Выбираем причёску для корпоративной вечеринки

Каждая работающая в штате той или иной компании представительница прекрасного пола регулярно сталкивается с необходимостью продумывать причёску, которая идеально подойдёт по формату определённого мероприятия.

У опытных модниц и ценительниц красоты на каждый случай жизни заготовлено несколько наиболее оптимальных вариантов укладок для волос. Поговорим детальнее о том, какую причёску лучше сделать, собираясь на корпоративную вечеринку в честь праздника или выгодного контракта.

Место проведения мероприятия

Причёска – важнейшая составляющая праздничного образа, потому ей нужно уделить особое внимание, собираясь на такое мероприятие, как корпоративная вечеринка. В выборе типа причёски следует исходить, прежде всего, из локации проведения праздничного мероприятия.

Сегодня очень престижно делать корпоративные торжества на воде. Многие столичные компании, к примеру, пользуются услугой аренда теплохода в Москве и устраивают грандиозные торжественные мероприятия прямо на водном транспорте. Если предстоящее мероприятие будет проходить именно в таком формате, то лучше всего сделать причёску, которая продержится долго даже в условиях повышенной влажности. Близость к воде в течение длительного времени может легко выпрямить даже очень тщательно накрученные локоны, поэтому имеет смысл собрать волосы наверх, используя различные заколки и шпильки, и надёжно зафиксировать причёску лаком для волос. Если же корпоративный вечер будет проходить в закрытом помещении, то можно позволить себе и распущенные волосы, не используя такое количество лака для волос сильной фиксации.

Продолжительность корпоратива

Королевский долг каждой женщины – выглядеть красиво всегда и при любых обстоятельствах. Поэтому даже под конец затяжного корпоративного мероприятия милые дамы должны поражать всех своей красотой и безупречным внешним видом, а для этого также необходимо сделать правильную причёску, которая способна выдержать испытание многочасовой бурной вечеринкой. Когда впереди предстоит длительное торжество, с официальной и банкетной частью, особенно с водными прогулками в качестве части программы, очень важно сделать практичную и удобную причёску, которая легко переживёт испытание временем. Самыми красивыми, элегантными и практичными причёсками для длительных корпоративных праздников являются «ракушки», плотные «гульки» с различными декоративными косичками, плетением а-ля корзиночка из волос, вплетением в причёску ленточек и прочих украшений. Такие причёски – удел профессионалов, и сделать их самостоятельно почти невозможно. Зато хороший мастер способен справиться с этой задачей достаточно быстро, и результат гарантированно впечатлит как саму женщину, так и коллег, приглашённых на корпоратив.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!