рушится, земля уходит из под ног. Она убежала вся в слезах домой, не отвечала на его телефонные звонки и очень страдала.
Ольга перестала доверять людям, замкнулась в себе, а когда узнала, что Олег женился на её подруге, чуть с ума не сошла от злости.
Каково же было удивление Ольги, когда она через несколько лет узнала, что Олег бросил её подругу с ребенком и ушел к другой. Он оказался бабником и эгоистом. Кто знает, почему судьба отвела её от такого человека тогда. Возможно, жизнь просто заботилась о ней, а она страдала, плакала и обвиняла себя и всех. Глупо получается!

Ольга с помощью психолога поняла, что нельзя посвящать свою жизнь другому человеку, делать, как ему лучше и забывать о себе. Она поняла, что данная жизненная ситуация научила её любить себя и обращать внимание на других людей.

Пусть девизом твоей жизни всегда будет фраза «Всё, что ни делается, всё к лучшему!».

Любая ситуация в твоей жизни, в моей жизни, в жизни любого человека — это урок, ступенька, поднявшись на которую становишься выше обстоятельств. Ведь мы же не знаем, что ждет нас в будущем и, как сложится наша жизнь именно с этим человеком.

2. Барьером к любви служат также стереотипы и неудачный опыт родителей.

Часто говорят, что девочки повторяют судьбу своей матери, но это не так. Каждый человек выбирает, как ему думать и о чем думать. Однако если матери удается привить свои мысли ребенку, то судьба повторяется точь в точь.

Задумайся, если ты думаешь, что все «мужики козлы», то такие и будут встречаться в твоей жизни, потому что именно на таких ты обратишь внимание, прежде всего.

3. В-третьих, любовь не приходит, потому что мы сами не готовы впустить её в свою жизнь.

Я всё время вспоминаю себя. Когда мне было всего 15 лет, я очень сильно мечтала встретить свою любовь. Помню, как я стояла на балконе в Рождественскую ночь, пристально смотрела на звезды и загадывала желание. Я всем своим сердцем хотела любить и быть любимой. Удивительно, но в тот миг я действительно верила, что мое желание исполнится.
Я точно знала, каким должен быть мой любимый человек, какими обладать качествами. Я была готова к встрече с любовью.

Быть готовой к любви — это значит представлять себя рядом с любимым человеком и предпринимать конкретные шаги.

Тогда, например, я стала больше общаться с молодыми людьми, следить за собой и вести активный образ жизни. И я действительно уже через пол-месяца (15 января) встретила его.

Я действовала точно так же, как описано в моей книге, в главе «Как сделать так, чтобы желания исполнялись (секретная техника)?». Но самое главное заключалось в том, что я была готова встретить его, знала, о чем говорить и, как влюбить его в себя.

4. Наконец, четвертый и очень важный фактор, почему в жизни женщины нет настоящего мужчины — это нелюбовь к себе, комплексы, недооценка своих достоинств, нежелание быть женственной.

Надо прежде всего полюбить себя, делать подарки себе, стремиться к красоте, и тогда мужчины точно не останутся к тебе равнодушными, дорогая моя читательница.

Теперь подведем итог.

Как привлечь удачу в любовных отношениях?

1. Ухаживать за собой, за своим телом, за своей внешность, стараться всегда быть в форме, чтобы встретить и не потерять своего единственного и неповторимого.

2. Настраивать себя позитивно, стараться отзываться хорошо не только о себе, но и о других.

Если тебе не нравится человек, то это не значит, что он не нравится другим. Все мы разные, и поэтому наш мир прекрасен.

3. Быть всегда готовой встретить свою любовь, предпринимать конкретные шаги.

Например, пойти в тренажерный зал или записаться на курсы, где мужчин больше всего.

4. Иногда необходимо просто найти любимое дело, отвлечься, развеяться и не думать о плохом. Когда у тебя появится любимое дело, то оно даст новые силы, эмоции и привлечет в твою жизнь новых людей.

5. Есть еще один маленький трюк, который тоже иногда помогает.

Я как-то смотрела передачу «Невероятно, но факт!» и мне очень понравился один случай. Одна девушка никак не могла найти свою вторую половинку, тогда она позвала в свой дом психолога. Женщина посмотрела на квартиру девушки, которая была увешена фотографиями.

Оказывается, когда мы фотографируемся одни и тем более развешиваем это по стенам, то постепенно привыкаем к мысли, что одиноки. В подсознании как бы откладывается образ себя единственной.

Психолог посоветовал девушке в графической программе подрисовать молодого человека, которого она хотела бы с собой рядом видеть, и развесить по дому новые фотографии.
Она так и сделала. Через несколько недель в её жизни действительно появился именно такой человек, которого она хотела видеть рядом с собой.

Не знаю, как, но это подействовало не только на эту девушку, но и на других людей, которые проделывали такой эксперимент на себе. Кто знает, может, и у тебя тоже получится.

Желаю любви, счастья и душевного равновесия!
Автор — Людмила Логвинюк

1 комментарий
  1. Марина : 18 сентября 2023 в 14:30

    В любви нужна не удача, а эмоциональная зрелость и готовность отдавать в первую очередь, а не требовать. К любви нужно быть готовым, а отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно уметь разговаривать друг с другом, чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, выбирать момент, когда стоит «подогреть» отношения или когда наоборот нужно затишье и уют и т.д. И ещё зачастую люди расстаются , потому что не могут договориться и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека. А так же научит взаимодействовать с людьми.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!