Как выбрать модные очки от солнца в 2018 году?

Солнцезащитные очки – аксессуар, который поможет подчеркнуть индивидуальность, изменить образ и стиль каждого человека. Они станут незаменимым предметом не зависимо от того, какой стиль жизни у их владельца: любит большие мегаполисы или спокойный отдых за городом, живет в северных регионах или часто посещает теплые морские побережья.

Как выбрать очки от солнца в 2018 году

Актуальные варианты в 2018 году

Не нужно думать, что выбрать модные солнцезащитные аксессуары очень легко и просто. К подбору нужно подойти со всей ответственностью и внимательностью, ведь, чтобы подчеркнуть правильно черты лица или скрыть изъяны, изменить стиль, аксессуар нужно подобрать правильно. Лучше заранее изучить критерии выбора 2018 года, чтобы получить популярный товар и актуальную форму.

Важно, чтобы оправа и оттенок стекол подходили к волосам и оттенку кожи. Только так можно сформировать гармоничный стильный образ.

Так, линзы, которые хорошо сидят на переносице, идеально подойдут тем, кто желает немного визуально увеличить нос. Если солнцезащитные очки будут хорошо зафиксированы на середине большого носа, то его можно сделать более коротким. Идеальный образ получиться сформировать только, если под изгиб глазницы будет подходить нижняя часть оправы.

Профессионалы не советуют подбирать их форму, которых схожа с вашим овалом лица.

онлайн 2018 модные солнцезащитные

Современные покупатели не всегда имеют время, чтобы обойти несколько магазинов. К тому же шопинг – это всегда бесконечные утомительные примерки. Если есть желание иметь идеальный внешний вид, порадовать себя модными обновками, то купить солнцезащитные очки вы можете на сайте интернет магазина Крот Шоп http://krot.shop/. Посещение магазина позволит быстро подобрать модную, доступную по цене обновку. При этом не нужно тратить много времени на поиск аксессуаров и его примерку.

На сайте не просто предлагают приобрести их товар. Этот магазин уникальный, поскольку предлагает воспользоваться онлайн-примеркой – уникальной функцией, которая позволяет примерить понравившиеся солнцезащитные очки в реальном времени. Преимуществом такой услуги является то, что не нужна консультация продавца, не нужно посещать десятки магазинов, часами заниматься примеркой. Чтобы активизировать функцию, достаточно зайти на сайт через смартфон или компьютер с камерой, просмотреть весь ассортимент товара, выбрать понравившийся, нажать на кнопку «онлайн-примерка». Камера компьютера, гаджета подключается очень быстро. На экране появляется лицо клиента с уже наложенными выбранными солнцезащитными очками. Примерка выглядит настолько реалистично, что ходить долго по магазинам, выбирать, примерять уже точно не захочется.

Такая уникальная функция сайта поможет примерить все выбранные вами солнечные очки, сравнить варианты и подобрать те, которые подойдут лучше всего. Онлайн-примерка на сайте будет актуальна для тех людей, которые хотят выглядеть стильно, ценят свое время и не хотят ошибиться в выборе.

Как выбрать оправу в зависимости от типа лица?

Солнечные очки только тогда хорошо смотрятся, если учтены индивидуальные особенности клиента.

Легче, быстрее всего можно подобрать модные солнцезащитные очки для овальной формы лица. Обладатели такого типа – настоящие везунчики, поскольку им подойдет практически любой тип аксессуара.

Те, кто имеет круглое лицо, должны подобрать такие очки, чтобы попробовать визуально сузить нижнюю его часть так, чтобы она казалась овальной. Лучше отдать предпочтение квадратным стеклам, очкам формой «кошки», «бабочки». А вот очень яркие, круглые стекла могут только испортить образ.

форма лица тип очки солнцезащитные

Треугольный тип лица хорошо дополнят  солнцезащитные очки с круглыми или овальными стеклами. Чтобы добавить образу индивидуальности, можно выбрать разноцветную оправу, дорогой декор на ней.

