Дыши! И простуда обойдет стороной

Мама – главный человек в жизни каждого ребенка, она всегда поддержит в трудную минуту и окружит заботой, когда это необходимо. Для детей мама –  настоящий супергерой, который способен справиться с любой проблемой. Однако дети даже не догадываются, как сложно быть мамой, особенно осенью.  Ведь в это время года вопрос: «Как защитить ребенка от простуды?» встает особенно остро.

Именно осенью ребенок в любой момент может оказаться рядом с сопящим сверстником или простуженным взрослым. Разумеется, невозможно оградить ребенка от общения со сверстниками, прогулок на свежем воздухе, посещения школы и садика.  Единственное спасение – активная профилактика. Знаете ли вы, какой она должна быть?

Простые правила профилактики

Чтобы ребенок  не заболел, необходимо укреплять его иммунную систему, а значит, вести здоровый образ жизни и по возможности закаливать детский организм.

А как поступить, если рядом с ребенком уже кто-то чихает и постоянно вытирает нос? Ведь именно в этом случае риск заразиться особенно велик. В такой ситуации используйте эфирные масла, «скорую профилактическую помощь».

Простуда рядом? Дыши!

Масло Дыши – это композиция шести натуральных эфирных масел, которые обладают антибактериальным, антисептическим и бодрящим эффектом. Эвкалиптовое масло повышает иммунитет,  можжевеловое  уничтожает болезнетворные бактерии, гвоздичное  губительно действует на вирусы, каепутовое  тонизирует, винтергриновое- обладает противовоспалительными свойствами, мятное масло и левоментол облегчают дыхание при насморке.

При испарении масла болезнетворные микробы погибают, и ребенок вдыхает воздух, в котором нет опасных вирусов и бактерий. Кроме того, воздух, насыщенный парами эфирных масел дезинфицирует дыхательные пути, «входные ворота инфекции».

Как применять масло Дыши?

Способ применения масла Дыши понравится даже самым привередливым и капризным детям.  Вам не придется уговаривать ребенка закапать или смазать нос. Масло следует всего лишь капнуть на платок, бумажную салфетку или ватный диск и оставить в комнате, в которой находится ребенок. Также масло Дыши можно наносить на мягкую мебель, верхнюю одежду  или любимую игрушку малыша. Действовать масло начнет сразу же, а ребенок ничего не заметит, кроме приятного травяного запаха.  И неважно, чем занимаетесь вы и ваш малыш, эфирные масла будут надежно защищать семью от гриппа и простуды.

Важно, что масло Дыши не вызывает привыкания и раздражения, так как не контактирует со слизистой горла и носа. Именно поэтому использовать масло Дыши можно ежедневно, на протяжении всего «сезона простуд». Даже применяя масло несколько раз в день, вы сможете пользоваться одним флаконом 1-2 месяца. Согласитесь, экономичность – тоже важный фактор, особенно когда он сочетается с эффективностью.

Не ждите, пока ваш ребенок заболеет – защитите его уже сегодня. Для этого вам не понадобится сверхъестественных способностей, магических возможностей и других атрибутов супергероев – достаточно всего лишь бумажной салфетки и нескольких капель масла Дыши.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!