Какие цвета в одежде влияют на вашу успешность?

Люди с давних пор ищут волшебную формулу успеха. А ведь для того, чтобы быть успешным в личной жизни и делах, нужно просто внимательнее приглядеться к самому себе, потому что даже цвет костюма, который вы выбрали сегодня на работу, способен изменить всю вашу жизнь! Ещё в середине пятидесятых годов двадцатого века Макс Люшер смог доказать, что цвет влияет на все системы человеческого организма, так что, прежде чем облачиться в модные цвета этого сезона, подумайте, а подходит ли этот оттенок не только к вашему цветотипу, но и к тем целям, которые вы сегодня поставили перед собой.

Нежно-голубой

Весна-лето 2014 порадует поклонников пастельных тонов изобилием модных моделей в этих цветах, безусловным фаворитом сезона станет нежно-голубой. Этот цвет в древних времен ассоциируется с благородным происхождением, идеален для артистичных и много работающих людей, поклонники данного оттенка отличаются целеустремленностью и отличной интуицией, кроме того, цветотерапевты утверждают, что нежно-голубой цвет снимает головные боли и идеален для тех, кто старается похудеть, так как способствует понижению аппетита.

Сиреневый

Модные в этом году изысканные платья из кружева и вечерние наряды сиреневого цвета очаровывают с первого взгляда. И это не случайно, ведь этот оттенок идеален для новых начинаний и роста, его выбирают творческие, слегка инфантильные личности, желающие быть непохожими на других. Не верьте, что прекрасный сиреневый оттенок – это вдовий цвет, древние китайцы верили, что сиреневый помогает достичь взаимопонимания в любом диалоге, может быть, именно благодаря ему, вы сможете найти свою вторую половинку?

Оранжевый

Яркий и жизнерадостный оранжевый цвет очень популярен в этом году. Он помогает быть в тонусе, пробуждает креативность, оказывает благотворное влияние на окружающих вас людей, помогает увидеть в жизни положительные стороны, укрепляет волю и возвращает утраченное равновесие! Поэтому, если хотите зарядить каждое мгновение своего дня позитивной энергией и солнечным настроением, остановите свой выбор на этом цвете!

Зеленый

Нежные и приглушенные тона зеленого цвета будут украшать модниц этого лета. Оттенки данного цвета издавна считаются успокаивающими, помогают избавиться от негативных эмоций, ассоциируются с природой и перспективой роста и развития. Люди, предпочитающие зеленые тона, чрезвычайно обаятельны, умеют анализировать, выбирая самый благоприятный выход из любой ситуации, они очень отзывчивы и доброжелательны, однако, скрытны.

Черный и белый

Сезон весна-лето 2014 порадует любителей контрастного сочетания черно-белых геометрических принтов. Черный цвет несет в себе загадку, скрывает истинные намерения, традиционно считается уместным для официальных мероприятий. Белый – цвет чистоты и умиротворения. Сочетание белого и черного помогают сосредоточиться, подходят для целеустремленных людей, помогают убеждать собеседника и повышают авторитет.

Цвета влияют на нашу жизнь, однако, строим мы её сами, поэтому помните о том, что сказал однажды известный модельер Ив Сен-Лоран: «Одежда должна быть подчинена личности женщины, а не наоборот».

Оптовые поставщики женской одежды обязательно учитывают при создании своих коллекций цвета, принты, ткани и фасоны, которые будут модными в текущем сезоне, Интернет-магазин женской одежды оптом — идеальный вариант для тех, кто предпочитает качественные и оригинальные модели, сшитые с учетом всех модных тенденций весны-лета 2014 года.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!