Обладателям квадратного типа лица желательно визуально сгладить его очертания. В этом могут помочь солнцезащитные очки круглой или овальной формы, дополнены очень тонкой оправой. А используя прямоугольные или квадратные аксессуары с очень маленькими или большими стеклами, идеального стиля можно и не достичь.

Солнцезащитные очки 2018: популярные модели

Правильно подошел к выбору, можно приобрести очки, которые будут актуальными не только в 2018 году, но еще несколько лет не выйдут из моды.

  • Солнцезащитные очки с круглой оправой. Такая модель (она всем известна, поскольку подобные носил Гарри Поттер) уже несколько лет держит первенство. Популярными считаются несколько их вариантов: классика с тонкой оправой и цветным стразовым декором или большими аппликациями. Точно на протяжении нескольких лет еще не выйдут из моды солнцезащитные круглые очки с черными линзами с мало заметным тонким металлическим обрамлением. Те, кто желает подчеркнуть свою экстравагантность, могут взять более модные яркие тоны стекол: розовые, лиловые, красные, голубые.
    круглые очки модные 2018
  • «Кошачий» глаз. Это самые модные солнцезащитные очки в 2018 году. Имеют острый внешний уголок оправы. Подчеркнуть женственность можно, выбрав более вытянутый угол. Такие подойдут только для леди: помогут подчеркнуть их экстравагантность, оригинальность, загадочность, элегантность. Кроме всего, помогут удлинить лицо. Если подбирать их под форму лица, то это должно быть круглое или слегка расширенное в нижней части лицо.
    солнцезащитные очки кошачий глаз
  • Форма солнцезащитных очков «крылья бабочки» очень похожа на «кошачий глаз», но первые отличаются массивностью, вытянутостью, остротою не только верхнего, но и нижнего угла. Окантовка также отличается объемностью. Самым современным вариантом будут аксессуары с яркими цветными линзами. Они могут быть или вообще прозрачными, или затемненными.
    кошкины очки
  • «Капельки» — «авиаторы». Все больше молодых людей выбирают такие солнцезащитные аксессуары. К тому же, модными они остаются уже несколько лет и ближайшее время не покинут пик популярности точно. Что касается 2018 года, то лучше выбрать «авиаторы» матовые или зеркальные. Желательно, чтобы стекла были цветными, слегка прозрачными. Носить их могут и женщины, и мужчины, но важно следить, чтобы ширина линз была оптимальной. «Авиаторы» лучше всего защищают от солнечных лучей.
    солнечные авиаторы
  • Оверсайз. Позволяет сделать образ более необычным, изумительным, но нужно учитывать, что они подходят не всем и не для каждого случая. Для них характерны массивные солнцезащитные стекла, яркие украшения с узорами, стразами и другими элементами.
    фото девушка в солнечных очках
  • Зеркальные стекла. Новинка, которая быстро набирает свою популярность. Самые линзы не только хорошо защищают глаза от солнечных лучей, но и дают ощущение комфорта благодаря тому, что линзы непрозрачны. Модных вариантов с зеркальными солнцезащитными линзами не мало, важно только учитывать индивидуальные особенности человека: оттенок волос, кожи лица, стиль одежды. Более смелые, яркие варианты покупают для летнего сезона.
    фото солнечные 2018
  • Солнцезащитные очки с прозрачной окантовкой помогут подчеркнуть воздушность, нежность образа. Большой выбор вариантов позволяет носить их людям с любым типом лица. Оправа не будет 100% прозрачной, у нее будет оттенок, аналогичный линзам. Фаворитами 2018 года будут оправы и линзы желтого, розового, голубого оттенка. Если уж очень хочется более яркие, оригинальные солнцезащитные очки, можно прикупить вариант с декором или блестками на оправе. Это будет одно из идеальных сочетаний с общим образом.
    Самые модные солнцезащитные очки 2018 роговая оправа

Солнцезащитные аксессуары разных видов, цвета становятся все популярней не только в летнюю солнечную погоду. Они могут дополнить деловой, романтический образ, стать обязательным повседневным аксессуаром.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!